Axtarış
Marşrutlar

BarTo

İcmal
Xəbərlər
11
Foto
79
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Марина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Замечательное место для времяпрепровождения с детьми и без. Вкусно, оперативно, доброжелательно и клиентоориентированно. Качественное обслуживание и душевная атмосфера. Дети в восторге от игровой и анимации (всегда разной и интересной), мы от вкусных блюд (дорадо и салат с печенью особенно). Отличное место для приятного вечера и проведения праздника. Спасибо за организацию и сервис на уровне 👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Антошкина ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Огромная благодарность организаторам. Очень все понравилось. Дети были в восторге. Места в кафе достаточно чтоб посидеть за столом , поиграть в квест, потанцевать. Мы остались очень довольны. Спасибо огромное.
1
.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличное место для проведения дня рождения! Все внимательны, помогают с организацией . Персоналу отдельное спасибо! Все было супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличное место,чисто,аккуратно,оперативно всё быстро организовали нам праздник,еда тоже была вкусная ,нам понравилось.Аниматора тоже не пришлось искать,всё у них есть,дети довольны👍
1
Təşkilatın cavabına bax
максим к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличное место, вежливый персонал,еда очень вкусная,очень уютно.Рекомендую для проведения мероприятий как детских так и взрослых.Цена и качество полностью приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Маркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличное место для отдыха с детьми! Вежливый внимательный персонал! Очень вкусные блюда, красиво оформлено! Понравиться детям, а так же их родителям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Громотков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Отмечали в кафе детский день рождения 24 июля 2021 г. Первое, что больше всего понравилось и привлекло - большая площадь и удобное пространство. Весь второй этаж отдали нам, а детям разрешали играть и в детском уголке на первом. Очень удобно можно сгруппироваться и взрослым и детям за отдельными столами, на обоих этажах есть детские уголки. Нас было 6 взрослых и 8 детей, но спокойно с комфортом можно разместиться минимум 10 взрослым и детям, да в принципе и больше. Есть детские стульчики для совсем малышей. На втором этаже детский туалет, который подойдёт и просто маленьким, и совсем маленьким, т.к. есть пеленальный столик. Все помещения кафе украшены росписями с героями мультфильмов. Второе - анимация, дети были просто в восторге, аниматор работал полтора часа (у нас была леди Баг), интересные конкурсы, танцы и бумажная дискотека в подарок. От бумажной дискотеки дети были в особенном восторге! Еда и обслуживание - без замечаний. Мы брали пиццу, салаты, овощные, мясные, фруктовые и сырные нарезки. Для детей ещё заказали порции фри и наггетсов, они реально огромные - дети даже половину не съели, забрали ещё и с собой) Обслуживание быстрое, предзаказ был на столе сразу, подачи дозаказов долго ждать тоже не пришлось. По ценам всё чётко, без сюрпризов - всё в итоге было так, как заранее договорились, без скрытых платежей. В общем, рекомендую кафе для организации детских праздников и просто для посещения, когда откроется в обычном режиме (до августа вроде закрыто).
3
1
Инкогнито 5249
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Праздновали день рождения ребенка на прошлой неделе. В восторге остались и взрослые и детишки. Спасибо за великолепную организацию нашего банкета, веселых аниматоров и что немаловажно - адекватные цены. После обновления в заведении стало еще лучше. Успехов и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Амина Дадаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Отмечали 7 лет сына! Приятная обстановка! Обслуживание быстрое, еда вкусная, все гости были в восторге! Анимация тик ток вечеринка очень понравилась, программа интересная как для мальчишек так и для девчонок, администраторы большие молодцы, спасибо🌹в декабре на день рождение младшего обязательно вернёмся !
3
2
Алекс Мкртчян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Хорошее место , цена качество соответствуют. Все четко, помогают с организацией праздника. Администратор внимательная, заботливая
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Отмечали день рождения дочери в этом кафе. Все замечательно! Аниматор был заказан на час, но отработал 1,5часа, дети были восторге! Все очень вкусно, что было по предварительному заказу накрыли почти сразу, а то что заказали в процессе праздника принесли в течении 30 минут. Спасибо администратору ,которая помогала встречать и размещать гостей Спасибо за праздник !!!!!
