Axtarış
Marşrutlar

Бассейн

İcmal
Foto
10
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Ольга Бакаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Уже второй ребёнок занимается в этом бассейне, с самым лучшим и опытным тренером Вячеславом Николаевичем. Подход к детям строгий, но профессиональный. Отлично что есть малый бассейн, где дети без подготовки и и не высокого роста могут легко заниматься, не боясь глубины. Расписание очень удобное, есть большой выбор по времени и дням недели. И очень радуют демократичные цены, по сравнению с другими бассейнами города.
Polina Linova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хорошо, что можно поплавать. Плохо, что в душевых все выглядит мягко говоря далеко от санитарных норм. Стены покрыты коричневым налетом, который можно соскоблить (то есть это потенциально можно почистить, но нет...), лейки душей больше похоже на выходы канализационных труб. До этого уже бывала в муниципальных бассейнах советской эпохи, и знаю, что может быть лучше. Пример - бассейн в гор. Лабинск. Светло, чисто, вода часто меняется, плитка не вызывает опасений за инфекционные заболевания. И цена 150р за посещение. Соберите, блин, субботник! Приду со своим доместосом, помогу навести чистоту. Если это из-за проблем с чистотой воды, ну так для этого фильтры нужно менять почаще. В конце концов БАССЕЙН ЦСКА, и в таком состоянии...
10
Анна Сударева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Самые высококвалифицированные тренера! Не одного ребенка там научили плавать!🙏 В этом году сделан ремонт. Желаю дальнейшего благоустройства и развития.
1
Ирина Лаптева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Ходим сюда только из-за тренеров! Они здесь действительно заслуживают уважения! А так конечно совдеп, воду в душевой не настроить, или кипяток, или холодная, леек на душах нет, сушилок нет.
2
1
ооеся ьа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Бассейн как бассейн. Без удобств(нормального душа что в малой чаше что в большой) лавочку на улице нет , чтобы посидеть. А в целом мы ходим только на тренеров, хороший коллектив. Администраторы очень отзывчивые, охрана всегда поможет. И да, когда введет директор оплату абонементов через сбер онлайн
1
1
Елена Зайцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Одна из лучших спортивных школ по плаванию в городе. Тренеры Бабченко Е.Н. и Бабченко В.Н. воспитали более 15 МС России, 2 МСМК России, Воспитанники этих тренеров входили в число членов сборной России, выступали на международных соревнованиях. Бассейн для спортивных тренировок нормальный. Как всегда хочется, чтобы был бы лучше.
3
1
Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Тренера отличные. Но вот персонал на ресепшене отвратительные. Им дома надо сидеть или в психдиспансере работать. Ребенок самостоятельно пошел платить. Ведь это хорошо. Но помочь не кому ,одни пантеры сидят. Надо провести с ними беседу или я дальше пойду жаловаться .
2
2
Иван Бунчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Ходил туда я как то ну не очень. Раздевалка грязная и старая, в маленьком бассейне какая то коричневая грязь. Большой бассейн нормальный, глубокий большой, а так же рядом школа
1
1
игорь г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отсутствуют индивидуальные шкафчики, в душе сантехника требует замены. Видно что давно небыло ремонта.
1
Ирина Жилинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Вожу ребёнка по субботам на занятия с тренером в малый бассейн. Отличный тренер, тёплая вода (в большом прохладнее), приемлемая цена. Вежливый персонал. Рекомендую!
Надежда Бельтюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Ребёнок очень рад и счастлив посещать бассейн, о котором давно мечтала. Очень внимательный и заботливый тренер, я очень благодарна Анне Викторовна за внимание и подход к каждому ребёнку на занятиях.
3
Надежда Безкопыльная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Бассейн ЦСК предназначен для тренировки пловцов, но бывают свободные дорожки для желающих поплавать за определенную плату. Прошлым летом сделали косметический ремонт.
1
Э
Эдуард Сыпко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Спортивный комплекс ЦСКА после ремонта просто супер. Плавательный бассейн приятно преобразился. Рекомендую . Прекрасные тренера. Отзывчивая администрация.
3
Нулевой Пациент
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Честно бассейн советской постройки, душ интерьер и вообще все советское, по сравнению с соседским бассейном в фитнес клубе голд фит это ничто, тут и цена завышена и ребёнку не очень понравилось, тренера не могут найти подход к детям, все могло быть гораздо лучше
1
Настя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
То что там совдеп это неплохо и преподователи сильные, но общение персонала конечно оставляет желать лучшего, оплата под расчёт через 20 с лишним нажатий в автомате тоже подбешивает
3
Марина Одинцова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Сын ходит уже больше полугода, нравится, хороший тренер! Есть все для комфортного посещения и ожидания
Александр Кутарский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Все нравится , забавно , что все строго по времени)прям минута в минуту
3
Екатерина Иофе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Ходим 2 год. Плавание. Вме тренера отличные. Приемлемая цена.
3
Любовь Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Ребёнок ходит в малый бассейн, всё нравится. Спасибо тренеру и администрации)
Pekarev Dmitriy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Сам бассейн хороший. Глубина более 2 метров. Но нет кабинок в раздевалке. Создаёт трудности. Куда положить личные вещи????
1
artvar
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличная спортшкола. Тренеры профи. Рекомендую.
1
Светлана Саркулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
В спортивном центре ЦСКА имени Александра Николаевича Москоленко! На базе центра есть два бассейна, для взрослых 25 метров и малый бассейн, детей принимают с 5 лет.
3
Erohin Oleg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Хороший бассейн, хорошая вода, можно отлично поплавать. стоять не придется, глубоко.
3
Helga
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Работают без договоров. Принимают детей в группы, а кто несет ответственность? Кто контролирует деятельность данной организации?
1
Юлия Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хороший бассейн. Замечательный тренер Ксения Андреевна. Ребенок в восторге
3
Zina Musaeva
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Тренеры самые лучшие! А бассейн к сожалению, грязный!
1
Vladislav
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Круто бассейн
Марк Гуляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Чисто, хорошо, хороший ремонт, хороший бассейн.
3
Артём Усков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
на внешне очень плохо но в нутри очень даже норм,так что советую
2
1
Семён
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Для детей и взрослых
2
Артём Кавун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Воняет плесенью, хлоркой, злой охранник, все старой
1
2
Дима Набока
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Очень топовые тренера!!! Советую всем там участвовать!!! Автор:(Набока Дима)
3
Павел Дубовой
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Мне нравится! Тренеры лучшие в России.
3
Неизвестен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Норм, но тренера не очень
1
1
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Муравейник. Свободно не поплавать. Информации не добъешься. Справки требуют как с космонавта.
3
1
Марфа Владимировна, я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Цена завышена. Условия не самые хорошие.
1
1
О К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Хорошее детское спортивное учреждение,классика жанра... Чисто, приятно...
3
Денис Симкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Людей много,
Сергей Пузырёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Классно
3
Константин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Удивительное место, 🥈 никому о нём не рассказывайте☝️😉
3
  1. 1
  2. 2