Axtarış
Marşrutlar

Баренц

İcmal
Menyu
Foto
545
Rəylər
1310
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
2479 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1310 rəy

Susmaya görə
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хорошее заведение)Очень вкусные мидии, стерлядь)Атмосфера чудесная, все приносят вовремя. Однозначно рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Alexandrova
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Очень симпатичный, уютный ресторан. Изысканное морское меню, прекрасное обслуживание.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Голованова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Если хочется рыбного вечера - то вам в ресторан «Баренец». Вкусное и разнообразное рыбное меню, рекомендую тар-тар из лосося. Интерьер в морском стиле и забавные рыбные хвосты на стенах - добавят вам настроения
3
Təşkilatın cavabına bax
Kostanich Dynamo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Один из лучших рыбных ресторанов, которые я посещал. Отличный выбор рыбы и морепродуктов. Всё очень свежее и вкусное. Особо хочу отметить работу официанта Максима. Всё чётко, ненавязчиво и по делу. Великолепное обслуживание, отличный ресторан!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Очень вкусно и красиво.Идеальное обслуживание.Уютный интерьер. Поварам,браво. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Сыромятникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Посетили ресторан в субботу 15.02.2025. Остались шоковые впечатления)) Нас было 6 взрослых и трое детей. Все сидели голодные два часа (без преувеличения)! Детям из детского меню картошку фри 100г несли 1 час 40 минут по времени, детскую пасту 2 часа. Салаты на взрослых принесли спустя 40 минут, горячее все взрослые получили спустя 2 часа. Еда была чуть теплая, но кушать уже хотелось. Благо были напитки, но Вместо 0,5 заказанного вина налили литр и включили в счет. Лед в вино несли примерно час. В субботу почти праздничный день в 19ч вечера в рыбном ресторане не было ни ежей, ни устриц)) Посадка в ресторане была не полная. От похода остались в шоке) Раньше ресторан так не подводил
3
1
Təşkilatın cavabına bax
BGXi
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Обстановка красивая. Обслуживание качественное, и встретят и расскажут и помогут с выбором блюда. Но кухня к сожалению подкачала.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Варава
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Огромное спасибо! 20 июня посетили . Мы из Ростова-на-Дону. Шикарная кузня-уха 3-рыбная 100%, сырная тарелка с медом и клюквенным вареньем, груша... Неповторимый вкус супер!!! Менеджер Девушка внимательная и доброжелательная и официант все четко и с душой 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Инесса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Уютный интерьер, приятное обслуживание, но заказанные мидии оказались сухими и безвкусными, соус к ним тоже оказался совершенно невкусным, худшие, что пробовали. Судак был отличным.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Превосходное место! Посещаем регулярно, отличная кухня! Свежие морепродукты и незабываемая атмосфера ♥️
3
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Необутова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличный рыбный ресторан. Очень вкусно. Часто бываем здесь, Хорошее обслуживание. Официанты ориентируются в меню, подскажут, что выбрать. Тихая музыка, спокойный интерьер. Умеренные цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бирюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отличное заведение, гостеприимный персонал, быстро обслужили, хотя были во время бизнес-ланча. Очень понравилась барная карта😎 всем советуем, придем обязательно еще раз, уже пробовать основное меню
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Посетили ваш прекрасный ресторан с подругой и были шокированы таким посредственным обслуживанием. Официант не знает элементарный состав бизнес ланча, на открытые вопросы отвечает «да,нет» да еще таким тоном, как будто бы мы к ней домой пришли. За все время пребывания несколько раз предложила нам рассчитаться, хотя мы еще не собирались уходить! После двух отказов , мы все же согласились расплатиться. Остались без десертов и хорошего настроения) Нулевые продажи, нулевой эмоциональный сервис, нулевое гостеприимство! Внешний вид официанта оставляет желать лучшего. Рекомендую отправить персонал на тренинг по эмоциональному сервису и индивидуальным продажам. Всех благ!
