Иван Бунчук
4
Иван Бунчук
0
abunəçi
0
abunə
104,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Panorama360
Moscow · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень красивая панорама, на весь город, но есть свои недостатки. Из плюсов можно отметить очень красивый вид на город, довольно дешевый билет и дешевое кафе(по сравнению с тем, что было раньше), также в кафе вкусный капучино и латте. Теперь к минусам. Скорее всего тут только один минус - это кол-во мороженого, которое можно съесть. Я был на этой панораме 2 раза, один раз осенью и сегодня. Раньше ты мог с утра до ночи есть безлимитное кол-во мороженого, сейчас увы дается одно мороженое на один билет и смысл фабрики мороженого теряется. Так же об этом нигде не написано. Но зато за это время стоимость билета заметно уменьшилось, осенью мы брали билеты по семейному тарифу за 6300, сейчас втроем можно сходить в два раза дешевле (если заказать билет на 11:00 и прийти в течении часа). Если вы пришли сюда не за мороженым, а за фотками, то это место для вас.
Aquarium Innovation Center
Krasnodar · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хороше место
ZhK Novaya Enka
Krasnodar · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2024
Жилой комплекс не такой как планировали построили. Часто выключают свет, квартиры маленькие, лифты хоть и новые, но плохие. Самая большая квартира в этом доме 70 квадратных метров
Бассейн
Krasnodar · Hovuz
Yaddaşda saxla
May 2024
Ходил туда я как то ну не очень. Раздевалка грязная и старая, в маленьком бассейне какая то коричневая грязь. Большой бассейн нормальный, глубокий большой, а так же рядом школа
Красная Площадь
Krasnodar · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень крутой мегацентр. Есть почти все магазины, можно найти всё! Даже того чего нет в РФ. Есть много ресторанов. Кинотеатр очень большой, развлекательный центр "Острова", каток, батуты, гимнастический центр, а так же Есть и отель
Детский сад № 108 Аистёнок
Krasnodar · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В этом садике прошло моё детство!!!! Воспитатели добрые, все чисто, даже туалеты. Детская площадка большая, кормят вкусно, особенно на ужин когда пьёшь чай тебе дают либо вафлю, либо булочку. Для меня это самый лучший детский сад!