Женя Согомонян
4
Женя Согомонян
0
abunəçi
0
abunə
22,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Bidzuk Barber
Urban-type Settlement of Lopatino · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Рекомендую 👌Классный мастер.💈
BarTo
Vidnoye · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличное место 👍 Спасибо владельцам,очень отзывчивые, очень внимательные 👍управляющая Асия(если я не ошибаюсь) тоже очень приятная, все делает, что бы каждый гость оставался довольным 🙏 Дети не хотели уходить от них, с аниматорами очень классно провели время 🔥 Короче рекомендую 👌
Чито
posyolok gorodskogo tipa Bobrovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Была два раза у них ,первый раз весной,а второй вот недавно!И оба раза дико была не довольна! Вот были на днях ,отмечали день рождения подруги, во первых:официант очень поздно подошел к нам.Потом мы заметили ,что в зале очень темно,и ничего не видно ,что лежит столе,пришлось фонари включать на телефонах ,что бы разглядеть,что мы едим. Подошла к ним ,попросила включите хотя-бы свет над нашем столиком, я объясняю, что я в положение, и это темнота сильно давит на меня,на что они отказали включать свет,ответив ,что это у них интерьер, (в первые вижу ,что бы в ресторане сидели в темноте)Потом, что бы мы с девочками не просили,у них, либо нету,либо нельзя (воду в графинке, отдельный лёд, и т.д.)Про музыку -пела девочке не плохо ,но заказать музыку из интернета 1000₽(да не жалко,просто для такого отвратительное заведение, это дорого) Про еду -было все вкусно,но мы в тарелке обнаружили волос (под светом фонарей наших телефонов) .И опять я подошла говорю,слушайте я попросила включите свет,мы не видим что едим,уже волос нашли,как будто экономят на электричестве, специально не включают,что бы такой сюрпризов не нашли🤔. А самое интересное -,что принесли счёт а там наш депозит не минусавали,не считали скидку(по сколько у девочке день рождения) ей пришлось самой подойти и просить,что бы сделали скидку и чтобы депозит сняли с суммы. Вот и мы провели время напряжённо, и было ощущение, что все сделалось специально.