Axtarış
Marşrutlar

Баренц

İcmal
Menyu
Foto
505
Rəylər
1312
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
2480 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1312 rəy

Susmaya görə
Юлия Снимщикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Быстро, вкусно, красиво. Обслуживание на высоте предугадывают все желания! Нисуаз и Том-ям отличные!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличное место для любителей даров моря. Всё очень свежее, готовят вкусно, особенно понравились том-ям и хрустящий судак. Цены адекватные качеству. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5810
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Были в этом ресторане в сентябре 2024. Интерьер соответствует фото, посадочных мест много, меню разнообразное. Цены чуть выше среднего. На этом плюсы закончились. Нас встретили, предложили выбрать столик и дали два меня, одно из которых было с меню бизнес-ланчей. Мы захотели взять один ланч и еще пару блюд из меню обычного. Официант к нам не подходил минут 15-20, а когда подошёл, сказал, что ланч уже не заказать. Вопрос, зачем предлагали ланч-меню. Не красиво. Далее, мы заказали рыбное плато, рыба вкусная, но основу составила сельдь, пасту и сковородку с морепродуктами. Паста была вкусной, но там были сколы ракушек, которые скрепели на зубах. Сковородка с морепродуктами-это очень невкусно. Кислое очень, холодное. Морепродуктов не очень много, но и не три штуки. Но блюдо в рот не взять из-за кислоты томатной пасты. Свои замечания мы передали официанту. Но дальше ничего не последовало. Администратор не подошёл, извинения не последовали. Хотя может здесь это считается нормой. Но битые ракушки в блюде это, конечно, не норма. В заключении: туалет современный, но грязный, парковочных мест очень мало. Не рекомендую данное заведение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличный ресторан Вежливый персонал Очень быстро и вкусно готовят Уютная атмосфера Очень нравиться это иесто
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0330
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Nice place near Gorky Park in Nizhny Novgorod, delicious food and good drinks. Try their oysters!
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Safronenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
На входе никто не встретил, не поздоровались, это мелочь. Траванулся толи ежами толи устрицами, теперь понимаю, что скупой платит дважды и за сравнительно недорогой ценник переплачиваешь на лекарства и 2-3 дня в лежке дома. Хотя рестик в центре города. Отстойнейшие десерты, максимально приторные, в пасте с мидиями была скорлупа еще о которой все пишут
1
Təşkilatın cavabına bax
т о
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Свежие устрицы, Том Ям отличный, ассорти Фритто очень достойное всем понравилось. Водочка самая дешёвая по сравнению с другими местами. А посетили мы Пяткин, Трактир и т. п и в рюмочных дороже. Атмосфера прекрасная, уютно, аквариумы. Официанты на высоте. Туристы советуют 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Любим это заведение, прекрасная кухня,свежие качественные морепродукты, адекватные цены, приятное место для семейных обедов и дружеских посиделок!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Григоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Хороший рыбный ресторан! Есть различный выбор блюд , готовят минут 20. Хорошее и уважительное отношение официантов к посетителям ресторана!
Təşkilatın cavabına bax
светлана зборовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Добрый вечер. 20 минут назад вышли из вашего ресторана на Костина. Официант Илья. Хочу дать обратную связь про сервис: 1. Заказали устрицы. Официант принял заказ. Он не сообщил стоимость устриц, не уточнил какие устрицы у вас есть в наличии. 2. Принесли устрицы. Официант подходит и говорит: "У нас к сожалению одна вилка для устриц, вторую надо подождать 10 минут. Вы подождете или принести вам устрицы с одной вилкой?!". Я немного в шоке от этого тексте. Это как? Рыбный ресторан, но приборов нет?! Сразу же в голове ситуация... что мне надо посидеть и подождать пока кто-то доест, мне намоют эту несчастную вилку и принесут на стол. Фу, ужас. 3. Принесли эти устрицы с одной вилкой и всё. Никакой посуды. Пришлось просить тарелки самостоятельно. 4. Не предложили соус к устрицам. Принесли просто с лимоном. 5. Я заказала на горячее тунец с бататом. Мужу так понравился мой батат, что он попросил отдельную порцию батата для него. Официант сказал, что приготовить это супер блюдо отдельно не смогут. Отказали... ну посчитали бы эту порцию как 3 картошки фри... в чем проблема... это же клиентоориентированность. 6. После горячего, попросила меню у официанта, сказала, что хочу выбрать десерт. Минут 15 ждала.... не принёс. Потом он подошёл убрать грязную посуду, про меню естественно ни слова, а я уже и не захотела что-то заказывать. В итоге баренц потерял деньги, желания заказывать больше- уже не было. Мы попросили счёт и ушли. Резюме: Еда вкусная, но вот сервис.... очень сильно хромает. Ранее приходила к вам, было совсем иначе. Скорее всего больше не придём. Есть другие рестораны с более высоким уровнем сервиса и вкусной едой
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кочедыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Самый любимый ресторан в НН. Была не раз. Хороший ассортимент блюд. Все очень вкусно: бизнес ланчи, блюдо из основного меню: любимый салат Баренц, самый вкусный Нисуаз в НН, раньше был салат с чукой и кальмарами, устрицы, смузи, десерты...вкусное все. Обслуживание отдельная тема: значительная разница между сотрудниками на Костина и на Рождественской. На Костина - блюда подаются быстро, официанты убирает пустые тарелки быстро, не приходится подолгу ждать, в отличие от Баренца на Рождественской. Отдельное Спасибо управляющему Александру. Произошла ошибка в начислении бонусов- решил все быстро и оперативно. Обязательно приду сюда ещё и не раз!
