Axtarış
Marşrutlar

Баренц

İcmal
Menyu
Foto
546
Rəylər
1313
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
2480 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1313 rəy

Susmaya görə
Наташа Милова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Замечательное место , уютно и вкусно. Но последний раз немного разочаровал: в зале было очень холодно, подавали все медленно , что некоторые позиции были уже остывшие.
Təşkilatın cavabına bax
полина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличное место для того, чтобы провести время. Очень вкусно и недорого
Təşkilatın cavabına bax
сережа иванов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Вкусно, богатое меню ... и никто не отравился из большой компании . Заказывали много разного... Знающие люди поймут, кто по русским ресторанам морепродуктов ходит)) (про отравился). 4 звезды за несоответствие графика работы с фактом... в понедельник попросили уйти до 23.00 А так ... рекомендую! И сам буду захаживать...
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Паста с море продуктами просто бомбическая , в наличии были свежие морские ежи и устрицы. Если буду рядом обязательно зайду и вам советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Меженский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Берегите ваш персонал) Все молодые, приветливые, официант, который нас обслуживал, очень хорошо знал меню, что как готовится, отличия.. Видно было, что он кайфует от своей работы.. причём поразительно, что мы получили максимум внимания, но при этом абсолютно не навязчиво. Заказали креветки и устрицы, — все вкусно, продукты свежие. Подали еду очень быстро, что не свойственно для заведений Нижнего Новгорода 😂 Если буду снова в Нижнем, обязательно посещу снова 👏🏻
1
Влад Воробьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Ужасно долго обслуживание для бизнес ланча. Меню принесли одно на компанию из 6 человек, 40 минут ожидали одни только напитки. Официанты полумертвые ходят по залу, никого толком обслужить не могут
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя Катерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Интересный тематический интерьер, комфортное расположение столиков и посадочных мест, большое меню. Еда по бОльшей части вкусная. Fish and chips и свежевыпеченные булочки - восторг! Хороши салаты, роллы и том ям! Рыба разных видов не впечатлила. От стерляди я ожидала большего. Но главный и пожалуй единственный минус - не понравилось долгое обслуживание. По телефону мне сказали, что горячие блюда готовятся максимум за 25 мин. При посадке я попросила все приносить побыстрее. В итоге, булочки и морс принесли только через 25 мин после дополнительного напоминания, салаты и горячие блюда готовились от 30 до 50 мин. Мы опоздали на автобусную экскурсию. Место хорошее, но не хватило скорости обслуживания или адекватного предупреждения о возможном времени ожидания. Сюда видимо хорошо приходить для неспешного красивого ужина/посиделок с подругами. Мы в Москве привыкли к оперативности Моремании, поэтому ожидания/реальность не совпали.
4
1
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хороший рыбный ресторан, разнообразное меню. Есть и мясные блюда. Очень вкусный шашлык из сома. Хорошая обстановка, обслуживание. Жаль, что не было морских ежей. Но будет повод сходить ещё раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Были на бизнес -ланче , Филадельфия ужасная , соевый соус принести забыли . В рыбном ресторане самой вкусной оказалась куриная котлета .. На ланч сейчас не начисляют баллы , но у нас помимо ланча были позиции и из меню поэтому попросили все же пробить карту гостя, на что официант усмехнулся и сделал вид что пробил карту , хотя было видно что ничего не сделал
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Открыли для себя новое и очень удивительное место. Всегда вкусная и свежая еда, персонал дружелюбный и приветливый, цены нормальные для ресторана такого уровня, не скажу что дорого, по сравнению с другими ресторанами с аналогичной кухней в городе, это место лучшее. Теперь мы ваши частые клиенты.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Пасту с морепродуктами в остром сливочном соусе преподносят, как «паста WORK». В целом блюда вкусные.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Плотников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Очень приличный рыбный ресторанчик, вкусно и без лишнего пафоса. Персонал дружелюбный и старательный. Бизнес ланч в будни в качестве выше среднего. Для туриста отличная возможность поесть морепродукты в центре и не разориться.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Назаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Мне очень понравилось! Прошло уже 2 месяца с момента моего посещения ресторана "Баренц", а я до сих пор с нежностью вспоминаю как чудесно меня там накормили. Вот что я там ела: Устрицы - супер! И по приемлемой цене. Морские ежи - я их ела впервые и не оценила совсем, наверное ожидала слишком многого. Тартар из гольца - пресная хрень. Брускетта с семгой и авокадо - супер. Форшмак из омуля - моя любовь!!! Икра щуки - есть ли в этом мире что-то нежнее? Пелядь арктическая - вкусная рыбка. Еще был клыкач - тоже замечательно. И корюшка - супер! В общем, всё, за исключением гольца, было отлично! + внимательный официант (хотя мог бы предупредить о то, что голец - это провал) + отличный интерьер.
