Axtarış
Marşrutlar

Батон

İcmal
Foto
5
Rəylər
175
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
678 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

175 rəy

Susmaya görə
Павел Кокин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Довольно бюджетный магазин, был очень удивлен, когда качество продуктов (овощи , фрукты ,мясо) по качеству лучше чем других более серьезным супермаркетов.. но каки любого другого магазина есть недостатки ( грязь, нет полутора метров меж проходами в некоторых даже тележка не проходит) . Вечером или в выходные дни когда очень много народу работает 1 касса ,иногда 2 . Все эти моменты тянут на 3 звёзды. Но из-за того что продукты хорошего качества ставлю 4 . Если посмотреть на корзину, то 689 р, но с учётом скидки заплатил 554..
3
яна петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
любимый магазин! всегда покупаю там выпечку, все вкусно, а если брать пораньше то даже горячее! большой выбор и точно можно найти что то для себя!
3
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Вечно очереди на кассу,грязь и барак в отделе фрукты,овощи. Несоответствие ценников или их вообще отсутствие.
3
2
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Не плохо даже сказала бы хорошо. Есть и рыба и заморозка овощей и ягод , фрукты овощи . Цены как и в супермаркетах акционные товары . Т.е если хочешь все купить по минимальной цене, но не бегать и не выглядывать на ценники акционные , тогда можно смело сюда. Кондитерка есть выбор , химия хоз товары и даже корм пурина для кошек (не везде бывает)
3
3
Яна Путинцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Среди всех Магазинов Батон в нашем городе, я очень люблю именно ваш. Понимаю, что всё зависит от площади помещения, но именно по Пирятинской магазин очень просторный, чистый, удобно ходить, удобно размещены товары. Всегда чисто, фрукты, овощи постоянно свежие. Мне очень как покупателю комфортно в магазине.
4
Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Отличный магазин. Очень вежливые продавцы, всегда подскажут и помогут найти нужный товар. Большой ассортимент и очень приятные цены. Всегда заходим туда взять что нибудь новое. Помимо продуктов там присутствует одежда, товары для дома и даже детские игрушки.В общем магазин супер!
5
Александра Миронова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Стандартный батон все в нем трудятся как пчёлки персонал всегда разный стабильности нет. В принципе товары все доступны все есть в наличии , часто туда ездим, недавно поставили доп. кассу, рекомендую 👍
3
1
Инна Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Самый лучший Батон в Абакане. Большой ассортимент, и свежая выпечка, обожаю кофейные булочки и сосиску в тесте там 😋 Кассиры тоже работают норм, открывают доп. кассы, если большая очередь. 👍
3
3
746554 Таскаракова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Приемлемые цены. Хороший магазин. Можно найти всё что нужно от посуды до продуктов. Продавцы хорошие. Очереди большие,но обслуживают быстро
3
2
Антон Андреевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Судя по очередям на кассе, магазин определил своё право на выбор покупателей. Дешево, но! Нет претензий по скоро порту. Овощи и фрукты выглядят свежо, ассортимент достаточный.
3
2
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Постоянно пользуюсь услугами этого магазина . Цены низкие , выбор товаров большой , звезду сняла за то , что не всегда работают все кассы , хотя очереди выстраиваются приличные , особенно в часы пик
3
Елена Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Не плохой магазин. Ассортимент радует, цены приемлемые. Кассир приятная женщина, обслуживает быстро, без заморочек. В магазине чисто. К посещению рекомендую.
4
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Чисто, посторонних запахов нет, но постоянно большие очереди, кассы 4 но работают 2, а то и вообще 1
3
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Это же, насколько я знаю, магазин - склад, но тем не менее, я не считаю , что он должен выглядеть как подсобка огромного супермакета... Поэтому минус две звезды, да и ассортимент:" не то чтобы уж там уж что то уж)))! " Цены ниже действительно, но не на всё товары. Так что такое себе...
3
2
Ольга Мамедова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Сегодня 15 октября 2024 года я зашла в магазин за хлебом. Фасовочных пакетов на прилавке не было. Спросила у пекаря про пакеты, ответили : спросите у администратора. На этот же вопрос директор ответила, что фасовочных пакетов нет и как быть она не знает. Пришлось покупать пакеты.
4
2
М-марианна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Хороший ассортимент, порядок в магазине,👆видно что персонал смотрит за качеством товара(перебирает овощи), чего не скажешь про батон на Ул. Советской(вялые овощи и фрукты, не перебирает, в холодильнике часто запах кислого мяса)
3
Татьяна К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хороший магазин, большой выбор. Всегда есть свежие фрукты и овощи. Часто большая очередь на кассе, почти всегда работает один кассир.
5
1
Mashinist225582
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший маркет, рядом с домом! Переодически совершаю покупки, из минусов, текучка кассиров, из-за этого очереди на кассах
6
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Очень популярен у пенсионеров, имеются скидки по дисконтные картам, часто по акции продукция хорошего качества, в часы "пик" правда бывает скапливается очередь у кассы, персонал старается устранить по мере возможности.
4
Meow s.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Эконом вариант магазина, на многие товары цены отличные, причём в отличие например от Светофора узнаваемые бренды, напрягают очереди постоянные, но продавцов почти в зале не видно, все на кассах, но и я понимаю, что это не супермаркет. Цена - качество поэтому вполне устраивает.
5
2
Светлана Смятских( Диянова )
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очень удобно магазин около дома товар всегда свежий но почему в вечерние часы и выходные работает две кассы а часто и одна ,создается большая очередь
4
2
Ирина Степанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Слишком скученно и неопрятно. Не - приветливый персонал. Всё время новые лица, видимо, текучка кадров. Часто очереди: нет кассиров на месте.
3
