Axtarış
Marşrutlar

Barspb

İcmal
Foto
12
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
222 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Дарья Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
Невероятно вкусные закуски к очень удачным коктейлям - цены радуют, качество исполнения на высоте. Отдельно порадовал Irish Coffee - горячий, терпкий, самое то для профилактики нежелательных последствий в холодную погоду!
3
1
Павел З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
👍 Всё понравилось, пиво шикарное, цены приятные! Можно купить iqos
1
Анастасия У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Вкусные напитки и кухня, вежливый персонал, приятная атмосфера. Спасибо за вашу работу)
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Дешево и вкусно, но картину омрачил жирненький таракан на стенке, который любил выбегать из за телевизора и просил покушать.
2
1
monofag
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Любимый бар. Отличное пиво. Грамотный и дружелюбный персонал
Никита Юхтанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Отличный бар. Как гость города советую Василеостровскую пивоварню, всё пиво отличное (почти всё попробовал). Единственный минус, что каналов спортивных не хватает иногда, когда не хайповые матчи. Официату Павлу отдельный респект, обслуживал нас 2 раза и все на высшем уровне! Премию молодому человеку!)
3
1
Александр Петраков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Приветливый персонал, вкусные закуски и пиво! Особенно понравилось их фирменное .Рекомендую!
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2018
если хотите попить пивка, не напряжно, весело и быстро, то вам сюда, большой выбор пива, много вариаций пива в больших тарах и множество закусок!! любим это место с друзьями
3
1
A
Anonim rəy
30 yanvar 2020
уютный паб,отличное пиво,вкусная шаверма
М
Максим Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Трансляция московского дерби пробила дно,точно так же,как и обслуживание,чтобы нас посчитали несколько раз пришлось просить.Кому это нужно,клиентам или владельцам бара?!
2
Юлия М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Как же нам нахваливали это место и какое разочарование мы получили побывав там. Зайдя в кафе нас никто не встретил, бармен был увлечён беседой с очень пьяным посетителем. В самом кафе ужасный смог и запах прогорлого масла, даже аппетит пропал. Мы посидели 15 минут к нам никто не подошёл с учётом того что в кафе были мы и еще один столик. Естественно покинули сей заведение.
1
Ева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Мне не понравилось в сравнении с другими барами данной сети. Обслуживание никакое, офик не подходил, такое ощущение, что тебя нет, заказы готовят долго. Большой набор для друзей принесли без приборов и зубочисток. Салфетки не пополняли, приходилось менять с соседним столом. В общем не понравилось. Советую на техноложку в тот же бар.
4
2
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Отличные цены, вкусное пиво. Хороший интерьер и обслуживание.
3
2
Александр К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Неплохое место, где можно спокойно посидеть с друзьми. Ценник для локации весьма демократичный. Бар! Сидели компанией около 3х часов, всем остались более чем довольны. Атмосфера располагает к общению. Отдохнуть "на одного" 1-1.5 т.р.
L.T.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Хорошее пиво, закуски к пиву. Есть что покушать и по-серьёзней. Гуманные цены, приветливый персонал.
3
eisarnan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Пожалуй, моё любимое питейное заведение в эконом-классе. Превосходное расположение, уютно, недорого, приличные закуски, достойный кальян после 18:00.
4
Струганов Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Воняет. Отвратительный персонал. Плохая еда. Ужасное пиво.
2
2
Сэм Сэмов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2018
Отличное место для "бокальчика после работы". Дёшево, атмосфера приятная, уютная, большой выбор пива. А вот с едой всё очень плохо, поесть особо нечего, закуски не айс, поэтому для посиделок большой компанией не лучшее место.
3
1
Сергей Жданов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Отличная атмосфера и доступные цены на пенные напитки! И все это в самом центре ночной жизни!🎉🎉🎉
2
Евгений М.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Еда дорогая, маленькая и невкусная. Но с голодухи заходит. Сырные шарики из маргарина видимо, нагетсы пластиковые. Колбаска вроде съедобная, если с аджикой, аджика жгучая, хорошо! В меню 2 острых пиццы. Заказал сначала одну, попросил половинку сделать неострой. Не смог отличить от острой, хотя официантка Юлианна даже показала мне соответствующие половинки. Вторая пицца тоже не острая. Пшеничное пиво бланш неплохое, но 0,4. Юлианна была учтива, услужлива, но иногда попадала надолго. На пятницу вечер, в час пик пьянства и веселья, половина заведения пустая. Из чаев есть только зелёный, некоторых горячих блюд нет в наличии, нет некоторых сортов пива. До десертов дело у нас не дошло. Контенгент в пятницу вечером молодой, студенты и студенты+. Норм эконом. На 7 человек оставили 9800, пили пиво, ели горячее и закуски.