Виталий Богачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Приятная кухня, разнообразие блюд и качество порадовали, однако персонал не всегда был расторопный и цены выше московских.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
елена ефимович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень понравился ресторан. Очень вкусно и хорошее обслуживание!
2
Təşkilatın cavabına bax
АннА СеменовА
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Люблю такие интерьеры, когда хочется рассматривать каждый уголок Очень вкусно
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тимченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Прекрасный, уютный, вкусный ресторан! Отлично провели вечер! Изысканный соус в Цезаре с креветками, сковородку морепродуктов в Том Яме хотелось повторить - великолепно!, клыкач - брависсимо!!! Рекомендую от души!
1
Ирина Бабанина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Несколько раз были в этом прекрасном ресторане, летом на веранде прекрасно, брали салаты, устрицы, мидии, закуски к пиву, очень понравилось все и обслуживание и сами блюда
Təşkilatın cavabına bax
Елена Данилина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отмечали Новый год в этом ресторане, очень понравилось, рекомендую. Заказали много салатов, в результате наелись и горячее пришлось забирать с собой , все упаковали и презентовали бутылку игристого.
3
Илья Поткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличная кухня, свежие морепродукты, рекомендую чаи! Атмосфера соответствует заведению! Минус: кресла тоже соответствуют тематике заведения, пахнут мореПРОДУКТАМИ. Советую для посещения, цена/качество оправданы, но садитесь на стулья
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Мы частые гости в данном заведении! Прекрасный персонал, всегда все вежливы и приятны, винишко в бокал наливают сами😁 Устрицы лучшие в городе, да и еда впринципе очень вкусная, не докопаться! Спасибо за крутой сервис!
Yra K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Уютный и приятный ресторан. Хороший выбор блюд. Персонал очень приятный и внимательный. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кожанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
вообще все отлично, вкусно и оригинально. Обслуживание вообще класс, отдельное спасибо официанту Владиславу
Təşkilatın cavabına bax
Егор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Обслуживал наш столик официант Максим, очень был вежлив, приятно вел беседу, был больше как друг. Очень все было вкусно, рекомендую данный ресторан!
1
Юлия Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хорошее, разнообразное меню для любителей рыбы и морепродуктов. Приятная, ненавязчивая атмосфера. Персонал вежливый, обслуживание относительно быстрое. Еда вкусная, порции средние по объему. Очень вкусный лимонад. Заказывала салат "Баренц" и суп с лососем по-норвежски, объелась. Цены выше среднего, ибо морепродукты, они всегда дороже мяса были.
1
Татьяна Громова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Очень хорошее впечатление о ресторане. Грамотный, обученный персонал. Прекрасная девушка-официант. Посоветовала, предложила, рассказала, научила. Очень красивая подача блюд. И устрицы и морской ёж и форель и осетрина и тунец и треска были необыкновенно вкусные и правильно приготовленные. Также предложили очень подходящее приятной прохладной температуры вино.