ASH
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Вкусные морепродукты, особенно гребешок и мидии Приятная веранда, отзывчивый персонал Хороший кофе Приемлимые цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Michail
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Домашняя кухня. Интерьер неплохой, но еда точно не ресторанная. Есть несколько блюд, которые я заказываю , чтобы оценить уровень кухни. Концептуальности я не увидел. При том выборе, что есть в Нижнем
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Макарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Не советую сюда заходить. Коктейли невкусные. Вино сомнительное. Обслуживание отвратительное, девушка-официант забрала тарелку с мясом краба, решив, что это мусор и даже не извинилась. Плато из морепродуктов самое отвратительное, которое я где-либо пробовала. Рядом есть более достойные вашего внимания места...
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Куракина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Официанты на бизнес ланче вообще не шевелятся ,зал заполнен на 20%, но ожидание занимает 15 минут чтобы у тебя только приняли заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Уютный ресторанчик в центре с морской кухней. Атмосферно, вкусно. Были пару раз, нам все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Слепихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
За последние года 3 посещения ресторанов мне действительно первый раз было вкусно! Отмечали день рождения родственника, поэтому на столе были многие позиции из меню: плато из креветок, устрицы, корюшка, креветки темпура, чебуреки, салат из морепродуктов, оливьешка с лососем. На горячее заказывали рыбу, морепродукты в соусе. 5 баллов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Помещение, интерьер, расстановка - отлично. Обслуживание - отлично. Кухня - что-то средне, что-то плохо. Жаль, что в таком уютном заведении, абсолютно не понравилась кухня. Хотелось бы вроде заходить сюда, но вряд ли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nelli Tikhomirova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень понравился ресторан. От интерьера до обслуживания и, конечно, еды -все отлично. Цены приятные. Самый лучший чизкейк здесь!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Замечательное место, посещаем не первый раз , хороший сервис, отличные бизнес ланчи, невероятная кухня)
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Уютное место, недалеко от центра, быстрое обслуживание, приветливфй персонал, разнообразное меню.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хохлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Заказывали из ресторана "Баренц" доставку на компанию.Все было приготовлено очень вкусно. Огромное, спасибо, Дарье за оперативность и обслуживание. Нам все понравилось. В следующий раз посетим уже сам ресторан.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сотрудник
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Симпатичный ресторан, хорошее меню, вкусные коктейли, НО! Заказали крылья ската, принесли, а половину порции вымочили и есть оказалось ее невозможно!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Егоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Мне нравится это место. Жена любит устрицы. А по мне, так тут всё вкусно. Сегодня взяли фирменный салат Баренц, убедились, что не снизили ни качество ни количество. Всё остальное тоже на уровне. Не знакомый официант не подкачал, молодец. Мы уходили сытые и довольные. Планируем посещать это место далее. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Были в данном заведении не один раз, в целом все нормально. Не вау, конечно, но ничего. Но сегодня бизнес ланч, к сожалению, разочаровал… ассоциация- столовая в школе. Честное слово. Очень невкусная котлета из горбуши. Картофельные дольки - просто позор. Курица в кисло-сладком - странное блюдо в разделе «салаты» - просто курица в кляре в магазином соусе. Про внешний вид молчу. Хотя в других заведениях даже бизнес ланч подают красиво. При том, что цена за бизнес сравнительно опять же соседних заведений выше, а еда в разы хуже. Думаю, больше не вернёмся сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Баренц оставил очень приятное впечатление — для первого посещения это точно удачный выбор. Бизнес-ланч оказался вкусным, а официант Владимир встретил очень вежливо, помог с выбором и сделал обслуживание по-настоящему комфортным.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Ресторан в самом центре с красивой террасой, на которой можно посидеть летом. Качеством блюд и работой персонала осталась довольна, обязательно приду ещё😊