2
Təşkilatın cavabına bax
shuma812
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Меню норм, цены не кусаются, еда вкусная..., но персонал....это что-то с чем-то. Бармен не может справиться с пивными краном, официанты - разношерстная публика: какой-то качок в трико, второй - вообще мальчик-малыш всех боится. Администратор с вечно недовольным лицом встречает, такое чувство, что сейчас в спину плюнет. Бубнит что-то типа ходят тут всякие, ну просто цирк, ребята. Обслуживание, прямо скажем, оставляет желать лучшего. Просьба к администрации: вместо того, чтобы ставить молча дизлайк на мой отзыв, провели бы лучше работу по улучшению обслуживания П, с, : добавлю еще один бизнес ланч. Не принесли хлеб. Когда попросили, нам принесли 3 кусочка засохшего хлеба. Было похоже на объедки с чужих столов. Отвратительно!!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Яшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Ужасно медленное обслуживание... Еда на вкус стала намного не вкусной... Мы с женой постоянные клиенты... Заказали Наполеон , но нам принесли слоёное тесто с кислой вишней!!! Хочется спросить почему 🤔 крема нет? 🤔 это не Наполеон...!!!! Роллы дешевая подача и не вкусные!!! 🤢🤢🤢 Не советую это заведение!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Новгородцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хорошее место отдыха! Кухня просто отличная! Ëжики и устрицы понравились. Но подкачало обслуживание, на это стоит обратить внимание управляющему, не однократно забывали, что гости ждут, соответственно приходилось напоминать о своем присутствие. Поэтому ставлю 4 звезды.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Всё понравилось. Были проездом из Москвы. Сервис, персонал, чистота 🔥 Всё свежее и вкусно. Нас было 5 гостей, 10..15 мин и заказ уже принесли.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отзыв о посещении кафе баренц, 18.08. Сегодня впервые разочаровалась в этом месте. Пришла на ланч около 16:00, но меня никто не встретил, пришлось самой брать меню из стопки на столе и искать свободный стол. Первое впечатление испортил официант: он выглядел крайне уставшим и раздражённым, будто работал без выходных. Если это так – руководству стоит пересмотреть график сотрудников, потому что такое отношение сразу отталкивает. Проблемы с сервисом: Подача блюд – их приносили по мере готовности, из-за чего пока я ела салат, суп и горячее блюдо успели остыть. Принесли все сразу. Напитки – заказанный лимонад был похож на подкрашенную воду, без вкуса. Когда попросила заменить его на зелёный чай, официант демонстративно цокнул и закатил глаза. Это неуважение к гостю. Ему было это отмечено «пожалуйста, не закатываете глаза». Общая атмосфера – пустота в зале и при этом отсутствие внимания со стороны персонала. Раньше здесь нравилось, но сегодня всё было далеко от приемлемого уровня. Обидно, бизнес-ланч это про комфорт и экономию времени, а не про холодную еду и хамство. Хотела отдохнуть, в итоге сижу здесь же и пишу отзыв))) Рекомендации заведению: - Обучить персонал основам гостеприимства. - Контролировать качество напитков – лимонад не должен быть «фиолетовой водой». За кухню две звезды, было вкусно, но все холодное. Надеюсь, это был разовый сбой, но пока возвращаться не планирую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличное место , уютная приятная. Очень вкусная кухня. Наше знакомство с Нижним Новгородом началось с этого места и действительно сюда хочеться возвращаться. Любовь с первого взгляда.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Булаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Быстро (правда людей было мало), вкусно, вежливый персонал, уютно, небольшой минус, что в палате с сыром камамбер 1 помидор черри был с чёрными пятнами, что немного испортило впечатление
Təşkilatın cavabına bax
Федоров Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Вкусно! А это самое главное! Быстрая подача, вежливый персонал И что самое, цены ,, приятно были удивлены Спасибо еще раз за классный прием
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бобылева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
После встречи Нового года в ресторане Баренц на Костина, получили кишечное отравление. Три человека за нашим столом ели устрицы и Треску под ореховым соусом. Соус был или горелый, или прикрывали испорченный продукт, горячее я возвращала и просила заменить, но через час принесли то же самое. Два человека из нашего стола, кто ел мясные блюда не отравились. У троих было жуткое кишечное отравление, с температурой рвотой, сильной интоксикацией и всеми вытекающими последствиями. Очень неприятное осталось впечатление от этого ресторана.
