Axtarış
Marşrutlar

Başkent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
102
Rəylər
369
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
802 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

369 rəy

Susmaya görə
Светлана+ К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Вчера записалась на МРТ в клинику "Столица" на Профсоюзной. Приехала к 7 утра, оперативно оформили и провели исследование. Очень боялась делать исследование из-за наличия дентальной коронки и штифта, так как смотрели голову. Меня успокоили, всё объяснили, исследование прошло без проблем. И в 10.30 я уже получила описание с заключением на электронную почту. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этой клиники, начиная с оператора на телефоне, администратора, специалиста, который проводил исследование и врача, который оперативно дал заключение. Если возникнет необходимость, буду обращаться именно в эту клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Сегодня проходила процедуру МРТ с наркозом в клинике Столица у метро Беляево на ул Профсоюзная , дом 114. Все прошло отлично, и наркоз,и, видимо, МРТ (😀😀😀спала), заботливо отвезли в палату после обследования и дали возможность отдохнуть! На ресепшен тоже отлично работают менеджеры, одним словом, всем спасибо,уважительное отношение и это очень приятно !
L Елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Сегодня впервые была в клинике Столица на Профсоюзной, 114. Нужно было сделать кардиограмму. Утром записалась и уже в 10.00 был назначен приём. Всё хорошо организовано. Расшифровку обещали прислать по эл. почте или можно забрать лично в любой день. Помещение не большой, но не тесное. Удобные диванчики, любезные администраторы. Чисто. Знаю что здесь хорошие неврологи, мои родные обращались и им помогли. Рекомендую.
Леонид Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
31 мая и 4 июня проходил исследования на МРТ: 1) головной мозг; 2) органы брюшной полости; 3) органы малого таза. Впечатления самые лучшие: 1) Вежливый и внимательный персонал. Девушка с ресепшн помогла определиться с некоторыми деталями подготовки, два-три раза ходила консультироваться с врачом. 2) Очень внимательное и дружелюбное отношение со стороны медицинского персонала. 3) Современная аппаратура частотой 3 тесла, высокий уровень исследования. 4) Диски предоставили сразу же, заключение получил по email в течение 2-3 часов. 5) В помещении поддерживается чистота, порядок, свежий воздух. С удовольствием рекомендую эту клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Помочь здесь вам никто не хочет. Пришла делать МРТ именно для того, чтобы найти инородное тело в пазухе, сказала об этом врачу лично. В итоге получаю на руки описание, где написано про какие-то стандартные сосуды и искривления, а про главную проблему — НИ СЛОВА. Когда я написала им с вопросом: "Как так вышло?", они просто меня проигнорировали. Никто даже не удосужился перепроверить снимки или позвонить. Похоже, что врачи работают по шаблону, не вникая в историю пациента. Если вам нужно качественное обследование, а не просто "галочка" за деньги — проходите мимо.
Елизавета Морокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хочу поблагодарить администратора — очень приятная и красивая девушка. Нужно было сделать большой список анализов, она всё быстро оформила, подробно объяснила и подсказала, куда лучше пройти. Я очень боялась уколов, но кровь взяли просто отлично: меня положили, сделали максимально быстро и почти безболезненно (чувствовала только мокрую ватку со спиртом). Плюс во время процедуры отвлекали разговорами и лёгкими шутками. Ушла в прекрасном настроении. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Делала в данной клинике операцию, прошла все анализы за один день, отношения к пациентам замечательное, все очень чуткие, всегда спросят как ваше самочувствие. Отдельное спасибо хирургу Армену Олеговичу, за то что сделал операцию, все прошло отлично, ничего не болело. Рассказал как все прошло, дал нужные рекомендации. Прекрасный врач с золотыми руками. Очень рекомендую эту клинику
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Крутикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о работе врача (если его вообще можно назвать врачом) Голубева В.В. Итак, вчера 21.06.2026 г. мой пожилой отец 60-ти лет пришел к нему на прием в 18:00. У папы очень болело колено, он не мог ходить, встать и также опереться на колено. также мой папа страдает избыточным весом. Голубев В.В. осмотрел моего отца (осмотрел колено не предлагая снять брюки, он наверное экстрасенс) и сказал, что мой папа скоро умрет, так как с таким весом долго не живут, нам пора, так сказать собирать смертное белье и самое лучшее решение это пройти мрт и кт (но у них для таких людей не такого оборудования). Также предположил, что болит спина, а не колено. Не назначил вообще больше никаких анализов. также он предложил отправить в концентрационный лагерь к немцам, так как в (цитирую) "в конц.лагерях не было толстых людей". Так что моему отцу надо лечь, голодать как в лагере и просто похудеть и все болезни уйдут. Но кстати сказал, что хорошо бы урезать желудок, но так как он толстый и имеет проблемы с сердцем, то на операцию тоже никто не возьмет), положение безвыходное. Я считаю это хамством и неуважением к моему отцу и пациенту вашей клининки, которые оплатили прием, а услышали в ответ просто хамство, оскробления и плохое обслуживание. Просто позор! И видимо это врач не знает, что такое этика. Я прошу руководство обучить Голубева В.В. этике, общению и работе с людьми, и не просто с людьми, а с пациентами, которые платят деньги.
Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Была в данной клинике на МРТ с контрастированием. Все прошло отлично. Начиная от ресепш где все быстро оформили ,затем в процедурном установили пвк ( бесполезненно) у девочек легкая рука ))),ну и сама процедура . Врач все объяснила как будет проходить процедура ,какие могут быть ощущения при введение контраста в общем меня подготовили и про все проговорили. В конце процедуры в процедурном удалили катетер и на ресепшене предложили вкусный кофе .
Təşkilatın cavabına bax
Д Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Хочу выразить глубочайшую благодарность гинекологическому отделению клиники «Столица». Мой случай был очень тяжёлым, с несколькими сложными основными диагнозами. Операция предстояла большая и рискованная. Особая признательность моему лечащему врачу и хирургу Берая Астанде Эдуардовне — за колоссальную предоперационную подготовку и виртуозную работу за столом. Было проведено дообследование, несколько консилиумов, продуман каждый шаг. Не довериться такому врачу невозможно. Отдельная благодарность Мамиконян Ирине Оганесовне — без неё тщательная подготовка к основной операции была бы невозможна. Слаженная работа операционной бригады — это отдельная история. Хирурги Берая Астанда Эдуардовна и Оганнисян Эдгар Артурович, анестезиолог Приезжев Николай Борисович действовали как единый механизм, филигранно дополняя друг друга. Это одарённые, виртуозные врачи высочайшего класса. И конечно, невероятно тёплое, чуткое отношение всего персонала — от сестёр до санитарок. В такой сложной ситуации это было бесценно. Это не только про грамотно поставленную работу, это про искреннее человеческое отношение и настоящее врачевание. Благодарю за моё здоровье!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Машталер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хочу поделиться своим опытом удаления четырёх зубов мудрости в клинике «Столица» на Беляево. Операция проходила 27 марта под общим наркозом, мне удаляли сразу 4 ретинированных зуба мудрости, из которых 2 нижних ещё и лежали в горизонтальном положении. По времени операция длилась 3 часа. Хотелось бы выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Панферову Константину Сергеевичу. Ещё на консультации он подробно объяснил, как все будет происходить на операции, как будет происходить восстановление, какие лекарства нужно принимать, что можно и нельзя делать после операции, а также ответил на все мои вопросы, развеял все сомнения и очень спокойно и уверенно подготовил меня к предстоящей операции. Сама операция прошла отлично. Несмотря на сложность, Константин Сергеевич превосходно справился со своей задачей — всё сделал максимально аккуратно и бережно. Через неделю мне уже сняли швы. Спасибо огромное за такое внимательное и бережное отношение! Отдельно хочу отметить работу анестезиолога Приезжева Николая Борисовича. Благодаря ему я абсолютно ничего не почувствовала — уснула быстро и спокойно, наркоз перенёсся легко, пробуждение было комфортным, без каких-либо неприятных ощущений (не было озноба и тошноты), восстановление прошло достаточно быстро. Отдельно отмечу доброжелательный и заботливый персонал клиники. Все чисто, комфортно, на высоком уровне. Если кому-то нужно удалять зубы мудрости, особенно несколько сразу — смело рекомендую клинику «Столица» и конкретно этих специалистов. Лучший опыт, который только можно было ожидать. Спасибо всей команде! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
dimaz.denisov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
После 6 месяцев лечения в районной поликлинике не проходил кашель. Добиться направления на КТ и к пульмонологу не смог. Обратился в клинику Столица к пульмонологу Михайловой Наталье Валерьевне. Очень внимательно Наталья Валерьевна меня выслушала. Назначила необходимые дообследования и выбрала наилучшую схему лечения, которая дала результат. В завершении лечения Наталья Валерьевна провела спирометрию для оценки функции внешнего дыхания (ФВД). Подробно объяснила, как выполнять дыхательные маневры и подсказывала во время их выполнения. Наталья Валерьевна специалист высокого класса. Очень грамотный врач. Помогла разобраться в моих проблемах, ответила на все мои вопросы и дала мне много полезных советов для улучшения качества жизни. Чуткий и внимательный человек! Один из лучших врачей, которые мне встречались!