1
1
Алина Погребняк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
За год все изменилось в худшую сторону. Еда, обслуживание , ассортимент. Видно что экономят. Больше не вернемся
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Грязный чайник, принесли иван чай без добавок о которых просили и один пакетик внутри на огромный чайник. Явно есть затык с кухней еду ждать долгои нам и соседнему столику. Еще есть ощущение запущеного места при входе тк стоят пустые бутылки пыльные . Официанты доброделательные стараются компенсировать.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ion Lon
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Приятный интерьер. Хорошее обслуживание. Барабулька. Мало, сколько там штучек этой маленькой рыбки 6-7. Выглядит скудно. Соус вкусный. Гребешок с киви. Я вообще не понял это блюдо и его задумку. Подаётся с чёрным хлебом. Гребешок оказался вообще безвкусный. На вид как будто ошпарен кипятком. Киви хороший. Но явно я заказывал блюдо не ради него. Так же подают чёрный хлеб.. Это хорошо. Но к чему он в этом блюде? Нерка. Отличная. Мидии с анчоусом. Вкусно но был найден осколок скорлупы. Хлеб с икорным маслом. Вкусно. Не плохой выбор пива по приемлемым ценам. Куча разного хлеба и соусов. Голодным уйти трудно. Второй раз приду и советовать буду.
3
Марина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Очень вкусные морепродукты, устрицы, настойки, пиво. Севиче и тар-тар вкусные. Приятный интерьер, очень прикольный дизайн туалетов))) коврик на входе улыбнул) музыка отличная) обслуживание тоже на уровне. Неудобно только то,что нет qr-кодов для чаевых, вроде везде уже есть...
1
Александр Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Хорошее место. Вкусная еда. Цена качество намного лучше, чем на пешеходных улицах)
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Обслуживание посредственное. Официантов не дождаться. В обед тут делать нечего. Да и вечером тоже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6646
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Начали посещать данный ресторан с бизнес ланча, но потом распробовали основное меню. И теперь всегда когда мы НН, кушаем в Баренце.Вкусно, красиво, хорошее обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Воронина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
На фото устрицы и креветки. Еще был том ям, котлетки из щуки и десерт. Сказать,что нам понраилось , ничего не сказать. Очень все вкусно и уютно. Ценник особенно порадовал за такую еду 👍 если будем у вас в городе, обязательно заедем
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хорошее место с вкусной кухней, в котором почему-то мало людей. Если вам нравятся блюда из рыбы или морских продуктов, сюда точно имеет смысл придти. Сковородка с морскими обитателями вкусная, доска из сырых морских закусок легендарная. Там хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Земсков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Определенно хорош для своей ценовой категории. Конечно есть заведения в Нижнем Новгороде, где и ассортимент богаче и интерьер и обслуживание просто на высоте. Но и цены уже другие. В данном заведении понравилось, что со временем улучшилось качество обслуживание. Видно, что официанты стараются. Это приятно. Набор блюд небольшой, но по-моему мнению достаточный. Салаты, тартар, морепродукты все было свежим и вкусным. Один минус - осьминог на гриле. Я понимаю, насколько это непростое в приготовлении блюдо, но он у вас и самый дорогой практически. Поэтому должен быть хотя бы как-то вкусным. Абсолютно резиновый, невкусный. Или убирайте из меню, или меняйте технологию приготовления, он вам весь рейтинг испортит со временем. А так, спасибо за приятный вечер. Надеюсь еще не раз у вас побывать.
8
1
Александр Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень большой выбор блюд за разумную цену. Форель отличный. Цезарь с креветками просто 🔥 Интерьер отличный. Персонал вежливый, классно покушали и провели время.