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Дробот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Доброго дня! Надо было, конечно, сделать фото, чтобы наглядно. Плюсы: локация, приятный интерьер, вежливые официанты. Минусы: долгая подача, даже морепродукты пришлось подождать. Сами блюда. Далее по кухне и блюдам конкретно. Еж и устрицы на льду: официант предупредительно спросил порядок подачи блюд, товарищей на льду просили принести первыми, но в итоге ели после горячего) У устриц принято отделять мышцу от раковины, тут этого сделано не было, муж сам старался. Уха из стерляди: отличный бульон👌 Наполнение - крупные куски картошки, поменьше - помидора, ну и два микрокусочка стерляди (3*2 см), хвостовая часть. Честно говоря, ожидала бОльшего в рыбном ресторане. Нисуаз: интересный салат, но муж говорит, что заправка не соответствует, тунец не был соответственно замаринован, анчоусов не было, а все это в классическом рецепте нисуаза, вроде как, предусмотрено.. Волжский судак в сметане: свернувшаяся сметана, несколько пережаренных (местами до черноты) слайсов картофеля, два сухих кусочка судака. Судака как будто сверху положили, не подружив с остальными частями блюда.. В Нижнем мы были в гостях, и Баренц выбрали именно из-за рыбного меню и наличия блюд из локальных продуктов. Возможно, ожидания были завышены, но по итогу вернуться не хочется..
Təşkilatın cavabına bax
Sergey M
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличное кафе, цена качество топ. Место оформлено с элементами рыбной тематики но без фанатизма) Большое разнообразие блюд, все что взяли очень понравилось. Немного подкачал десерт но это не профиль заведения) Обслуживание 5 из 5, спасибо Дмитрию. Высокая рекомендация!
1
Təşkilatın cavabına bax
Резеда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Побывали с мужем в ресторане в пятницу вечером (22.11.2024) Пришли в десятом часу, в ресторане было много свободных столиков. Можно было заранее не бронировать. На входе никто не встретил, пришлось обратиться к официанту у барной стойки. Внутри уютно. Блюда подаются достаточно быстро, что логично для морепродуктов. Цены приятно удивили. Тыквенный крем-суп - вкусно. Нисуаз - вкусно. Понравился чай с мятой и цитрусами, похож на горячее мохито. Состав официант не знал и не уточнял, заказали его пальцем в небо по названию (Марокканский вроде бы). А вот главным разочарованием стала сковородка с морепродуктами (с ТОМАТАМИ и картофелем), стоимость 1300р. Блюдо на фото. Из названия ожидала увидеть томаты, но на деле все просто залили томатной пастой (я ее не переношу), полностью испортив блюдо. Даже обидно, что так испортили хорошие продукты. Есть было невозможно, отдала мужу) Официант уточнял каждый раз, может ли он забрать посуду. Даже если посуда уже без остатков еды и в салфетках отложена на край стола. Официант спросил, все ли нам понравилось, но только для галочки. Два официанта, выходившие из помещения для персонала, активно рассказывали друг другу истории из жизни, не стесняясь использовать нецензурные слова 🤷‍♀️ На чеке для чаевых qr-код был перечеркнут ручкой и вручную написан номер телефона для перевода. На мой взгляд самое слабое заведение из ПИРа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Козлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Персонал хороший! Девочка официантка очень милая у нас была) интерье приятный, аквариумы с морскими ежами) не хватило разнообразия морепродуктов!И есть вопросы к некоторым коктейлям) В целом нам понравилось, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕленаЕлена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Понравилось все: интерьер, обслуживание, кухня, подача. Звезду сняла за томатный суп, он был слишком кислым, как будто из несвежих помидор. Все остальное очень вкусное.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Приезжали в Нижний Новгород,случайно гуляя в первый день попали в «Баранец»,после приходили каждый день.Очень все понравилось,вкусная еда,обслуживание,приятная отмосфера,музыка все на высшем уровне.отдельная благодарность нашим официантам Максиму и Вечеславу за их внимательность ,чувство юмора,эрудированность и деликатность,рассказали про деликатесы которые мы заказали.Советуем посетить это заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень вкусное место👍 . Были в первый раз, успели попробовать Мурманскую треску со шпинатом и фасолью и морепродукты в соусе том ям. Просто отменный вкус🤗. Обязательно придём ещё, чтобы попробовать новые блюда🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличное место для любителей даров моря. Всё очень свежее, готовят вкусно, особенно понравились том-ям и хрустящий судак. Цены адекватные качеству. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличное место! Очень вкусная еда и алкоголь) приветливый персонал и быстрое обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
