Виктория С.
3
Виктория С.
1
abunəçi
0
abunə
27,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
2
BrowArt
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Посетила студию в первый раз, мастер Айка делала все очень аккуратно, качественно и процедура прошла комфортно. Студия с приятным интерьером и персоналом. Всем советую
Başkent
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Делала в данной клинике операцию, прошла все анализы за один день, отношения к пациентам замечательное, все очень чуткие, всегда спросят как ваше самочувствие. Отдельное спасибо хирургу Армену Олеговичу, за то что сделал операцию, все прошло отлично, ничего не болело. Рассказал как все прошло, дал нужные рекомендации. Прекрасный врач с золотыми руками. Очень рекомендую эту клинику
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева, консультативно-диагностический центр
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Была в данной больнице в октябре, пришла по направлению от женской консультации ( была обнаружена киста , которую нужно было удалить с помощью операции) пришла к врачу Егиазарян Галине Левоновне , она у меня что то спрашивала , потом быстренько сделала узи и пришла к выводу, что надо пить гормональные таблетки два месяца и потом уже смотреть стоит ли делать операцию, на первый взгляд ничего такого, но когда спустя два месяца я сходила и сделала платное узи выяснилось что киста выросла и что эти таблетки кисту бы не убрали никак , это не тот случай и что уже надо точно делать операцию. Я записалась на повторную консультацию, что бы мне назначили дату и дали анализы все , но данный врач решил что мое узи в платной клинике вообще не о чем и что все что мне написали это не правда , посмотрела меня не много и сделала вывод , что мне опять 3 месяца надо пить это таблетки ( которые стоят не дешево) и что операцию она отменяет мне . Но я не оставила это просто так и пошла в платную клинике где мне так же сказали что таблетки эту кисту не уберут , это не тот случай, что ее уже пора удалять так как она выросла в размерах. Так у меня вопрос , неужели врач с таким огромным стажем не видит размеров и не понимают какую кисту можно убрать таблетками, а какую нет ??? Если бы я и дальше пошла пить эти таблетки ситуация бы просто усугублялась и дальше , очень плохо , что врач не понимает этого и просто втюхивает всем эти таблетки, как будто у них договор на рекламу !!! Ужас