Təşkilatın cavabına bax
Миляева Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Спина так прихватывала, что было больно ходить. По совету подружки, записалась в Столицу, в регистратуре меня быстро оформили. Потом сделали снимок и расшифровку, диагноз поставили сразу. Теперь готовлюсь к операции, спасибо за скорость, не упускаю драгоценное время!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Обожаю клинику на Профсоюзной, весь персонал очень милый, начиная с ресепшен и заканчивая врачами. Мое знакомство с этой клиникой началось с февраля 2025 года. Тогда я попала к Афян Армине Ишхановне с замершей беременностью и наверное не стоит описывать мое состояние в тот момент. Армине Ишхановна оказала невероятную поддержку, все приемы были на высшем уровне. Благодаря ей в мае я вновь забеременела и вот сейчас у меня на руках любимый малыш 😌 К слову, покажите мне врача, который беспокоится за вас, как вы доехали до дома, как ваше самочувствие и так же ожидает рождения вашего малыша. В общем, я определенно рекомендую врача!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Делала колоноскопию под седацией у врача Ходоса Д. Всё очень понравилось, рекомендую! Благодарю весь коллектив: Ходоса Д , администраторов, медсестер, анастезиолога Лукьянченко Н. Подготовка и процедура выполнены четко, отношение доброжелательное, позитивное. Предварительно подробно объяснили, внимательно отнеслись, все на уровне. Палата чистая, уютная. После процедуры предложили чай с печеньем)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Юркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Посетили эту клинику впервые , пришла как сопровождающая с мамой она была записана на МРТ , очень вежливый персонал на ресепшене, пока ждала обратила внимание как чисто всё , как обращается персонал с пациентами тактично, вежливо с улыбкой, удобные места для ожидания! Можно попить горячий кофе разного вида, играет приятная лёгкая музыка, не каких лишних запахов, все на высшем уровне, уборщицы постоянно следят за порядком, опрятные вежливые девушки, огоньки горят , стоит красивый новогодний декор, атмосфера уюта. Врачи встречают с ресепшена пациентов и провожают до кабинетов , симпатичный молодой человек сотрудник охраны. Мама сказала что женщина лаборант с МРТ приятная с чувством юмора , спокойно объяснила все по полочкам. Советую всем эту клинику, полное ощущение что о тебе там заботятся. Приду скоро сама к стоматологу обязательно только в эту клинику!)
6
Təşkilatın cavabına bax
ирина к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Огромная благодарность гинекологу Багдасаровой Злате Зурабовне. Операция прошла успешно, восстановление — без осложнений. Врач — настоящий профессионал: внимательна к деталям, всё чётко объясняет, не оставляет без ответа ни один вопрос. Всегда на связи даже после выписки — это дорогого стоит. Чувствуется искренняя забота о пациенте. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Яковлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Периодически сильно болело в районе поясницы, так, что даже ноги подкашивались. Хирург-вертебролог в Столице предложил сделать блокаду (инъекцию прям в больное место) Я согласился, хоть и немного переживал за результат. Как оказалось это совсем не страшно! После укола я сразу почувствовал, как поясницу стало отпускать, а через пару уколов боль совсем прошла. Очень рад, что узнал о таких современных методах лечения!