гость
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Пришли в заведение, какой-то качок кинул в нас меню, явно глупый человек, побежал сразу в зал, обниматься с администратором, администратор, в свою очередь, встречает нас недовольным лицом, девушка блондинка администратор, научитесь улыбаться людям!!! видно только Ваше недовольство. В прошлый раз были, встретила милая девушка администратор, темненькая, где эта милая девушка, которая нас всегда так любезно встречала??? Кухня хорошая, но персонал в зале желает лучшего… Подумайте, над персоналом. Из хорошего - только темненькая администратор и бар, который в прошлый раз сделали нам лонг-айленд (который был вне меню), без всяких скандалов, просто вежливо попросили и нам сделали)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пруцкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Пришли отмечать мамин день рождения, вкусная еда, немного маловаты порции и цена кусается, но за вкусную рыбу не жалко) в качестве подарка на день рождения принесли кусочек чизкейка!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Нравится этот ресторан. Атмосферное место , качественные и вкусные морепродукты 🍤 хорошая подача и обслуживание! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Макеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Выбрали с подругой ресторан по отзывам, но нам не повезло. Так как у подруги есть определенные ограничения по питанию - проговорили их официанту, спросили, что он может посоветовать. В ответ - выбирайте, что хотите, мы приготовим блюдо без всего перечисленного. Так как в составе ограничений был глютен, естественно, у нас возникли сомнения. Ещё раз все перечислили. В результате заказали креветки на льду, и ещё два блюда. В качестве напитка я попросила безалкогольное пиво и уточнила - не пшеничное ли оно. Официант ответил - нет, оно нефильтрованное. Также он сказал, что уточнит по креветкам, есть ли они и ушел. Через какое-то время он принес пиво и налил. На банке при этом гордо красовалось "пшеничное"... Поскольку про креветки больше ничего не сказали, а пиво принесли, мы были уверены, что все в порядке. Но я всё-таки решила уточнить. Официант спокойно ответил, что нет, их не привезли, но суп и овощи гриль уже готовятся. И вот тут уже у меня подогрело. Разве так делается? Разве сначала клиенту не говорят, что не все из заказа будет, чтобы он мог принять решение - заказать что-то ещё, или, если принципиально это блюдо, отказаться от остального заказа и уйти? Тем более, что два раза проговорили про ограничения, значит нам важно, что мы сможем поесть. Так как были очень голодные, всё-таки решили что-то дозаказать. Выбрали морскую тарелку. Ещё раза два проговорили - только в оливковом масле, ни чеснока, ни сливочного...просто оливковое масло. Когда принесли тарелку - по цвету и консистенции жидкости возникли сомнения, что там сливочного масла нет, хоть официант и уверял, что только оливковое. Но после не пшеничного пива, оказавшегося пшеничным и предложения поесть что-то в кляре после объяснения, что глютен нельзя (с пояснением, что это, в том числе пшеница), рисковать не стали. Так как я без ограничений - тарелку съела, она, кстати, вкусная была и поэтому 2 звёзды, а не одна. Подруга в результате ела овощи гриль, оказавшиеся пересоленными и переперченными. В общем не повезло. Ну, вот честно, если вы не знаете, что и как готовят на кухне, или не сталкивались с определенными ограничениями по питанию - ну скажите об этом, мы просто выберем другой ресторан. Это же про здоровье, про безопасность, в официанту, похоже, было наплевать или он думал, что мы выпендриваемся... Если нет чего-то из заказа, почему до запуска на кухне остального об этом не поговорить с клиентом. Ну и пшеничное пиво -это просто жесть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Вкусные блюда, разнообразное меню и отличное обслуживание . Понравилось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Романова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Спасибо Ольге за доброжелательность и чувство юмора. Очень вкусно. Приятная обстановка
3
Təşkilatın cavabına bax