1
Тимофей Шульга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Ужасное место. Еда не вкусная, обслуживание ниже всякой критики. Принесли холодное кофе, попросили переделать, так его подогрели в микроволновке, да так, что стало чуть чуть теплое... Несколько раз просили сахар к кофе, так официантка с недовольным видом на третий раз принесла стакан, в котором был навален сахар рафинад... Официантка это отдельная тема, такое ощущение, что мы ей нанесли кровную обиду придя в этот ресторан. Не дождались всех блюд, ушли. Потерянное время, деньги, испорченное настроение. Рекомендую обходить стороной это заведение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Артемова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Разочарована, очень долгое ожидание официанта, сама три раза подходила, просила принять заказ. Горячее блюдо тоже разочаровало, не вкусно, брали морепродукты на сковороде, Салаты понравились, красивая нарезка . В целом впечатление зря потраченного времени, а хотелось получить удовольствие.
Алёна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Всё хорошо, очень атмосферный интерьер, закуски, рыба, устрицы - чудесно, винная карта не очень большая. Официант был вежлив и учтив. Ценник чуть выше среднего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Соколова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Вкусно , разнообразно , интерьер приятный , музыкальный фон приятен, персонал не навязчив , компетентен. Понравилось, все что заказали. Рекомендую любителям рыбных блюд.
Марина Боденчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Обслуживание на 5+. Кухня лично мне не понравилась,возможно неудачно выбрала блюдо,палтус с рисом: рис холодный,рыба сама по себе горит,сверху сладкий соус. Не моё. Остальные были довольны. Устрицы,ежи свежие.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Огурцов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Могло быть лучше. Овощи в салате оказались не самого лучшего качества. Ресторан позиционирует себя как рыбный. Рыба оказалась так же не самая свежая и не в лучшем виде приготовленная.
Təşkilatın cavabına bax
Литвинова Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень понравилось заведение! Красивое место, вкусное, очень свежие морепродукты, и по оченб хорошим ценам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Отличный ресторан! Хорошая кухня, атмосфера и ценник
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Если собираемся с друзьми в кафе,то выбирать не приходиться:встречаемся в последнее время только в Баренце.Умеренные цены и вкусно приготовленные блюда из рыбы,которой мы отдаём предпочтение.Удобное расподожение на пл.Горького и места всегда есть.Советую филе трески,не пожалеете.
3
Анна Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Мне всё понравилось) дружелюбный приветливый персонал, вкусная еда и атмосфера в ресторане очень спокойная. Нет лишнего пафоса, а это радует вдвойне)) когда спросят куда сходить покушать в НН, обязательно посоветую это место👌🏽
Людмила Сачкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Крайне разочарована отношением персонала к гостям. С дороги заехали поесть, из сети ПИР выбор пал на Баренц. Пришли вдвоем, заказали блюдо на компанию,, т.к. ждали еще одну пару. Принесли морепродукты в соусе Том Ям, среди которых были закрытые мидии. Я сделала замечание, что они закрыты, на что мне просто предложили их унести на кухню и там раскрыть.) Я спросила официанта, знает ли он, что закрытые приготовленные мидии лучше не есть? Официант сказал, что знает. И на этом все. Позже к нам присоединилась еще одна пара, я попросила приборы еще на двоих, официант принес две ложки и положил их в общую тарелку)) Вот подошел к столу и сунул в блюдо на компанию 2 ложки. То ли мы свиньи, то ли официант? В этот день в зале было накрыто 3 больших стола, если Вы не справляетесь с посадкой, лучше не принимайте гостей, чем так. Сами больше не придем и друзьям порекомендуем не ходить.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
елена м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Посещением данного места осталась довольна. Официант Артём молодец, прекрасно обслуживал наш столик, рассказал о составе блюд в меню, посоветовал что выбрать. Я заказала салат Баренц , из горячего фишкейк, на десерт венские вафли. Все вкусно. Обстановка в зале приятная, столики расположены так, что гости друг другу не мешают. Скорее всего приду сюда ещё раз.
Ольга О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Очень уютный ресторан, быстрое обсуждение . Очень вкусные блюда
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 10
  10. 11
  11. 12