4
Р
Рада Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Единственное достоинство это цены. Бар как будто замер где то там, в 2010 и ничего с ним не происходит, что в плане ремонта, что в плане сервиса
1
1
Алексей Комаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2018
хороший выбор пива, достойные цены, большое меню еды и закусок. Быстрое и приятное обслуживание. Один из официантов похож на @krimzCSGO, это однозначно плюс.
3
2
Alex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Ужасное место. В дальних залах вентиляция еле справляется. Ждали заказ более 30 минут, хотя в нем было только пиво и снеки, которые в других барах приносят в течении 5 минут. В туалете реально подцепить стафилококк. Те кто ставят пять звёзд либо маргиналы, либо накрутка.
1
HelenaKsena
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Ну это просто БОМБА!!! Наше любимейшее есть в Питере! Каждые вечер после экскурсий, мы приходим в спб! Персонал приятный, обслуживание быстрое и заботливое. Подача еды - ждать не заставила. МОниторы по всем залам! Приходи и отдыхай!)
2
Алена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Бар в Санкт-Петербурге на Малой морской улице почему-то несколько дней подряд не имеет в наличии рома, текилы, ликера. Вам не кажется, что для бара это несколько критично? Подпортили настроение, наладьте поставки, будьте добры.
3
Иван Алексеевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Нормальное заведение. Единственный минус это очень долгое обслуживание, при большом количестве персонала. Ощущение, что всем пофиг на посетителей
1
sanyamorpeh69
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Относительно дёшево, не смотря что находится в центре города. Все понравилось. Внутри приглушенное освещение, обслуживание на уровне.
TП
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Пива, многих нормальных сортов, указанных в меню, просто нет. По еде ассортимент скудноват...
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Дешевле, чем в Мск в 2 раза) но когда мы пришли, не было еды😢сказали, что не рассчитывали на полную посадку и сделали обычный заказ
3
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Хорошее место, были там не один раз. Выбор блюд, напитков, акций. И хорошее обслуживание притягивает вернуться туда ещё не один раз.
3
1
Елизавета М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Приятное место, низкие цены и неожиданно вкусная пицца
2
DIMAX
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Всё круто! Много раз там был и приду ещё. 4 за то, что один раз нам принесли выдохшийся руж де лютин. Это было заметно, но с заменой проблем не возникло.
4
1
Дмитрий Трещёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2018
Пиво вкуснее и дешевле чем в Москве на 40 рублей. Под конец нашего посещения вырубило свет и все сидели в темноте минут 40 и больше. А так супер все
3
1
П
Павел Мурашев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Очень вкусная еда, удобное расположение, приятные цены, но сомнительного качества обслуживание.
3
1
Илья Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Очень приятное заведение. Хорошее пиво, закуски, кальян - всё понравилось.
3
Е
Евгения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2018
обслуживают ужасно долго, ждем официанта по 30 минут.
2
1
А
Анастасия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Отличный бар, дёшево и уютно)
1
Сталин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Что пять лет назад, что сейчас, мебель и ремонт тот же, обшарпано всё. Раньше были акции, а теперь только кури кальян и смотри телевизор.
Андрей Белик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Высокие цены и слабый сервис
1
Ирина Головань
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Дешевое пиво и закуски. Спокойно можно посидеть и отдохнуть
1
Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2018
Отличное заведение. Лояльный ценник, хорошее обслуживание
2
1
Алексей Угольков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Вкусные гренки к п иву
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2018
Приятная обстановка и недорогое пиво
3
1
Андрей Козловский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Хорошее заведение. Демократичные цены.
3
Александр Гущин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Хороший бар с Василеостровским пивом :)
1
1
Мари
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
При посещении бара не было половины ассортимента, приходилось гадать и выкручиваться
1
Никита Соболев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Центр, не дорогое вкусное меню, хорошие кальяны, что ещё нужно для счастья?)
1
Евгений М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Не самый лучший бар, из этой сетки, сама франшиза норм, но этот бар не понравился
1
Алик Воронцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Обычный дешёвый пабчик, тот же килфиш.
3
1
павел николаевский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Для самого центра очень удобно и прилично...
  1. 1
  2. 2