Инженер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Персонал ничего не знает о морепродуктах — с их знаниями только шаурму можно продавать. На вопрос «Почему гонады морского ежа чёрные (испорченные неправильным хранением либо ужасной токсичной средой обитания)?» вам ответят: «Ну люди же бывают русскими и «темнокожими», так и тут». После похода в этот ресторан решил почитать отзывы — и истории с отравлениями тут частое дело. Видимо, ежей-африканцев выбрасывают не в мусорку, а прямиком к вам в тарелку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Обслуживание и интерьер привлекательны. Но вот качество бизнес ланча оставляет желать лучшего. Неплохо, но, как будто,пришел в одно из многих кафе. Учитывая статус и позиционирование заведения…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Здесь готовят самую вкусную ароматную лапшу с сочной говядиной. Цены норм, порции реально большие, вполне хватает, чтобы насытиться. Убедитесь сами.)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Вся еда очень вкусная, рыбные заведения в Нижнем Новгороде мало где найдëшь, да ещë и в центре города, персонал очень вежливый, цены умеренные, всем советую побывать в данном ресторане!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Любимый рыбный ресторан. Прекрасная кухня,быстрое обслуживание,вежливый персонал. Рыба и мидии на уровне. Свежие устрицы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Богачанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Уютный ресторан. Хорошее рыбное меню. Приветливый персонал. Могут быть проблемы с подачей такси, но это решаемо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Русанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Обожаю сюрпризы, тем более такие приятные и неожиданные!!!! 😍🥰🤗 Вечер вдвоём в уютном ресторане БАРЕНЦ это ли не прелесть?! 🤗✨ Очень вкусный салат 🥗 Нисуаз с тунцом, паста вок 🍜 с морепродуктами и соусом Том Ям, шикарные вина 🍷! 🤩🤩🤩Впервые попробовала морского ежа, очень необычно, но вкусно! ☺😋 Однозначно рекомендую к посещению БАРЕНЦ : уютно, вкусно, быстро, услужливо, доступно!!! 😊👍 P. S. Четверг - рыбный день....весьма удался 😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Dok
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Вкусный рыбный ресторан. Один из лучших - морских мест в городе Нижний Новгород. Приятное обслуживание, грамотные официанты. Устрицы свежайшие.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Швецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Прекрасное место, чтобы вкусно поесть рыбы в спокойной и уютной обстановке. Стмпатичные молодые ребята-офицанты приветливы и предупредительны. Можно смело рекомендовать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Тунец в салате пересушен, тартар из рыбы с маслом с запахом, как заявлено в меню, но сочетание спорное. Сам вкус рыбы тоже не понравился.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Посещали ресторан 11.06.24. Феерии вкуса не было. Продукты все качественные, свежие, особенно порадовал авокадо в блюдах. Вкусный дом.лимонад (брали ежевика-лаванда) и сырное ассорти (не заслуга повара). На этом все. Брускетты - это просто огромные ломти хлеба толщиной в 2,5-3 см (первый раз такие встретила), не прижаренные, не подсушенные, отчего он (хлеб) стал размокать. Из-за такой толщины вкус хлеба перебивает начинку. Есть неудобно. Салаты - ну, возможно, это просто не мое... Вкус неоднозначный. Брали аргентинские креветки и в кляре. По аргент. вопросов нет - приготовлено идеально, сбрызнув немного лимоном и вкусный соус к ним (который почему-то не положили нам с собой к забранным креветкам...). По кляру - вопросы... - его много и я ела вкуснее, к чили соусу вопрос нет. Брали лосось с гранатовым соусом - рыба пересушенная, соус снова вкусный. И судака с хрустящей корочкой. Тут я не спросила, что за корочка - ожидая рыбью шкурку, но оказался это все тот же кляр, который снова в избытке по отношению к рыбе. Сырную тарелку принесли почти в самом конце (так долго резали сыр?..), мы о ней уже даже успели позабыть. Коктейли показались сильно разбавленные водой (хотя мы брали без льда). Настойки - в соседней Куме вкуснее и дешевле. Итог - ни одно из блюд не произвело сильного впечатления, ради которого хочется вернуться (как например протертое сало в той же Куме). Второй раз не пойду. По времени приготовления и персоналу - все отлично. Администратор встретил, подали меню и предложили сразу подать напитки пока выбираем. Официант новичок, но справлялся хорошо. На вопросы по меню ответил отлично. Интерьер интересный, приятный
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Фадеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
город ужасный, ресторан тоже, еда и алкоголь невкусные, в салате был волос, заменили на тот же, просто убрали волос, ожидание 30 минут при пустом зале и заказе салата!, официантка не могла ничего объяснить и порекомендовать, говорит «добрый день, подсказать», а подсказкой будет то, что она просто прочитает название блюда
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Снимщикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Быстро, вкусно, красиво. Обслуживание на высоте предугадывают все желания! Нисуаз и Том-ям отличные!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8