Евгения К.
2
Евгения К.
0
abunəçi
0
abunə
7,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
beeline
City of Kazan · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отвратительной обслуживание, точнее - полное его отсутствие. Дважды заходила в этот офис, хотела сменить оратора связи и дважды ушла ни с чем. Больше пытаться не буду, если Билайну настолько не нужны новые клиенты, что им хамят "с порога", то лучше выберу другого оператора