5
2
Artur Tsaturov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отлично провели время! Арендовали огромный зал под праздник, цены адекватные средние по городу . Чисто и красиво
2
Təşkilatın cavabına bax
Арман Скатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Вкусная кухня. Порции большие, а главное все свежее . Нам понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Женя Согомонян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличное место 👍 Спасибо владельцам,очень отзывчивые, очень внимательные 👍управляющая Асия(если я не ошибаюсь) тоже очень приятная, все делает, что бы каждый гость оставался довольным 🙏 Дети не хотели уходить от них, с аниматорами очень классно провели время 🔥 Короче рекомендую 👌
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Саакян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Я в полном восторге! Проводили выпускной из начальной школы. Аниматоры-умнички!!! Детей до вечера не было видно ( они были так увлечены),но зато было очень слышно ( вопли радости и смеха). Мой ребёнок вообще обходит аниматоров стороной,никогда не участвует, но даже моего затянули во всеобщее веселье. Обслуживание,еда-все просто отлично! Через 2 года у другого сына выпускной-буду агитировать за это место!
4
Təşkilatın cavabına bax
Света Галанина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Мне лично наоборот очень понравилось. 13 мая праздновали День Рождения племянника. Еды было не мало , на 20 взрослых накрыли все вовремя. Очень вкусное мясо , хочу отметить и салат Цезарь (который далеко не везде вкусный) на 5 из 5. В кафе чисто и очень уютно , прям перед нашим банкетом делали влажную уборку. Лично я благодарна Мульто , за такой праздник. По антмации отдельное спасибо . У нас был заказан Квест Гарри Поттера, нам очень понравился артист! Записки проявляли зажигалкой, дети реально поверили ))) А еще в конце на руке поджигали огонь , ощущения неописать )))) Вообщем Мульто , мы теперь все праздники только с Вами 🥰 спасибо за такой чудесный праздник! Кстати фишка кафе в том , что они дают отдельный зал с игровой и там кроме нас никого нет ! Это очень удобно, в Видном подобного мы нигде не встречали!
5
3
Евгений Ермилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Хорошее кафе для проведения детских праздников и дней рождения, хорошая кухня и анимация, правда убираться могли бы и получше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличное кафе. Обновление очень порадовало. В Видном мало таких мест для проведения мероприятий. Очень рада , что нашла это кафе. Детям есть где поиграть и еда вкусная. Советую 👌🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Уже второй год подряд празднуем тут день рождения нашей малышки. Анимация и шоу великолепны, еда вкусная, всегда какие то акции. В следующем году обязательно снова будем там отмечать наш праздник!
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень красивое место, вежливый персонал, очень уютное место,всем рекомендую всем советую, обстановка хорошая, место уютное, приходите не пожалеете
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Отмечали день рождения ребенка. В Мульто это очень удобно: есть игровой лабиринт, много места, зал красиво украшен в морском стиле. Можно смело проводить пиратскую вечеринку. Персонал вежливый, стараются угодить во всем. Очень рекомендую это место для детских праздников!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Замира Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличный отдых гарантирован. Вкусное, разнообразное меню. Приветливые сотрудники.. С ребёнком отдохнули и наелись 👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Гиа Восканян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хорошее место! Нам понравилось . Чисто, вкусно и отзывчивый персонал. Реагируют на любые запросы .
