Галина Коробейникова
2
Галина Коробейникова
0
abunəçi
0
abunə
7,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Батон
Abakan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Магазин нормальный. Покупатели, думаю, посещают с удовольствием. Конечно, недостатки есть, и, не всегда виноваты продавцы.. Нехватки кадров налицо. Невозможно разорваться на части, быть там и тут одновременно. Не много желающих работать так, как они работают. Девочки работают и за грузчиков , и. за себя. Из - за чегл он как проходной двор. Наверное со стороны недобросовестных покупателей процветает воровство. Особенно в холодильникн. Какое же уж тут будет настроение работать с улыбкой. Это выдерживают самые * стойкие*