Дмитрий
8
Дмитрий
1
abunəçi
0
abunə
135,4 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
Fisherman's House
pasiolak Ilich · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошо и приятно заведение. Их фирменное блюдо вызывает тол ко восторг. Больше такого не пробовал нигде. Все мило и приятно для компаний. Если нужно то можно и остаться. Музыку можно громко слушать, вдали отвсех. Хорошо оборудование беседки под разное количество людей. Все супер, посетили 3 раз. Так держать и улучшать
CDEK
Gomiel · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Всегда о управляю посылки, вежливо, все аккуратно. Чисто, на все вопросы всегда отвечают, всегда помогают. Респект, все бы так
Mozyr Sportivno-Ozdorovitelny Gornolyzhny kompleks Gu Uchastok Attraktsionov i Bkd
Mazyr · Xizək bazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Неплохое заведение, правда прокатного инвентаря маловато. Да, и как по мне, можно было выжать болей с данной горки да и со всего в целом. Главное стремление, стремитесь и у вас все получится, и да, снега побольше чтоб прокат чаще работал
Tyreplus № 2
Minsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличные ребята, нету спешки и суеты. Все чётко и по делу. Одним словом, знают свою работу. Если вопросы по датчикам давления, решают на месте, что очень сильно удивило. Молодцы
Dva gusya
Gomiel · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
По ценам приятно, а есть много чего. Один и самый большой минус, это реально тесно магазине. И большие очереди, причём очериди в любое время суток, по крайне мере за все время покупок в этом магазине они все гда были и во все кассы. Всем хороших покупок
Bykhovchanka kafe Bykhovskogo Raypo
Sledyukovskiy selsovet · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Тверда 4. На больше увы не тянет, странное время обеда у них с 1400 до 1600. Еда вкусная, но то что приготовлено то отлично, а то что привозное не первой свежести. Wi-Fi написано free, но он платный. В остальном более или менее. Растите, есть куда, тем более на трассе
Evropochta
Gomiel · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошее место, быстро обслуживают, в общем и целом все хорошо.
Маланка
Vyazyevskiy selsovet · Elektromobillərin enerji doldurma stansiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Все неплохо, но есть один нюанс, одновременно заряжаться могут всего лишь два авто, а это трасса, уже не один раз наблюдал ситуацию, когда приезжало несколько авто и просто стояли в очереди на зарядку. Кофе терпимый, сосиски съедобные, так что время скоротать получится ещё бы цены поадекватней и вообще все огонь. Туалеты чистые, ещё бы людей которые как дома, бумажки в мусорки бросали было бы вообще просто все супер. Всем хорошего настроения
Belorusneft
Kalinkavichy · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Приятная, новая заправка, заправился, есть возможность перекусить, впрочем как и все новые заправки в которых все есть даже для авто по мелочам