Təşkilatın cavabına bax
Akta125
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Прекрасная клиника. Если нужно получить честный диагноз и эффективное лечение, то Вам сюда. Сломался зуб. Приняли быстро, также быстро и хорошо починили. Плюс гарантия на работу. Ценой работы был приятно удивлен ( рассчитывал на большую цену). Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
дамиан казак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Головные боли не давали нормально работать последние полгода. Обратился к неврологу Юрасовой Дарье Александровне. Она направила на МРТ, нашли причину и начали лечение. Сейчас чувствую себя значительно лучше, могу нормально концентрироваться на задачах. Жалею только что не пришёл раньше
Təşkilatın cavabına bax
Daria
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Во-первых, не прислали результаты анализов, даже после звонка в клинику, где они ссылались на плохую работу лаборатории и обещании что пришлют их в течении 15минут, я их так и не дождалась… Во-вторых, сама гинеколог которая и развела меня на эти анализы, сказала в итоге вызывать скорую( где у меня конечно же взяли эти же анализы, только бесплатно и результат предоставили в течении 30минут) Врач УЗИ тоже интересная, посмотрела все сама и собиралась заканчивать, а мне повернула экран и показала всё, уже только после моей просьбы… В-третьих, ожидание приема каждого специалиста, даже чтобы пройти к гинекологу, которому я была записана заранее, ко времени, пришлось ждать около 15-20 минут ( к другим уже, допустим меня записывали по факту, возможно по этому было ожидание в 20-25 минут) Анализ брали 10 дней назад….
Ирина Науменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Делала в клинике КТ, без очереди, очень быстро и удобно. Возможность сделать обследование круглосуточно - большой плюс, причем ночью значительно дешевле. Персонал вежливый, врачи опытные, клиника уютная. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Лифшиц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Клиника «Столица» (м.Беляево), на мой взгляд, прекрасное медицинское учреждение. Делала МРТ, впервые. Всё рассказали, объяснили, на все вопросы ответили! Очень вежливо, профессионально! Документы все быстро заполнили. Работа МРТ 24 часа в сутки- это вообще супер! Сразу получилось записаться и сделать исследование. Клиника располагается очень близко от метро, что удобно, плюс рядом с клиникой большая парковка, что вообще редкость. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Ходила на проф гигиену к стоматологу-Еве Торосян, осталась в полном восторге! )) Настоящий профессионал своего дела. очень чуткая и внимательная, создает комфортную атмосферу во время процедуры. Мне подробно рассказали о нюансах чистки, и я узнала много полезных советов по уходу за зубами.
Təşkilatın cavabına bax
Roman Nikishov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
+++ Грамотные специалисты, быстрая запись, круглосуточный режим работы, современное оборудование. --- Служба рецепции слабая, всё надо детально выяснять самостоятельно. Вчера записывался на приём. Сотрудница рецепции не уточнила, что анализы по ДМС всё равно платные, если нет направления врача. Извиняться сегодня категорически отказалась.
Людмила Тибенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Посещаю клинику не первый год. Нравится все. Филиалы в шаговой доступности от метро. На ресепшен очень внимательный персонал. Чистота. Посещала врача травматолога-ортопеда Нагучева Александра Алексеевича, помог с моими проблемами на все 100% и даже больше. Внимательный, грамотный, очень квалифицированный доктор! Также прохожу лечение у врача гинеколога Федотовской Ольги Игоревны. Быстро нашла причину моего заболевания, оказала квалифицированную помощь! Я в полном восторге!!! Наталинов Руслан Викторович проводил операцию моей маме. Внимательный, грамотный, тактичный доктор. Операция прошла на отлично. Мама вернулась к нормальной жизни. Спасибо докторам за квалифицированную помощь , душевность!!! Я посоветовала врачей своим друзьям и знакомым. Если есть проблемы , то я знаю где мне обязательно помогут! Это врачи в клинике "Столица". Самое главное не разводят на деньги, как во многих платных клиниках.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хорошая клиника. Расположена в 5 минутах ходьбы от метро. Внутри чисто, уютно, есть удобная зона ожидания, кофе-автомат, кулер. Девушки на ресепшене вежливые и приветливые. Всегда есть возможность записаться или перезаписаться к тому или иному специалисту. Медицинская помощь оказывается качественно и профессионально. Цены вполне приемлимые
1
Təşkilatın cavabına bax
Архипенко Александра
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Делала операцию в этой клинике, удаление миомы матки. Врач - Каранашева Альбина Хасанбиевна. Рекомендую врача любой, кому необходимо оперативное вмешательство по гинекологии. Очень внимательный врач, она всегда на связи до и после операции. С ней ничего не страшно. Также благодарно клинике. Во-первых, очень удобно проходить все обследования в одном месте до операции. Во-вторых, потрясающий персонал. Медсестры очень заботливые, всегда помогут и поддержат. Дежурные врачи тоже очень заботящие, всегда заходили, здоровались и интересовались здоровьем. Также благодарю анастезиолога Лукьяненко Наталью Михайловну, которая также сделала свою работу на максимум, а также поддерживала до и после операции. Очень рекомендую эту клинику для оперативных вмешательств.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Великов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень уютная и классная клиника. Ходил на чистку зубов к Еве Арамовне и оказался приятно удивлен — в ходе процедуры вообще не было больно и не ощущалось дискомфорта, даже хотелось заснуть Врач поразила своим профессионализмом и тем, как подробно дала мне рекомендации после чистки. Ещё Ева Арамовна подсветила мне проблему, которая у меня может впоследствии возникнуть, за что я благодарен — займусь её предотвращением В общем, хоть эта клиника и находится далеко от моего дома, я буду ездить сюда теперь всегда