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Мымрин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Классное место для празднования дня рождения ребенка. Сами устраивали тут вечеринки и дети ходили на дни рождения к своим друзьям сюда на вечеринки. Хорошая еда. Вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо ;-)
4
1
Вероника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Праздновали ребенку день рождения. Согласовали меню, программу.. обслуживание устроило, готовят вкусно. Для такого мероприятия очень подходящее место
Təşkilatın cavabına bax
Геогргий Мясников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Праздновали день рождения дочки в 5 марта 2020. Все очень понравилось! Администратор молодец (спасибо ей отдельное), аниматоры СУПЕР (сотрудничают с этим кафе), еда очень вкусная. В общем праздник прошел отлично. Нам понравилось, советуем) И сами ещё раз вернемся.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Ибрагимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Вся семья востерге, праздновали юбилей дочке 10 лет там. очень уютно, приятные лица, вкусная кухня,программу заказали с аниматором Пикачу все довольны. Спасибо всем кто организовал кто обслуживал все супер.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Гришина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Обслуживание и персонал нормально. Еда не очень, пицца не вкусная, детские пельмени и картошка неплохие. Игровая комната плохо очищается, ковёр грязный или же плохо было убрано.
1
Анна Сентябрь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Отмечали мое день рождения. Выбрала именно детское кафе, чтобы детям было тоже весело. плюс у нас рядом с домом. все понравилось. вкусное меню, обслуживание. Есть игровая для детей.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
рима г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Приятное место, уютно . Интересные игровые для детей . Очень светлый зал для праздника,советую👌👌👌
2
Təşkilatın cavabına bax
smurzhi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Прекрасное место для отдыха с детьми.Интересные развлекательные программы,есть игровой лабиринт и Лего уголок.Внимательный персонал и вкусная еда.У наших детей осталось очень хорошее впечатление .
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Терешина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Очень хорошее место для отдыха детей и родителей. День рождения или выпускной только здесь! Уютно, хорошо организованно, адекватные цены. Выпускной из садика отметили на 5+
3
2
Anton А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Очень удивлён положительным отзывам на сие заведение, праздновали день рождения ребёнка, сделали предварительно бронь и и внесли предоплату . Персонал как будто из комы только что, работают чуть ли не школьницы. Еду подали не вовремя и не к месту. Аниматор не знала чем занять детей, химическое шоу не подготовлено, посуда и пробирки грязные, за 3500 в час за аниматор и 3500 химическое шоу за пол часа, можно как то постараться и отработать. От фотографа там только название, наклепала кучу фото и без отбора и должной постобработки скинула, на переписывание с флешки у неё ушло две недели. Очень недовольны впустую потраченными деньгами, хотелось праздника для ребёнка, а получили головную боль за не маленькую сумму
11
1
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
ДД. В кафе уже не первый раз! Отмечали 5 летие дочери. И ездили на открытие кафе! Замечательные антматоры! Вкусная еда! Днти в восторге! Спасибо за организацию прадников и хорошее настроение гостям!
7
Анна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Замечательное место для праздника ребенка ! Дети в восторге, родители тоже . Кухня вкусная !
3
Təşkilatın cavabına bax
елена михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Все ничего,но еда не понравилась совсем,пицца-один кетчуп, детские бургеры очень большие детям не удобно их есть. Все осталось не тронутом на столе (((
2
Галина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Потасканное временем заведение, всё старое: мебель, занавески.. хотели отпраздновать день рождение ребенка, но вовремя одумались. Возврата предоплаты пришлось ждать долго. Отлично отметили ДР в детском центре в ТЦ Галерея за те же деньги. Детский центр адаптирован под детей (в т.ч. туалеты), хороший ремонт, большое пространство для игр, детское меню, аниматоры, шоу и прочие услуги. Зачем праздновать ДР ребенка в этой каморке Мульто с мини-лабиринтом?!
8
2
Лисёнок
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличное детское кафе , очень коммуникабельный администратор Мария. Хорошая кухня . Спасибо за праздник
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Отвратительное место, отмечали день рождения детей. Игровая зона грязная, не помыли даже полы. Порции нарезки и салатов недовесы. Очень было стыдно перед гостями.