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДРИНА МИТИНА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Пришли в бизнес ланч, людей очень много, но место нашлось. Сразу подошел официант, принес меню бизнес ланча, попросили основное меню! Пока выбирали, ждали официанта, рассматривали интерьер, конечно атмосферно и красиво. Не на всех столах были антисептики, брошюры с акциями, поэтому мы с ними и не ознакомлены были!!!! Заказ приняли, быстро всё принесли. Бокалы коктейльные грязноватые и пахли грязной тряпкой! Что по поводу еды, морепродукты принесли правильно, рассказали как кушать. Заказали креветки тигровые с соусом том ям, с рисом, рис в пиале немного, ожидалась другая подача, ну ладно. И у креветок не очищены были хвостики. Пришлось их вылавливать, панцирь снимать. Брускетта с крабом, авокадо и огурцом, краб в каком то сладковатом соусе, очень много мелко нарезанных кубиков огурца и свежего авокадо, творожный сыр, хлеб мягкий, кушали руками, резать невозможно было, всё падало. Краба хотелось побольше) еще попался хрящик или что то подобное. Кофе хороший, десерты тоже вкусные. Ролл Филадельфия Тоже немного удивил, разных размеров, рыба почти прозрачная, тонкий слой! Думаю ориентировка больше на бизнес ланч идет, потому что людей ну очень много приходило, и даже успели в последние минуты прийти и заказать ланч. Туалет чистый, интересно тематически оформлен, в кабинке где раковина, нет бумажных полотенец, а потом и туалетной бумаги не стало. В общем помещении всё чисто, мыло, бумажные полотенца, всё есть. Гардероба как такого нет, у столов в отведенных местах вешалки или вешалки с плечиками стоят. Так же имеется аквариум с ежами и устрицами, можно посмотреть. Сам зал делится на несколько частей , около окна, самая светлая часть и середина зала, в другой стороне уже потемнее, и несколько столов за стеной, там свет очень приглушённый. Можно расположиться на диванах, можно в мЯгких креслах.
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Бизнес-ланч 28.06.24. время 14.30. часть блюд уже отсутствует. Лимонада нет, предложили замену. Об отсутствии салата сообщили минут через 7 после принятия заказа. Предложили замену на салат с прошутто, грушей, горгонзолой. На фото видно сколько там груши. Первой принесли окрошку, которая не съедобная совсем (пресная, без зелени, сметаны-майонеза 2г, квас теплый)! Вернула. Далее основное блюдо: рыба в кляре и картошка фри - провальное жирное сочетание. Десерт для за 220р, когда в меню они по 235-300р. Тоже очень странно. И вишенка на торте, официант не захотел исключать окрошку из счёта, Внимание!!! "Потому что вы ее попробовали ". Гениально. Администратор этот вопрос решила. Но никаких комплиментов не последовала. Не рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Прекрасный ресторан! Есть не только рыбное меню. Свежие морепродукты и адекватные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Малыженкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Пошли на годовщину свадьбы. Ну это расстройство. Больше не приду ещё раз Интерьер - супер Кухня оставляет желать лучшего. Все морепродукты (кальмары, креветки, гребешки) резиновые. Салат с баклажанами самый невкусный в городе. Морепродукты с Горогонзолой отсекшийся творог остатками
1
1
Təşkilatın cavabına bax
andrey novikov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отличное разнообразное сбалансированное меню, симпатичный интерьер, приятное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Был наслышан о данном заведении и вот получилось побывать на деловом обеде. В целом обед получился сытным и вкусным, несмотря на то, что на продуктах пытаются экономить, несмотря на хорошую посуду и интерьер. Отдельно огорчила официант, которая не дав меню спросила, что я буду заказывать 🤦🏻. Отдельно фото укладки рыбы на ролл прикрепляю 👇🏻 (отмечу, что я не прикасался к ней, принесли именно так) В целом пообедать можно, хоть и цены не самые маленькие.
