Влада
2
Влада
0
abunəçi
0
abunə
6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Bee
Yurga · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Побывали в этом детском игровом центре,остались очень не довольны. Аттракционы в очень плохом состоянии,грязно,игрушки сломанные.Кухня просто ужасная. Заказали напитки принесли спустя час,и те вода водой на 250₽. В салате оказался волос. Не рекомендуем.