3
4
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Вежливый персонал,еда на 4,для детского праздника очень даже всё на отлично. Довольны на все 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Верина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Если решите отмечать день рождения в этом месте , то обсуждайте всё до подробностей ! Заказывали большой праздник ! Меню потеряли накануне , аниматор ужасная , бумажная дискотека бывшая в употреблении много , много раз! Жирная , грязная бумага .Администратор на праздник не пришла . Был один бедный мальчик официант ( который и фрукты резал и тарелки собирал )!Еда была вкусная , но всё принесли не во время , когда гости и дети почти ушли …
5
4
Надир А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Все очень вкусно , приветливый персонал , праздник удался
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Элис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Можно прийти и посидеть с детьми, отдохнуть самим. Еда очень вкусная, обслуживание любезное, персонал вежливый и приятный
3
Təşkilatın cavabına bax
Mark
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Увы, но кухня расстроила. В остальном, анимация есть, атмосфера детская, что ещё для праздника нужно?
1
2
Дмитрий Леонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Меню не соответсвует действительности , еду готовят долго , не все продукты пригодны для еды , единственный плюс небольшая игровая комната
6
1
Настю
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Уютная,детская кафешка.несколько этажей.красиво,ярко.вкуснг, советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Видновчанка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Никому не советую отмечать здесь праздники, тем более детские. Отмечали здесь день рождения 22 января, сказать что разочаровались это значит ничего не сказать. Аниматор никакая, в каком то старом поношенном костюме, детей развлечь как не знает , мебель в кафе вся старая потасканная. После шоу горящих мыльных пузырей дочь осталась без новой юбки, так как техника безопасности совершенно не соблюдается и юбка загорелась. Про Марию вообще молчу, такого безразличного отношения к своим клиентам я нигде не встречала. И да один бедный мальчик официант на все два этажа, который ничего не успевает. Вообщем ужасные впечатления остались
6
2
Екатерина Андреева 1051
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Отмечали в данном кафе День рождения сына. Отношение хозяйки отвратительное! Обман! Навязывание услуг, вымогание денег. При бронировании места для проведения праздника мне не говорили, что я должна еду покупать у них. За день до праздника, мне написали, что либо их еду, либо сбор 6.000. Что поставило меня в неловкое положение. В связи с чем, я отказалась от одной программы (химический мастер класс) так как эти средства пойдут на покупку еды у них. чему есть подтверждение (переписка с Марией) Изначально хотела заказать 2 анимационные программы «Супер герои в деле» на 1,5 часа, + химический мастер класс 30 мин. Зал у нас был с 12:00 до 15:00, программу я просила начать в 12:20/30. К 12:00 столы были не накрыты, программу начали в 13:00, в 15:00 пришла официантка и начала всё, собирать. Я попросила собрать оставшуюся еду в контейнер. Еду мне собирали 40 мин. И потом потребовали оплатить дополнительный час, за нахождение в кафе. Мария, хозяйка кафе, сказала, что нужно было собирать еду в 14:00, (тогда, когда гости сидели за столом и ели) В итоге шоу всё-таки провели, но не так как должно было быть (схалтурили) после того как я расплатилась в кафе (в котором даже чек за услуги не предоставили) я уехала. Далее владелица написала, что я должна деньги за шоу программу (от которой ранее отказалась, есть переписка) в противном случае они обратятся в полицию. Так же без моего ведома, мой праздник выложили в соц. Сети. На разговор не идут, заблокировали. Никогда не сталкивалась с таким хамством со стороны администрации! По кухне: Пицца была пересоленна, с картошкой фри не подали соус. Хотя на фото в меню он есть, овощи были не первой свежести. Про стоимость вообще молчу. Ребята, аниматоры, очень клёвые, к ним претензий нет, дети довольны.
6
1
A
Anonim rəy
28 mart 2024
Уютное место для ужина. Вежливый персонал, вкусная еда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Курамшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Сегодня мы побывали в Кафе МУЛЬТО. Сказать , что сынок был в диком восторге -это не сказать ничего! Замечательное мероприятие. Замечательное кафе! С удовольствием буду вас рекомендовать друзьям. Идеальное место для детского праздника! Все очень продумано! И атмосфера у вас очень душевная! Молодцы! День рождения сына только у вас :))))
6
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2