Təşkilatın cavabına bax
Мария З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Заходили на бизнес-ланч. Мало того, что там он самый дорогой из всех соседних ресторанов, так еще и самый невкусный. Вроде рыбный ресторан, но рыба расстроила больше всего. Взяли на горячее филе, в нем оказалось очень много костей. И совсем мелких, и огромных. При чем у коллеги были огромные кости во всем куске, а у меня мелкие и только в 1/3 части куска. Ребенку такое такое точно нельзя давать. Солянка - это в основном бульон, мяса я там почти не увидела. Если сравнивать даже с дешевыми кафешками, то этот ресторан проигрывает сильно на бизнес-ланче.
Təşkilatın cavabına bax
Ришат Шакиров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Разнообразное меню с упором на рыбу, но даже если вы не любите рыбу, то есть блюда из говядины, курицы, можете не боятся рыбного запаха, не пахнет рыбой совсем. Рыбные блюда вкусные, поясняют как правильно кушать устриц. Есть аквариум для устриц. Вежливое и быстрое обслуживание несмотря на вечер субботы. Спасибо нашему официанту Ксении И.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Внутри очень красиво оформлено, атмосферно, много места, удобные мягкие стулья, можно посидеть компанией. Спокойно, ненавязчивая музыка. Правда, спустя некоторое время показалось душновато. Персонал вежливый. Ценник приличный. Друзьям понравилось, я веган, поэтому там поесть не могла (без рыбного можно найти разве что стандартную картошку и рис пустой, плюс был какой-то зелёный салат, но платить за овощи с зеленью 400 р. мне показалось чересчур, так что я пила только чай). Но для тех, кто ест обычную еду, думаю будет вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Булатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Может быть нам не повезло, но официант попался неопытный, не бе не ме, еда холодная и не вовремя, стоянки нет, заплатить за платную парковку невозможно, тк плохо работает интернет, но это вопрос не к ресторану. В общем не понравилось ничего
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Кузьбар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хорошее место. Ходим каждый день на бизнес ланч, а также по выходным всей семьей. Достойное обслуживание и все вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Asya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
После посещения «Баренц», осталось только положительное впечатление! Удобное расположение, красивое оформление интерьера в морской тематике, а самое потрясающее - это, конечно же, блюда из морепродуктов! Они просто тают во рту, всё свежее, с эффектной подачей . Обслуживание на высоте! Вежливый персонал идеально дополняет атмосферу. Рекомендую "Баренц" всем ценителям изысканной кухни и неповторимых впечатлений!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Санкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хорошее обслуживание , безумно вкусный королевский лосось Единственное , что не понравилось это моти, то ли заветренное тесто , то ли очень сухое . В моти оно должно тянуться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тигра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Всё ужасно. Начиная с того, что у входа никто не встречает, к столику не провожает, меню прождали минут 15,официанты бегали мимо, нас просто никто не замечал. Пришлось попросить, тогда принесли. Квалификация официантов никакая. Попросили санитайзер, официант очень удивился и спросил :"А что это?". После того, как объяснили что это, оказалось что его в заведении нет. Полчаса прождали заказанное блюдо, после чего официант пришёл и сказал, что блюдо на стопе. Надо было, конечно, сразу уходить, но почему-то мы этого не сделали, о чём пожалели. Еда так себе, совершенно не вау. Коктейль, который по меню именовался как алкоголный, алкоголем только слегка пах, всё остальное тоник. Пиво тоже разведенное. В общем второй раз ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мочалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Шикарное местно, вкусное меню, вежливые официанты, я точно сюда еще вернусь. Рекомендую посетить это место всем, кто прочитал этот отзыв.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гололобова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Приходили с мужем в ресторан Баренц на Костина, прекрасное заведение, музыкальное сопровождение просто восхитительное, интерьер на высоте. Еда и официанты на все 110%. Отдельное спасибо, администратору Ульяне! Встретила, проводила к столику, подсказала по меню, просто умница!
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Рашер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень вежливый персонал, прекрасное обслуживание и отменные блюда ! Морепродукты топ 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Еделева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Не первый раз в этом кафе, всегда приятная атмосфера Сегодня с нами был официант Владимир, он был когда надо рядом Еда великана, все как всегда прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
Антоний Лихачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Просто изумительный ресторан, от кухни мы были в восторге. Разнообразие рыбного меню удивило, хотелось попробовать все. Рекомендую всем попробовать клыкача(масляная рыба). Обслуживание также было на высоте, официант приходила всегда вовремя, как будто знала, что мы сейчас хотим, что-то заказать. Большой выбор вин, коктейлей и есть фирменные настойки. Атмосфера интересная, есть аквариум с устрицами и ежами. Музыка играет на фоне, не мешает разговаривать. Удивительное место, жаль раньше не был и не знал об этом ресторане. Оказывается это сеть ресторанов, надо побывать в каждом теперь.
