Axtarış
Marşrutlar

Bee

İcmal
Menyu
Foto
17
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
220 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Марьям
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличная игровая, меню превосходное. Мой ребенок очень часто посещает его. Огромная благодарность коллективу, администраторам, руководителю за то что я могу привезти ребенка, и быть уверенна в её безопасности и время припровождении пока я на работе. Также благодарю за прекрасные мастер классы которые вы организуете для детей. В городе нет подобного. Вы реально молодцы. Вы к каждому клиенту относитесь с душой. Я благодарю ваш коллектив за индивидуальный подход к клиенту( проблемы со связью, но благодаря вам мы в курсе событий, мастер классов) Желаю вам процветания и успехов. Для нашего городка, вы достойная организация.
евгений бусыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Ужасное обслуживание! Пришли с детьми, напитки детям подали через 20минут только. Девушка официантка мимо нас ходила, как будто не видя нас! На наше"подойдите пожалуйста"- звучало постоянно одно и тоже "подождите минутку" . заказы отдаются очень долго. Мы с детьми так не чего за час и не покушали и ушли в другое кафе!
1
Влада
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Побывали в этом детском игровом центре,остались очень не довольны. Аттракционы в очень плохом состоянии,грязно,игрушки сломанные.Кухня просто ужасная. Заказали напитки принесли спустя час,и те вода водой на 250₽. В салате оказался волос. Не рекомендуем.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Посетила это кафе, в качестве гостьи на дне рождения ребенка. Я вообще не понимаю, как кафе с такой организацией, и таким отношением к клиентам, может вообще существовать. Конечно, понятно, что в Юрге больше некуда пойти с детьми и руководители этим пользуются. В большом городе "Пчела" закрылась бы через неделю. А маленьком городе это возможно. Все, что я пишу, не касается программы. Детям понравилось, взрослые с удовольствием наблюдали за процессом и принимали участие. Порадовали пиццы -спасибо повару. Но столы??? Про наш заказ вообще забыли, объясняя, тем, что заказ принимала другая и не грузится телефон. (Причем тут мы). В итоге блюда принесли через час, перепутали пиццы, забыли про наггетсы. Со стола ни разу не убрали бумажки, гости сами вытирали, пролитое детьми. Мы, что в маленьких городах, не люди? Что за отношение? Причем все присутствующие в один голос утверждали, что в "Пчеле" так всегда. А хозяева открывают новое кафе в городе, надеюсь, что это там будет по -другому.
2
Oksana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Заказали сегодня доставку. Поднялся , приятный мальчик ребенок) Вежливый, молодец 🫶🏻 Салат цезарь с лососем. Очень понравился. Порция большая. Рыбка свежая. И заказали пиццу. Пицца вкусная, начинки много. Единственный минус….не обнаружили там лук (( Мелочь конечно же, но лучка прям не хватило для полного вкуса, так как заказывали по составу) А так большое спасибо) Вкус и качество 👍🏻
393661 Черкасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
29 мая проводили выпускной для детей с детского сада. Все понравилось. Горячее вкусное. Дети остались довольны
Инкогнито 5513
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Заказывали Уточку Лялафанфан 14.08.2024 Остались очень довольны от организации,ребята молодцы .Играли прыгали с детьми ,танцевали ,учли все наши пожелания. Все просто отлично ! Спасибо!!!!
1
Нелли Лузгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Большой плюс этого кафе - игровая зона для детей с аниматором, которую видно из любой точки заведения. Можно спокойно отпустить туда детей и сидеть общаться , периодически наблюдая за детьми. Очень внимательный и вежливый персонал. Демократичные цены. Отдельно хочу отметить очень вкусную кухню в кафе. Отличная пицца. Всё очень вкусно!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Как же нам нравится это кафе!!! Дети счастливые играют, аниматоры их развлекают🙏🎉 и при этом еще и родители довольные смотрят за своими детками! Спасибо за уют , хорошее настроение и вкусную кухню, пицца лучшая в городе 👌
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Leka @@@
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Еда отвратительная, готовят с утра и стоит она до вечера ждёт своей очереди. Обслуживание оставляет желать лучшего, с заполненностью в зале 1 стол, 30 мин несли стаканы одноразовые. С приборами совсем беда, если отдал на кухню грязные, то не вернут больше. Тоесть если хочешь отставить вилку и после салата поесть торт, то сходи помой ее сам! Столы грязные, застеляны не понятной клеенкой, которая не протирается. Администратору прям нужен психиатр, потому что поведение не здоровое. Она нервничает и матерится, а это детское кафе и дети это слышат. Вобщем не советую и больше туда ни ногой.