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Круглякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отличная клиника )встретила меня любезная Мария Воинцева сразу предложили кофе воды )очень приятная вежливая девушка)была у врача гинеколога Афян Армине,ну тут просто мега профессионал все обьяснила показала поговорила .Была у многих гинекологов но она прям все разжевала доступно и понятно ,при этом не навязывая того что ненадо (как во многих клиниках говорят сдать кучу анализов чтоб просто деньги потрать)!Я рсталась очень довольна 😌
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Была в клинике на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника!! Замечательный рентгенолог, зав.отделением Восидов Ф. Подробно описал снимок!! Очень грамотный специалист и доброй души человек!!! Мои рекомендации всем!❤️ В клинике чисто, все доброжелательны и отзывчивы!)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пугаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Появились боли в груди,особенно после простуды. Записался к Наталье Валерьевне, это оказалось одним из лучших решений. Она сразу же назначила несколько обследований, что бы понять причину, и после анализов и рентгена выяснилось, что это осложнение после бронхита. Назначенное лечение помогло уже через неделю. Очень благодарен за четкий и профессиональный подход !
2
Təşkilatın cavabına bax
Сигма Гигачат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Деликатная мужская проблема заставила искать профильного специалиста. Был на приеме у нейроуролога Светиковой Юлии Александровны. Врач провела осмотр и дала четкие рекомендации по изменению образа жизни📋
Təşkilatın cavabına bax
Elena Wilgus
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хочу поблагодарить моего любимого пластического хирурга Мурзаева Резеда Атаевна , у которой я сделала уже 2 операции: первая это абдоминопластика с удалением пупочной грыжи 2 года назад , животик выглядит оченьткрасиво и по спортивному, никаких проблем в послеоперационный период не возникло , последняя операция в конце февраля это коррекция молочной железы после некроза котрый случился после операцией другого хирурга. Резеда сделала все красиво на сколько это возможно в моей ситуации.Я очень благодарна доктору , которая постоянно повышает свою квалификацию и постоянно учиться ! Если ещё кто то сомневаеться в выборе пластического хирурга, я от всего сердца рекомендую этого доктора!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Хемяк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Обращался к хирургу Евтушенко Наталии Григорьевне по поводу удаления новообразования на коже. Операцию провели в оперблоке с последующим наблюдением в палате стационара. Помещение было оборудовано всем необходимым для спокойного восстановления после вмешательства.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Была на приеме у стоматолога Антонова И.И., доктор - выше всех похвал! Избавил меня от зубов мудрости (2 шт), за 15 минут! Я очень сильно боялась и переживала, уже прошло много времени, зубы не беспокоят, проблема решилась. Рекомендую всем доктора, спасибо ему огромное за профессионализм и доброе отношение к клиентам и индивидуальный подход. Очень долго шла к решению этой проблемы. Спасибо, спасибо, спасибо за таких врачей!
4
Təşkilatın cavabına bax
дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Лучшая клиника в которой я была. Клиники оснащены современными операционными и комфортабельными послеоперационными палатами. Полный сектор медицинских услуг. Врачи высокой квалификации, лечат пациентов со сложными диагнозами. Хочу отметить что на МРТ, КТ, рентген, десинтометрию и маммографию ночью действует скидка 40%, скидка на первичную консультацию 30%, 20% на массаж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Обратилась по ДМС, никаких проблем с оформлением возникло. Сдала анализы, прошла УЗИ, получила консультацию специалиста. Всё в рамках одного визита, что очень удобно когда работаешь и нет времени ездить несколько раз
Təşkilatın cavabına bax
Максим Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хорошая клиника с отзывчивым персоналом и понимающими врачами. Быстро поставили диагноз и назначили эффективное лечение. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Парамонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Сегодня мне посчастливилось побывать на приёме у изумительного ДОКТОРА, очаровательной женщины Армине Ишхановны Афян. Врач провела осмотр, очень подробно и понятно объяснила, в чём моя проблема и как надо лечиться. Невероятная доброжелательность и высокий профессионализм. Самый лучший гинеколог. Спасибо Армине Ишхановне и клинике "Столица".