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Ассортимент как и в любом другом Батоне. Но стоит отметить, что порядка здесь гораздо больше! Молодцы! Стремиться есть куда, но гораздо лучше других.
3
Александр Темкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Проблема с кассами. Проблемма с неработающими камерами зранения. Из 20 работают 5. Проблема в своевременной распаковке коробок с товаром. В остальном всё супер.
3
2
Леонид Сизов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Постоянно не хватает кассиров, постоянно работает одна, ну иногда две кассы из всех. Постоянно очереди!
5
2
Наталья Богданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Обслуживание отвратительное, кассир сама обляпалась и пакет фасованный не предложили
3
6
Ирина Боровая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Была не один раз и поражаюсь хамскому отношению продавцов к покупателям. Всегда большие очереди , больше половины касс просто не работают в обыщем полный бордак, продавец на отрез отказывалась давать пакет! Не кому не советую именно этот батон
1
5
Е
Елена Ахмедзянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Не так часто бываю в этом магазине, по причине больших очередей. Из трех касс работают в лучшем случае две. Кассир очень медленно обслуживает, прям бесит. Я даже как то не выдержала и ушла ничего не купив.
5
1
Олег Фокин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Много продукции. Дёшево стоит много вещей. Есть своя дисконтная карта. Нет просрочки. Добрый персонал. Но иногда бываю большие очереди на кассах.
3
3
О
Ольга Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Во первых фрукты овощи не перебираются во время в них летают роем мухи, это нарушение санитарных норм. Во вторых на кассе есть пожилая женщина, которая швыряет товар, высказывает недовольство, что товар положили не так, не туда положили и не разложила по категориям пока стояла в очереди, я должна это делать?
2
3
Ольга Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Постоянно очереди, ценники не соответствуют реальной цене на кассе. Грязно и испорченные овощи на витрине. Ужасное приложение.
3
2
Галина Коробейникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Магазин нормальный. Покупатели, думаю, посещают с удовольствием. Конечно, недостатки есть, и, не всегда виноваты продавцы.. Нехватки кадров налицо. Невозможно разорваться на части, быть там и тут одновременно. Не много желающих работать так, как они работают. Девочки работают и за грузчиков , и. за себя. Из - за чегл он как проходной двор. Наверное со стороны недобросовестных покупателей процветает воровство. Особенно в холодильникн. Какое же уж тут будет настроение работать с улыбкой. Это выдерживают самые * стойкие*
6
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Рядом с домом, всегда свежие фрукты
4
наталья лебедева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Рядом с домом!Бываю часто!Ассортимент отличный!Чисто!Вежливый персонал!Рекомендую!
3
Валентина Давыдова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Классный магазинчик есть всё необходимое из продуктов,сама главное всегда свежая выпечка!
5
Оля Серёгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Захожу туда только по необходимости. Самое первое что бросается в глаза это коробки, везде коробки, неразобранные, и пустые. Видимо персонала не хватает, чтобы навести порядок.
3
2
Светлый М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
На кассе посередине работает тугой человек. Долго соображает. И это постоянно! Именно на этой кассе всегда, сколько хожу, бесконечное количество людей в очереди. Сегодня затупила кассир, как обычно и не поняла, какая ошибка у неё там вылезла на кассе. Взбаламутила всю длинную очередь и отправила на другие кассы. Судя по главному администратору, надо было нажать одну блин кнопку -_- А потом у неё все заработало, когда все уже отошли. В итоге, стоявшие первыми, люди оказались в самом конце и ещё ждали, когда она там все пробьёт, тщательно рассмотрит и долго будет искать товар в своём компьютере. А деньги отсчитывать... Это отдельное искусство. Каждую монетку по отдельности, ещё и в слоумоушене
4
2
Лариса Казакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Ничего плохого не могу сказать . Хожу часто .Есть продукты ,которые покупаю только там . Последний раз взяла там голени ,крупные .
4
1
Алёна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Скудный ассортимент овощей и фруктов.
1
Андрей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хоть и магазин эконом класса - выпечка в нем не плохая
3
1
Наталья Ковалева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Нормальный ассортимент, просрочки ни разу не видела... Цены дешевле чем в соседних магазинах
3
2
Vohminanatalya898
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
В обед лучше не ходить, кассиров не хватает! А так вроде нормальный магазин! Есть вроде всё.
5
Алексей Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Вечером всегда один кассир... Очередь огромная... Стоять надо по пол часа.... Не совету туда ходить... Как я провел вечер называется.... Простоял в очереди в батоне...
3
1
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Нормальный магазин с приемлемыми ценами,к вечеру очередь просто капец!Сейчас выпекают очень вкусную выпечку!Супер.
3
Наталья Бычкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Вежливый персонал, хороший ассортимент. Только цены конечно поднялись.
3
2
Юлия П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Все очень чисто и аккуратно. Приятно заходить. Но с кассирами, как и во всех Батонах напряжёнка. Если вы торопитесь, то лучше пойти в другой магазин.
3
1
Ирэн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Ужас. Продавцы как будто без выходных. Не слышат и не видят нечего. В зале хаос. Ценник не везде есть
3
2
Сергей Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
В целом магазин неплохой, цены и ассортимент устраивают, ставлю 4 за ежегодные предновогодние обманы! (то с купонами, то волшебным образом дисконт перестает работать)
1
5
Вера С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Всегда покупаю свежие тёплые хлеб спасибо очень нравятся чесночные булочки
3
1
Ч
Ч М Бар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Рядом, цены устраивают ,все есть , продавщицы отлично знают свою работу
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4