Александр К.
8
Александр К.
1
abunəçi
0
abunə
1,7 mln
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
10
Luberetskiy
Lyubertsy · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Если сравнивать с близлежащими районами, то Люберецкий на мой взгляд сильно удачнее остальных. Есть где погулять с детьми и в целом уютнее той же Некрасовки за счет большего объема общественных мест. Со стоянками конечно проблема, в прочем как и много где еще, так же пока что нет крупных отделений банков, почты и своей поликлиники (ее вроде бы как в данный момент строят).
Railway station
Shuya · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Последнее время жд вокзал в Шуе сильно преобразился в лучшую сторону. Отличный ремонт, как внутри так и снаружи. Хотелось бы чтоб его и дальше не прекращали развивать, а другие шуйские вокзалы преобразовали по этому успешному примеру.
Evropeiskiy
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Замечательный торговый центр. Большой выбор магазинов на любой вкус и карман. Красивый фонтан прямо внутри ТЦ. На 4 этаже есть вместительный фудкорт с большим выбором ресторанов и разных кухонь.
VkusVill
Lyubertsy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Нормальный ВкусВилл с кафешкой
Gorodskoy park kultury i otdykha
Shuya · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Отличное место для того, чтобы пройтись и подышать свежим воздухом.
Svetofor
Lyubertsy · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Обычный торговый центр со стандартным набором магазинов и приличным кинотеатром. Достаточно большой футкорт.
Royal Garden Palace
Djerba Médenine · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Отличный отель. Были с супругой в июле 2019 года. Впечатления остались исключительно положительные!
Bell-Tower
Shuya · Zəng qülləsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Лицо города, главная достопримечательность Шуи. Колокольня высотой 106 метров. Одна из самых высоких стоящих отдельно колоколен в России.
Euroflor
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Отличный цветочный магазин!
Shchastye
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Очень уютное кафе. Замечательная кухня. Приятный персонал. В целом, очень приятное и хорошее впечатление.