Иван З.
6
Иван З.
0
abunəçi
2
abunə
37,2 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
2
DEX
Moscow · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Антисанитария . Воняет отвратительно .
Stirka.com
Moscow · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Машинки плохо стирают на мой взгляд . Лично я стирал в машине на 10 кг , одеяло подмокло и всё - весь процесс стирки. Сидел наблюдал , такое ощущение что воды в машинке вообще не было. Естественно ничего не отстиралось . Прополоскалось тоже никак . Я общем итог - 400 рублей за так себе стирку . Может у других клиентов по-другому , и мне просто не повезло с машинкой и режимом стирки .
Basconi
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Купил осенью туфли за 14 000 . Использовал только на концерты , это 2-5 раз в месяц в помещении на сцене . Просто стоять в них . Треснули , качество оставляет желать лучшего …
Portal
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все отлично ! Дорого! Но отлично .
Мой Сам
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Что мыл что не мыл , напор очень слабый .
Britva
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не знаю откуда 5 звезд, мне ужасно подстригли испортили все . Пришел к своему барьеру после , он офигел от их халатности и отношения к делу .
Restaurant Brovar
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Гастрономический апокалипсис, ворвавшийся в мою тарелку, поверг меня в шок. Память об этом "кулинарном эксперименте" будет преследовать меня, словно тень отца Гамлета, напоминая о бренности всего сущего и о том, что даже в самой обычной солянке может скрываться бездна гастрономического ужаса. Яндекс не показывает фотографию , но в моем супе был червяк !
Transpark
Krasyukovskoye selskoye poseleniye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Переждать ночь пойдет , но у вас не будет чистых полотенец , возможно горячей воды , вайфай также не работают из за глушилок , ну опять же , лечь поспать с дороги вполне себе комфортно .
Kukuruza
Октябрьский район · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Главное не покупать здесь кофе …
Marani
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Оооочень долго все несут , и ладно бы еда оправдывала время ожидания , но увы… еда безвкусная. Это очень кратко , если хотите вкусно покушать , то вам точно не сюда . Брали 5 блюд , ни одно не порадовало ( без выпендрежа ) . А на самом деле как только принесли приборы уже закрались сомнения , так как ложка была грязная в засохшей еде ! Так что на свой страх и риск как говорится ) пробуйте формируйте свое мнение .