Axtarış
Marşrutlar

Beach

İcmal
Foto
16
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Данный водоем нашли практически случайно, т.к. располагается он на бывшей территории В/Ч, только недавно передислоцированной в другое место. Дорога к водоёму проходит через монастырь и жилой квартал, само дорожное покрытие достаточное "убитое" плиты и ямы, но проехать не спеша можно и на машине. Сам водоем состоит из двух частей в одном из них можно искупаться, второй заросший и с надписями, что рыбачить нельзя, но купаться можно 😆 До сих пор не могу понять, что это озеро или пруд ? Вода мутноватая, сверху теплая, снизу очень холодная, похоже из за источников. Пляж не организованный- высокая трава, но есть беседка и место для мангала, неподалеку имеются места под машину. ТК водоем небольшой и малоизвестный, людей немного и в целом довольно чисто, но не ухожено. Понравилось, тем более вблизи особого выбора и нет.
3
Елена С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Супер место для лета. 2 озера, травка, лес, рядом монастырь. Хоороший вход, песочек Есть беседка, можно пожарить шашлыки Стараемся приезжать каждое лето
2
Вячеслав Гайсин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Только положительное впечатление! Чистая, мягкая, торфяная вода, ухоженные окрестности! Есть беседка, хороший заход в озеро, рядом магазин, Храм, все здорово! Рекомендую!
Гордейчик Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Пруд-это место,которое поражает своей красотой и умиротворенностью. Прудовая вода тихая и глубокая, ее поверхность словно зеркало отражающее кроны деревьев, солнце днем и луну ночью. Слышится пение птиц. Пруд-это рукотворный труд.Раньше тут был карьер.Военные создали водоем.Долгое время пруды называли Филимоновские.По фамилии командира части.
2
Мобильный Джонни
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличный пляж, стоит беседка, можно покушать, крыться от дождя. Вода чистая, песочный вход. Минусы что мало места, вокруг трава
3
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Пляж, замечательный.. Вода, чистая, мягкая.. Вот только дорога к нему через бывшую воинскую часть...убитая и люди-поросята на пляже не убирают за собой.
4
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хороший пляжик. Но за несколько недель отдыхающие его правратили в помойку. Неужели нельзя убирать за собой, не оставлять мусор.
1
Владимир Томайлы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Красивое и приятное глазу место, есть возможность и шашлык пожарить и посидеть в компании друзей так как присутствует беседка, вода чистая, есть пирс с которого можно прыгать в воду, однако немного размыло песок на берегу возле пирса🤷🏼‍♂️
4
Петков Сергей Ю.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличное место для отдыха с детьми. Небольшой тихий пляж с беседкой,и мостиком для ныряния. Есть мусорные баки, главное не забывать ими пользоваться.
4
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Замечательное место, обустроено все хорошо, есть где посидеть и машину поставить
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Пляж- сказано уж больно сильно.Озеро выкопанно исскуственно предназночалось для тушения пожаров в воинской части которая в свое время располагалась там.А песок привезен из карьера что находится неподалеку
3
1
Ирина Никитюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Озеро красивое. Пляж не оборудован. Можно сказать "дикий". Но это, пожалуй, даже плюс. Нет толчеи. Вода чистая, со дна бьют ключи
2
1
Сергей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Песчаный вход, есть мостик по нырять, вода теплая как парное молоко.
3
Александр Шендяпин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Отличный пляж, чистая, но холодная вода, вход песок, т.к рядом лес ооочень много слепней.
2
Людмила М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Замечательно оборудованный пляж. Плавный заход в воду
Юрий РЫБАК
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Вода торфяная, но чистая. Оборудованный пляж, заход песок.
Студия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Классный пляж для купания, в военном городке
Артём Щербаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Чисто, не много людей, вода хорошая, единственный минус далековато идти, если приехал на электричке
4
Алексей Мартынов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Место хорошее, но теперь туда приезжают все дачи. Мусор с собой не вывозят, а контейнер просто переполняет в 5 минут.
2
Виктория П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший пляж есть мостик если придти в будни почти не кого нет вода только холодная а так всё хорошо.
3
Дмитрий Бурмистров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
От пляжа только название, очень похоже на пожарный пруд, все в камышах, пахнет болотом, вода грязная и по сути один нормальный вход в воду у огромной беседки, где всегда кто-то что-то отмечает. На машине ехать не советую...
4
4
Русский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хорошее место для отдыха. Природа шикарная. Озеро чистое
Alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Жаль ВЧ закрылась -доступ к Водоему открылся и народу все больше и больше,несмотря на убитую дорогу! "Парковка" на 3,4 авто. Скорей местным досуг приезжих надоест и перекроют проезд,вернут работу КПП.
89636387326@yandex.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Просо супер. Единственный в нашей округе. Годится для взрослых и для детей.
2
Аркадий К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Не купался, так как был дождь. Но вода теплая. Фото скажут красноречивее слов.
Илья К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Всё отлично, место хорошее, вода норм народу по выходным летом много)
2
Юлия ..
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Классный пляж и пруд
3
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Пляж нормальный, вода чистая
2
Саня Донченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Хороший пляж, но грязно
1
1
Александр Бабков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Хорошее место с прохладной водой. Народу не оч много,всем хватает места!
Лена Невзорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отличное место 👍 никому не рассказывайте, а то народу много будет. Жаль, что дорога от
4
алексей борисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Очень хорошо. Природа, отдыхаешь душой и телом.
1
1
Игорь Крестьянинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Тихое, красивое,чистое место.
2
Андрей Илюхин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень хороший 👍 пляж 🏖️
Роман Григорьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Всё нормально.
Артём М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Красивое местечко!
3
Просто Человек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Вообще самое то чтобы отдохнуть
2
ROMAN B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Супер 👍
1
Алексей Погребной
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Супер пляж. Никому про него не говорите, а то будет много народу
4
Максим Меньшиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Холодная вода и резко дно уходит в глубь
1
1
АЛЕКСЕЙ ГВИДО
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Тарзанка супер
2
Николай Булхов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Неплохое место для досуга.
3
Александр С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Ну какой это пляж. Пруды нечищенные.
1
Алла Грушковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хороший, небольшой только.
2
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Тишина, красота и народу мало
2
Сергей Петелин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Красивое место и вода теплая
2
илья Хазяев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Вау класс
2
Andrey Glukhov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отличный пляж все нравится!
1
Андр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Душевно
Василий Михов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Искупался и рыбку выловил.
3
  1. 1
  2. 2