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Туркина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Прекрасная клиника. Есть множество хороших врачей и обследований. Также есть операционный блок и стационар. Делала там операцию по исправлению носовой перегородки и несколько обследований под седацией. Всегда чувствовала заботу и уверенность, что я под надежным присмотром
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Мы ездили на приём к конкретному доктору, просто его место работы в этой клинике. Тесновато в приемной. Мы приехали раньше, доктор был свободен и любезно принял нас до назначенного времени. Маленькая гардеробная. Своя парковка. Пациенты не сидят у кабинета в ожидании консультации, они находятся в приемной и их приглашают в кабинет регистраторы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Боярищева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
В связи с утратой одного зуба я приняла решение о проведении имплантации. Стоматолог Панферов выполнил все работы аккуратно и безболезненно, а также подобрал имплант, идеально соответствующий цвету моих зубов. Я осталась крайне довольна результатом, моя улыбка снова выглядит естественно.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ковалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Записалась на консультацию по поводу операции (старая травма бедра, очень мешает жить). Сперва боялась конечно, но все прошло спокойно. Менеджер по операциям всё разъяснила, врач ответил на миллион моих вопросов. Палаты послеоперационные показали, прям как гостиница, если честно. Клиника производит серьёзное впечатление, особенно в плане хирургии. Благодарность Голубеву и анестезиологу Лукьяненко, менеджеру по операциям Анне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mary
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отношение к пациентам очень неравномерное и зависит от врача. Крайне не рекомендую специалиста УЗИ Кимбарову, уважения ноль. 5 минут смотрит, а потом полчаса ждете результаты обследования, потому что вместо подготовки описания вам врач болтает с коллегами, быстренько смотрит кого то еще (и успевает подготовить описание этому кому то). И считает, что это нормально. Описание куцое и не информативное. Выбирайте других специалистов. И очень «радует» охранник, спящий на диванчике возле гардероба. Ни подойти, ни одеться нормально. Странный сегодня день в клинике)
2
1
Танюха
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Клиника супер! Была на приеме у стоматолога Джавадовой Сабины Агилевны, лечила зуб. Врач очень внимательный и отзывчивый. Все прошло быстро и совсем не больно. У Сабины Агилевны лечусь не первый раз,поэтому могу смело посоветовать доктора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мусиенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Была у стоматолога Джавадовой Сабины Агилевны (делали чистку и лечили кариес), очень довольна работой врача! Провела полноценную консультацию, дала рекомендации по домашнему уходу, сделала все очень аккуратно и бережно. Чувствуется, что врач заинтересован в состоянии пациента, открыт к диалогу и знает, что делает. Сейчас такое отношение большая редкость, большое спасибо ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шклярик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Была на приеме у стоматолога Сабины Агилевны. Прекрасный специалист, очень внимательный и отзывчивый. На все мои вопросы ответили очень деликатно, а главное - понятно для меня, а не только для врачей. Приемом осталась довольна, боль устранили, пломбу не отличишь от собственного зуба. Теперь буду ходить только к ней! Долго искала своего стоматолога, теперь не уйду!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Был на приёме у офтальмолога Прониной Екатерины Андреевны. Прекрасный, отзывчивый специалист. Консультировала по проблеме и отвечала на все вопросы. Лечение помогло. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
12.08 сделала операцию по удалению левой доли щетовидной железы. Хирург Котова Ирина Владимировна врач от бога, все прошло легко и плану, а ещё очень хороший человек и невероятно красивая женщина) Доверие к врачам - это залог успешности операции и спокойствия пациента. Бригада врачей анастазиологов Наталья и Ирина (отчество не запомнила, очень волновалась), которые вели до, во время и после операции настоящие профи своего дела. Столько было волнений у меня до начала и насколько все комфортно проходит, когда ты в руках специалистов, и четко выполняешь рекомендации врачей. Анна и Татьяна, девушки, которые помогали и оформляли, готовили все документы к операции,вам отдельное спасибо за чуткость, внимательность и грамотное планирование. Медсестры Вера и Ксения вам благодарность за заботу и поддержку во время нахождения в стационаре, даже неловкие моменты послеоперационного восстановления с вами были гораздо приятнее)) всем большой спасибо, продолжайте свое хорошее дело! Клиника у меня в топе, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6