3
1
Роман М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Начнем! Главное, что хотелось бы что отметить, это сервис - его не было( Мы заранее забронировали столик, уточнили по поводу летней веранды, будут ли там свободные места, на что нам невнятно ответили, что-то типо "нет, не получится, могу предложить только места в самом ресторане", по приходе весь ресторан был пуст, буквально один/два стола и официант вальяжно сидящий на спинке стула, ведя с кем-то беседу. На нас вообще никто не обращал внимания, никто не встретил, не поприветствовал, наоборот все официанты сделали вид, что мы сами со всем разберемся. После того как мы расположились, нам молча принесли меню бизнес-ланча и ушли, ни основного меню, ни супа дня мы не услышали, попросили принести основное меню, на что девушка развернулась и пошла своей дорогой, вслед крикнув "щас принесу", минут через 10, после того, как вынесли меню, к нам решили подойти, но уже совершенно другой официант, более приветливая и вежливая, но все равно сервис оставлял желать лучшего, какие-то блюда выносили по очередности, другие же принесли одновременно, и салат и суп сразу же, считаю это не грубой ошибкой, но лучше такого не допускать, чтобы блюда попросту не остыли. ПО БИЗНЕСУ- ЛАНЧУ - Ролл Филадельфия (4 шт), обычные, слабенькие роллы, но для бизнес-ланча сойдет, стоит отметить не крашенный имбирь, уже достойно! - Пенне с мидиями, паста мне понравилась, довольно приятная на вкус, сливочная, в меру соленая и в сочетание с мидиями, очень даже хорошо! - лимонад, на любителя, но для меня неплохо, для утоления жажды, пойдет. ОСНОВНОЕ МЕНЮ - устрицы почти все закончились, и из 6 видов, смогли предложить только одну. (4/5) - морской еж, лично мне не понравился, уж очень он был с характерным вкусом, ранее ел более нейтральный, но главное, что мне не понравилось, что внутри ресторана, есть открытые аквариумы, чтобы гость мог посмотреть, на ежей и устриц вживую, где ежи уже всплыли и не подавали признаков жизни, их иглы не шевелились. (0/5) - кальмар в сливочном соусе, был жутко резиновый и не насаживался на вилку, могу отметить здесь только неплохой соус на сливках, вкусно, в меру соленый. (2/5) - тар-тар, был просто нарублен немыслимыми кусками, очень крупно, ни соли, ни перца. (2/5) - коктейли нейтральны, неплохи. (3/5) Резюмирую - неплохо, но грязновато, начиная от приборов в деревянной коробочке, которые не знай сколько там лежат и в каком состояние сама коробочка и заканчивая грязью у спинку стульев. Сервис просто, как в забегаловке, может так и нужно, но я бы задумался о серьезной беседе со своими сотрудниками или о замене этих сотрудников. Блюда слабоваты, но больше неприятных моментов, нежели положительных - 2/5 Надеюсь с каждым разом, будет вкуснее и лучше. Счастливо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Губарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Восхитительно! Мне давно не было так вкусно. Устрицы божественные и огромные и просто слов нет какие вкусные! Паста с морепродуктами вкусная. Тартар вкусный, да вообще все вкусное! Я очень довольна. Атмосфера приятная, подача быстрая. Очень хорошо. Спасибо вам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Впечатление от данного заведение остались отвратительные. Работа метрдотеля там отсутствует, т .к . данная сотрудница была занята своими неотложными делами: разговором с подругой. Свой заказ мы ждали 50 мин. Конечно , он же был премиум класса - чай и десерт. Десерты ( французские вафли и домашний чизкейк) тоже не впечатлили, для ресторана слабовато. После принесённых десертов ждали 25 мин. И уже после очередной просьбы всё-таки принесли долгожданный чай, но, он оказался не наш. Не рекомендую посещение данного пищеблока. Владельцу данного заведение настоятельно рекомендую сменить или хотя бы провести профилактическую воспитательную работу с персоналом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тюдор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень вкусно) отличный выбор блюд из рыбы и морепродуктов. Так же рекомендую суши) . Хороший интерьер в морском стиле)! Островок свежести и уюта! Бизнес ланч выше среднего чека по городу ,но он того стоит!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9