Сергей Петелин
19
Сергей Петелин
7
abunəçi
2
abunə
2,3 mln
baxış
Rəylər
177
Seçmələr
Foto
6
Tatneft'
Сергиево-Посадский городской округ · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошая заправка: можно заправлять в канистры металлические,но цены выше,чем на РОСНЕФТИ !
Lebedyanskaya Tsentralnaya rayonnaya bolnitsa
Lebedyan · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Больница с наружи хорошая,врачи не плохие,но в туалетах курят! Поэтому очень тяжело там проходить лечение,особенно не курящим!
Светофор
Lipetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный магазин,но сахара не было в продаже!
Mytishchi Regional Clinical Hospital
Mytischi · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Лежал трижды в этой клинике: в кардиологии и эндокринологии,один раз в пандемию. Везде грамотные специалисты,с пониманием и чутким отношением ко всем пациентам. Еда сносная,условия пребывания нормальные.
Magnit
derevnya Ivankovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный,удобный магазин.
Mosoblmedservis
Mytischi · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2026
При входе пол проваливается.
Pud
Евпатория · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Магазин современный,продукты свежие,но скидка пенсионерам только в понедельник и вторник!(в остальные дни пенсионерам нет скидок!)
Klevoe Mesto
Евпатория · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Еда вкусная: "обед рыбака" даже не дрели вдвоем! Уха разочаровала: бульон даже рыбой не пахнет,мидии в нем очень маленькие,помидор и красный перец почти свежие! Зато пиво хорошее! Чек за обед на двоих приемлемый(3.400₽)
Евпатория
Евпатория · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были с 1-го февраля по17-ое 2026 года. Очень плохая организация лечебного процесса: у кабинетов очереди( люди с палочками стоят,мало стульев перед кабинетами, в одном кабинете и лазер и прочие процедуры( для лазера нужен отдельный кабинет). Кормят не плохо,шведский стол,но пару раз попадал в неприятную ситуацию: один раз опаздал- после массажа на ужин.( админ в ходе сказала- идите,покормят! А персонал в столовой сам ужинал и отказали! А сегодня тоже на завтрак выгнали(7-30),хотя вчера,когда получал сухпаек админ приглашал именно к 7-30! Мелочь,но осадок остался! Много читали про душ в номерах,но надеялись,что всё исправят....очень печально,но слива в душе нормального НЕТ!!! Двери в номера с такими зазорами,что стучат от сквозняков! Второй раз точно сюда не поеду,даже бесплатно,а за деньги- тем более!
Ozon
Village of Arsaki · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Удобный салон,приветливые операторы,всегда чисто,только иногда перебои с электричеством.