3
2
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отмечали в данном заведении выпускной. Обслуживание на низком уровне. Аттракционы не безопасные для детей. Дети постоянно выпадали из бегового кольца, успевали только ловить. Программу ждали больше 3 часов. Еду выносили частями, половина детей ели, другая половина на них смотрела. Путаница с заказами. Впечатление не очень. Точно больше в данное заведение не пойдём.
1
9
952426 Нестерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Просто идеально! Других слов нет. Сегодня справляли детское день рождение, остались очень довольны.громкость музыки в меру, хорошее освещение, уютно , все очень вкусно, игровые приспособления безопасные. Детей как привели в светлых носочках и в таких же чистых забрали! А ещё очень понравилась как работает парнишка -официант ( как пчела) такой скорости в обслуживании не в каждом кафе увидишь!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Были сегодня в кафе Пчела 🐝классом просто супер все как всегда. Готовят очень вкусно, шоу программа просто огонь понравилось не только детям но и взрослым. Пойду ещё со старшим ребёнком на новогоднюю программу.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Погорелова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Были в Пчеле на Исайченко 3. Чисто,аккуратно,но немного наладить скорость подачи блюд и будет огонь )
1
А
Анна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Замечательное кафе, уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда. Веселые и зажигательные программы от аниматора Анны. Ребенок всегда в восторге от посещения этого кафе.
1
2
Юлия Кульшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Очень хорошее семейное кафе нам очень понравилось с детьми, кухня очень вкусная меню разнообраное на весь вкус .рекамендую
1
1
Анна Самкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Спасибо вам за праздник! Мы очень впечатлены, особенно дети. Меню все замечательно, сказочные персонажи, костюмы, эффекты, всё просто превзошла наши ожидания! Вы просто молодцы!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Очень жаль оставлять негативный отзыв, но увы придётся. Отмечали день рождение дочи, всё было замечательно. Дети очень любят это кафе, но когда пришло время уходить домой, была обнаружена пропажа кроссовок, на что администрация кафе даже не извинились, что так произошло. Поэтому посетители кафе, будьте бдительны, наверняка это не первый такой случай. Я считаю, что администрация должна предупреждать о таких инцидентах.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сонек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Отремонтировать не могут что-то, как и купить новое. Все что есть - заклеено. Там банально не совсем безопасно находится - потолок отпадает в некоторых местах (но это можно положить на то, что дети делают, но отремонтировать же нужно). Батут - заклеен. Карусель (вертикальная) тоже не в порядке - все порвано, дерево видно. Большинство шариков в "детской зоне" раздавлены. Плюс" пчелки" - хорошие аниматоры.
4
2
Артём С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Мы частые гости данной детской игровой. Нравится всё: кухня, обслуживание, программы... Цены ниже средних, а качество на высоте. Спасибо за вашу заботу
2
4
Виктория Шимолина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень разочаровалась в пчеле,справляли в 2023 году было всё хорошо. В этом году заказывали столики справить детский день рождения, пришли а накрыли только взрослым, а дети что должны сидеть смотреть. Пошла спрашивать про пиццу и картофель фри, на что мне ответили ваша пицца уже на столе. А мне что не по глазам что ли или пицца такая маленькая, что не видно. Потом принесли уже всё минут через 20.Программу заказывала, так мы вообще до самого вечера сидели, до часов 19. Я понимаю было много народу, но пока я не подошла и не сказала, ничего бы и не было. Я сказала где наша аниматор, на что ответили, а вы разве заказывали?? Больше нету желания у них что-то справлять
2
Ольга Мироненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Еда вкусная, на уровне) Детям понравилось место, много развлечений для них, за столом практически не находились, это тоже хорошо. Но! Обслуживание "хромает", персонал бегает от столика к столику, видно, что не успевают. Поэтому если хотите получать смену блюд вовремя, надо обговорить время заранее, чтобы не получить горячее через час после салатов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Малиновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отмечали день рождения. Забыли машинку в кафе. Дня через два позвонила в кафе в надежде забрать машинку, но не удалось. Администратор полностью описала машинку и попросила перезвонить позже, перезвонив позже услышала отказ, машинку так и не вернули! Ребенок расстроен!
4
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Хороший развлекательный детский центр. При необходимости можно заказать аниматора. Меню хорошее и еда вкусная! Правда сама детская комната маловата когда полный зал. А в общем хорошее место проведения дней рождений и прочих детских праздников.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Афанасьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Классно провели время,четко работает персонал.Аниматоры бомба!!! Рекомендую посетить с детьми кухня отличная.
