Axtarış
Marşrutlar

Бацьки

İcmal
Foto
10
Rəylər
101
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
333 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
67
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Очень вкусно готовят быстро, дёшево, а главное вкусно. Заказал морс макароны и большую куриную отбивную все понравилось. Потом на следующий день пришёл заказал пирожок с свининой вкусно, мягко, сочно. Как хорошо что рядом с домом есть Бацьки
2
А
Артём Сердюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Атмосфера отличная, еда вкусная, но есть минусы. Почему нельзя на столы поставить салфетки? Не удобно за ними ходить к кассе. Молочные коктели ужасны. Они очень разбавлены. На вкус как сладкая вода. Когда их приготовили — никто даже не позвал их забрать, пока мы не пошди забирать пиццу и не увидели их. Так еще не полные стаканы. Жалко что-ли долить нормально или как?
3
2
А
Артём
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Самое лучшее кафе на районе, всегда свежие продукты, хороший добрый и приветливый персонал, еда безумно вкусная, что могу сказать об этом заведении, присутствует детская зона, есть розетки что бы зарядить телефон, сан узел всегда чистый, довольно много посадочных мест, из минусов только зарплата работников, они очень много делают но довольно мало получают Больше минусов я не заметил
4
Светлана Мицкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
На нашем районе ближайшее место общепита, неплохая кухня, заказы готовятся достаточно быстро, для детей есть игровая зона
2
С
Сергей К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Часто посещаем,кухня отличная как и персонал,есть место для детей,но иногда из-за этого очень шумно.Если днём перекусить и вечером поужинать,то рекомендую.
Nikita
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хорошее заведение, очень часто бываю там! Еда представляет собой разнообразие блюд на любой вкус и кошелёк. Хорошее обслуживание и персонал. Заслуженная пятёрка!
Ю
Юлия Петровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Люди ходят, постоянный поток сменяющихся людей за столиками. Вкусно, приятно. Быстрые работники. Пицца любая вкусная, тесто шикарное. Хотелось бы чай в завпрнике, но знаю, что этого не будет
2
Тимофей М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Вполне приличная столовая, но никак не ресторан (в принципе, здесь они себя так и не называют). По минусам можно выделить следующее: - Меню здесь не меняется никогда - Детская зона впритык к столам - Контингент любителей пивка, да побольше Из плюсов: на районе особо нет альтернатив
2
Н
Наталья Вежновец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Всегда очень вкусно, все свежее, большой выбор и великолепный персонал - очень вежливый и приветливый. Кофе очень вкусный у них.
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Молодцы, всегда вкусно приятно и опрятно, цены умеренные, все понравилось. Персонал дружелюбен, все быстро убирают, чисто, ест место для детей.
3
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
+Еда в этом заведении вкусная, место уютное, дизайнеры поработали на славу, все в интерьере продумано. Персонал приятный, время ожидания обычно небольшое. -Огорчают такие моменты как: заляпанные жиром столы, грязные подносы, на полу крошки, что придаёт заведению некоторую неряшливость. В детском уголке много сломанных игрушек, которые стоит вообще выбросить, для чего они там лежат, непонятно.
4
В
Василина Колбун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Наше любимое место, вкусно, быстро, разнообразное меню в любое время, будь то вечер то день! Вежливый персонал
3
Дмитрий Кучерявый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Все на высшем уровне Еда вкусная, работники вежливые так еще и цены приемлемые Дизайн мне очень нравится и есть тут атмосфера
3
Татьяна Буневич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хорошее тихое место прийти поужинать, всегда все свежее. Выбор по блюдам разнообразный))) есть манеж для детей лет до 8ми.
3
Т
Татьяна Петрулева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Доступная еда, для тех у кого нет времени или желания готовить. Минус звёзды за качество уборки. Не видела чтобы остатки пищи со столов стирали прямо на посетителей.
У
Усова Татьяна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень понравилась кулинария , особенно котлеты с кальмарами и крабовыми палочками)) все чисто, современно
Oksana Oksana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Вкусные пирожные.Пицца особо не зашла. Кофе брали несколько раз, одно молоко . Коктейли молочные вкусные.
Алена Силантьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Когда приезжаю в любимый Гомель, всегда захожу в это кафе, всегда уютно и тепло, вкусная еда и напитки.
3
Igor Savenok
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Ужасное место. Продукция низкого качества. А ещё заведение эксплуатирует студентов на отработки и платит им 4 р в час за сложную и долгую работу.
