Axtarış
Marşrutlar

Basconi

İcmal
Foto
52
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Lana
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Отличный магазин с качественной обувью. Прекрасное оформление витрин!
1
Иван З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Купил осенью туфли за 14 000 . Использовал только на концерты , это 2-5 раз в месяц в помещении на сцене . Просто стоять в них . Треснули , качество оставляет желать лучшего …
Təşkilatın cavabına bax
Мария О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Пришла за сапогами, но не купила, консультанты очень напыщенные. Создалось впечатление, что они мне делают одолжение когда подходили, чтобы ответить на мои вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Cherednichenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Жене брали туфли отличного качества. Жена довольна, а значит магазин заслуживает 5 звёзд. Доброжелательные продавцы всегда подскажут как лучше сделать выбор и на что обратить внимание
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Катереев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Магазин дешёвой китайской обуви по завышенным европейским ценам. Обувь разваливается на глазах. Вылезла армирующая леска на 2ой день. Швы начали расходиться через месяц. Чек выбросил по глупости. Поэтому не заявил гарантию. Торговый вид теряют сразу как надел.
4
1
Людмила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Отличный магазин обуви и сумок! Очень жаль, что он остался один и только по этому адресу. Консультанты приветливые и профессиональные, помогут с выбором. Обожаю этот магазин!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Абауи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Понравился магазин обуви, хочется отметить широкий ассортимент размеров и моделей, что позволяет найти идеальный вариант даже для самых нестандартных ног. Также радует то, что в магазине часто проходят акции и распродажи, что позволяет сделать приобретение еще более выгодным.
4
Сергей Шлегель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
В Basconi я всегда нахожу то, что мне нужно! Огромный выбор обуви на любой вкус и кошелек, ультрамодные, разные. Качество отличное, ношу обувь отсюда уже несколько лет, и всегда доволен. Еще большой плюс - вежливый и внимательный персонал, всегда готовы помочь с выбором.
3
Иван Симкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
В целом, магазин неплохой, выбор обуви большой, можно найти что-нибудь интересное. Но есть и минусы. Персонал не всегда внимателен. Несколько раз приходилось ждать, пока освободится консультант, чтобы задать вопрос. Во-вторых, не всегда удается найти нужный размер. Бывает, что интересная модель есть только в ограниченном количестве размеров. Все таки магазин достойный внимания, но не без недостатков.
2
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Ужасный магазин. Потребовалось вернуть туфли, не подошли по размеру. Отказали в возврате, т.к. в кассе не оказалось нужной суммы для возврата. Всегда покупала в данном магазине, нравилась их обувь, при возврате продавец - кассир нахамила. Сама работаю в этой отрасли и даже, когда проходит инкассация какие либо деньги в кассе остаются, + в кассе всегда есть «размен» и деньги на хоз нужны магазина. Изыскать возможности можно было, однако продавец просто не захотела. Я пришла не у утреннее время, когда еще не было продаж и денег в кассе может не быть.
2
1
Евгений Доманевский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Я был приятно удивлен ассортиментом этого магазина! Огромный выбор обуви на любой вкус и кошелек, от классических моделей до самых модных новинок. Качество отличное, а цены вполне приемлемые.
2
Дмитрий Гитарин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
В этом магазине я нашел идеальную пару ботинок! Огромный выбор, приятные цены и очень вежливый персонал, который помог определиться с выбором. Обязательно вернусь сюда за новой парой!
3
Руслан Стрижак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Я думал, что знаю все о магазинах обуви, пока не зашел сюда. Огромный выбор, приятные цены и консультанты, которые читают мои мысли. Я ушел с идеальной парой и с улыбкой до ушей.
3
Михаил Мирошниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
В этом магазине я не просто купил обувь, я получил впечатление. Огромный выбор, опытный персонал и волшебная атмосфера, которая заставляет чувствовать себя звездой красной дорожки.
3
Дмитрий Маяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Заходил сегодня днем в этот магазин в ТЦ Columbus, примерно из 10 вариантов зимней мужской обуви приглядел один вариант и даже примерил. Вечером этого же дня понял что лучше не найду решил зайти на их сайт и купить эту модель пока не распродали, ну или забронировать до завтра. Странное дело но на их сайте из всей зимней мужской обуви всего ТОЛЬКО 3 вида! Конечно же, прочитав мой отзыв, кто-то из админов ответит что зашиваются в работе и якобы не успевают следить за ассортиментом на сайте. В общем - чью обувь продают в магазине вообще не понятно.
3
3
Сергей Хлыстунов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Гулял рядом с ТЦ Columbus, зашел и купил ботинки, был приятно удивлен сервисом! Чувствуется что купил что-то дорогостоящее. Спасибо! Магазин и ассортимент нравится
2
Təşkilatın cavabına bax
Фатима А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Обязательно фотографируйте подошву обуви и в целом обувь со всех сторон перед покупкой. Если вдруг вы захотите вернуть неношеную обувь, вам откажут, ссылаясь на потертости на подошве. Очень неприятно, когда оказываешься в такой ситуации и никак не можешь доказать, что обувь не носилась. Магазин любила и часто покупала обувь, но теперь буду обходить стороной.
8
2
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Весьма хорошая обувь. Но! 1.малый выбор мужской обуви. 2. Колодка может подойти не каждому (хотя как у любой обувной марки - все индивидуально). А по качеству, повторюсь, вопрос нет - хорошо
3
1
Гражданка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Спасибо девочкам консультантам. Помогли подобрать, примерила 5 пар где-то. В итоге взяла 2) Симпатичные, нравятся. Сервис 👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гареев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Спасибо за огромный выбор обуви, трендовые новинки, все по доступным ценам. И, конечно же, отличный сервис!
3
Илья Корастелев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Этот магазин обуви - как волшебная шкатулка, полная красивых и удобных ботинок. Я не мог остановиться на одной паре! И да, мои ноги теперь счастливы!
3
Антон Шобухов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
За 3 месяца хождения в обуви данного бренда стерлась краска с кожи. Ладно краска, но чтоб подошва насквозь протаптывалась - это что-то. Отходил 3 месяца повторюсь
5
Юлия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Понравились сапоги, не оказалось нужного размера. Очень жаль, что нет возможности под заказ заказывать необходимый размер.
2
1
Сергей Дащинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Нашел здесь не просто обувь, а свое идеальное сочетание комфорта и стиля. Я чувствую себя уверенно и красиво в каждой паре из этого магазина.
3
Ю
Юлия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Обувь отвратительного качества! Купила туфли, проходила всего 7 мес. как лопнули обе подошвы! При этом, ходила только в офисе по ковролину. Стоимость туфель около 13000 руб. Покупала в тц. Колумбус. Не рекомендую этот бренд.
7
2
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Фирменная обувь. Дорого но очень качественно, а за качество надо платить. Очень удобная.
2
2
Сергей Искусов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Профессиональный персонал-хороший выбор. Можно что то приобрести
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Менеджер Алена просто супер! Подобрала ботинки и еще кое что
2
2
Ирина Хулякова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Почти никогда нет моего размера 😅
3
3
Сергей Волков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Неплохой ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2