1
2
Соловьёв Серега
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хорошее семейное место! И готовят очень вкусно! Есть развлечения на все возраста! Несмотря на небольшую площадь - очень хорошо и приятно сделано зонирование территории! Наш семейный выход удался! Приятно провели время!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
При расчёте пытались приписать к счету дополнительные деньги, при этом указав конкретного ребёнка, который якобы на баре брал какую-то вкусняшку. Дошло до просмотра камер. Оказалось ни один ребёнок из нашей компании ничего дополнительно не брал!!!Обслуживание отвратительное, не дождёшься. И даже не извинились, наоборот очень грубо разговаривали!!! Больше туда ни ногой.
5
Təşkilatın cavabına bax
Пинжина Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Очень замечательное место для отдыха) родители могут немного отдохнуть, пока их ребёнок занят! Прекрасные программы и чудо ведущая Анна Давыденко!!!!
1
2
Евгения Валерьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
По всем пораметрам 5 звёзд. Уютно и весело. Персонал вежливый. Аниматоры весёлые и интересные.. Заказывали молочные коктейли и пицу. Вкусно) рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Праздновали день рождения дочи. Развлечений для детей действительно много. Но вот по поводу организации обслуживания… Заказывали стол второй год подряд заранее, в итоге за час до прихода наш стол был занят,все оговоренные моменты по поводу организации зоны столика вообще не были соблюдены,пришлось пересесть. Программа которую планировали на конкретное время перенеслась на 30минут из-за чего часть гостей просто ушли домой не дождавшись. Я понимаю вы берете за вход детей 300р,они при этом играют в зоне развлечений,но брать 100рублей с одного взрослого за возможность просто посидеть за столом, с учетом того,что мы и так делаем большой заказ на кухню это перебор. Тоже самое,что брали бы деньги за вход в ресторан когда люди приходят покушать. Пол слишком холодный, можно постелить покрытие хотябы в игровой зоне. К сожалению в ваше кафе мы больше не придем.
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Якушева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Пицца не плохая, а вот салаты не очень, батут порвался, батут осьминог раньше был бодрее, сейчас сдувается. Детям нравится, но становится не безопасно для развлечений
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Атмосфера в кафе уютная, кухня нормальная. Тк кафе детское самое главное дети довольны, идут всегда с радостью в Пчелу.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Darv
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Ужасное обслуживание... Пришли в 5 часу. И ждали роллы 2 часа.. Видите ли у них много людей.... Просто разочарованы..
1
Лика
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Уютно, чисто. Вкуснная кухня. Отдыхали с детьми разного возраста от 1.5 лет и до 12 лет всем нашлось развлечения по возросту. Желаю успехов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Буланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Праздновали выпускной 4 класс. Детки остались довольны,им есть чем заняться до начала программы. Вкусная кухня, детки все уплетали)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Андреевна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Холодно, меню больное, но отвратительное приготовление. По сути, играть бесплатно нечем, за что тогда оплата входа 400р ?
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Абрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Подача долгая, еда не вкусная, некоторые развлечения для детей из-за износа требуют замены.
3
Ульяна Чапаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
много раз отмечали д.р. сейчас там уже не интересно..Но прикольно! И красиво))) только мало для старших развлечений)А так все хорошо...Даже разрешили подключиться к колонке ☺️🌷
2
2
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Готовят не плохо, обслуживание долгое очень, мало персонала, они же и администраторы, они же и аниматора, они же и официанты. И это всё 2 человека 🤷‍♀️
5
1
Təşkilatın cavabına bax
EugenUsan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Отличный развлекательный центр, был с семьёй, всё относительно не дорого, вкусно и приятно, советую посетить👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
getownerpolice
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Еда вкусная, готовят быстро, цены высоковатые
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Всё очень нравиться,чисто , вкусно детям за радость цены приемлемые
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Ужасное место
Туйара Манакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Место для отдыха с детьми. Классные анимации, прекрасное меню
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Были не раз в этом кафе все понравилось зал,антматоры,еда 👌
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Калашникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Обслуживание так себе ,пол очень холодный.больше чем на 3 не тянут
1
Ксения Степанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Очень интересно, даже ребенку в 1,5 понравилось и бегал и на батуте прыгал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Человек Дождя
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
За не имением лучшего сойдёт и это . Обычное подвальное помещение без окон и солнечного света . Духота .
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кулаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хороший отзывчивый коллектив, а для детей это просто праздник быть там в гостях
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Кухня не очень, душно, но детям нравится
3
1
  1. 1
  2. 2