1
2
Т
Татьяна Киселева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличное место,приятное обслуживание!Можно вкусно покушать,приятные цены
3
В
Виктория Х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Покупаю у них пирожные и кофе , всегда вкусно и свежие
3
АЛЁНА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный персонал, хорошая кухня, чистота и порядок. Для семейного обеда или ужина, подходящее место
3
Виктория Демиденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хорошее место. Как и в остальных Бацьках. В детской зоне опасный второй этаж с крутой горкой вниз. Ребёнок легко может упасть и травмироваться.
3
1
Настя Напреенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
хороший персонал! периодически питаюсь в Батьках. вкусно! - 1 звезда за цены :( дешевле бы чуть
2
Валерия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Дорогое руководство ресторана Бацькі! Поднимите им зарплату! Все время пока кушала слушала недовольство зп. Сотрудники не интересуются порций которую хочет посетитель. 300 грамм картошки навалила и добре. У Вас есть вообще стандарты обслуживания? Персонал не приветливый а даже отталкивает
3
2
Ю
Юлия Трибуналова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Учитывая, что в Волотове мало кофешек, здесь всегда приветливый персонал. Кофе очень вкусный, а для меня это самое главное!!!)
3
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Уютное место с вежливым персоналом и быстрой хорошей едой. Хожу регулярно.
дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличное заведение, вкусная еда. Постоянно беру на вынос кондитерские изделия, всем довольны, спасибо!
2
О
Ольга 12
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Вкусно. Удобно. Уютно. Самое классное место в районе и даже в городе. И работники хорошие.
3
Вероника Никитенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Долго ждали заказ пиццы, также назвали два раза пиццу полермо, но сделали инферно только с луком и перепутали заказы. Вот так выглядит «полермо»
Ю
Юлия Римошевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Приятный интерьер, уютная атмосфера. Цены умеренные. Кофе не на высоте. Еда вкусная.
3
Юля Терехова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Лучшие Батьки из Батьков !!! Лучший персонал и особая комфортная атмосфера!
1
Таисия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Стоят по трое а отпустить некому то забыли отдать еду то корону нацепили как будто в мишленовском ресторане работают...
2
Andrey B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Классное место, как и другие батьки. Вкусная "домашняя" еда за приемлемые деньги
1
Т
ТАТЬЯНА ТКАЧ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Оболденная кухня, тут уж ничего не скажешь. Я как работаю водителем такси, часто заезжаю на обед. Нямммммм, очень вкусно. Спасибо большое 🥰🥰🥰
3
Анна Надвидная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Вкусно, быстро, по домашнему но не супер бюджетно
1
Наталья-Ева Беловец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
В целом хорошее место пообедать или попить кофе. Чисто, аккуратно, персонал адекватный
3
Д
Дарья Соболева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Всегда все очень вкусно,чисто и приятный персонал.
3
Юлия Иваненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличное заведение👍, где можно посидеть покушать с родными, а так же с друзьями )😊. Улыбка и хорошее настроение не помешало бы одной женщине которая стоит на раздаче!
3
К
Катя Рыковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
очень жаль, что редко обновляется меню, а так все супер, и чисто, и уютно
1
Алексей Стриженков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Милый ресторанчик, всегда можно забежать и перекусить, или выпить кофе или чай.
3
Мария Савченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Очень приятное заведение,вежливый персонал,обслуживание на 5.
3
Илья Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хорошее заведение с довольно дешевой едой по меркам кафе, хороший выбор поесть вечерком чтобы не готовить.
3
Dean Dimebag
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Вкусно. Недорого. Уютно. Мололцы, что открыли здесь точку.
3
Никита Шкляров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень атмосферное место и замечательный персонал
1
Андрей Деружинский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Все супер, еда свежая персонал приветливый
3
Т
Татьяна Соболь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Быстрое обслуживание, вкусная еда.
3
П
Павел Седунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличное место для перекуса. Так же можно купить еду домой, если нет времени готовить дома
3
А
Антонина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Хорошее место, чтобы перекусить, правда еда иногда бывает не самая свежая и холодная. По вкусу она там могла пролежать дня 3 и подпортиться. Атмосферу заведения очень портит детский игровой комплекс, находящийся прямо в зале, из-за чего находиться там просто невыносимо из-за детского гула. Такое чувство, что владельцы забыли, что это ресторан, а не детский сад.
4
2
Андрей Лобур
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Все понравилось цены приятные график работы отличный
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3