Axtarış
Marşrutlar

Bar № 2

İcmal
Foto
53
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Елена Коптяева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Недавно была в столице и остановилась в отеле “azimut”, при отеле на втором этаже расположено это заведение, большое по площади, много столиков рассчитанных на разное количество гостей, с неплохим меню на первый взгляд, большой барной стойкой. А по факту из меню мало что есть в наличии, приготовление и подача не выдерживают никакой критики, это касается основных блюд и напитков. Обслуживание никакое, на весь большой зал работает один официант.
2
Светлана Губернаторова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Кухня не плохая, но сервис, конечно, очень слабый. Была в этом заведении 2 раза. В первый салат оливье я ждала 1,5 часа, при условии, что в зале находилось не так много посетителей. Через день решила дать заведению второй шанс и спустилась вечером из номера попить чай с десертом. Десерты в данном заведении выставлены на витрине с указанием наименования и цены. Выбрала у тот, что больше всего мне понравился, оплатила. Как результат официант принесла другой. На мое заявление, что это совершенно не тот десерт, что я заказывала на меня посмотрели как на умалишённую. В конце концов выяснилось, что другой официант перепутал все таблички с десертами и расставил их в хаотичном порядке. Пришлось доплатить еще за то , чтобы мне всё-таки принесли то блюдо, которое я выбрала. Это не критично, но осадочек остался.
2
1
Billy Bons
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Неплохой лобби-бар. Чисто, уютно, Работает круглосуточно, Цены выше среднего. Вкусно. Четверка за подостывшее второе блюдо.
2
1
Андрей Иванович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Нормальное место. Недалеко от Росавиации. Надо было позавтракать рано утром, когда в округе все заведения по питанию ещё не работали. Кто пишет что цены высокие - актуальное меню есть на сайте гостиницы Аэростар. Например, цены на 23.05.2024 яичница из 3ех яиц 250 р, сырники со сметаной 350 р, чайник чая 0.6 л - 350 р. Все свежеприготовленное. Персонал вежливый и любезный. Да, изыска нет, но сюда не за этим.
1
Дмитрий Могилевчик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хорошее место,вежливые официанты,вкусная еда, быстрая подача, очень понравилось
1
Елена Салейкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Сурер-гостиница! Советую всем! По московским ценам - почти даром. Прекрасные, уютные номера. Уборка каждый день, для постояльцев - бесплатная парковка. Вежливый персонал. Не ела в ресторане, но круглосуточный заказ в номера - супер! Сырная тарелка с медом и грецкими орехами - мой фаворит.
3
Андрей Мавродиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Приятный, чистый, на свои звезды вполне тянет. Заехали поздно ночью, выяснилось что в душе не уходит вода, после звонка на ресепшен через 10 минут уже пришел мастер все исправил не смотря на поздний час.Вид из окон хороший. В номерах чистота и свежесть. В общем рекомендую.
3
deluxe
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Сервиса тут нет. Большая площадь, на которой стоят разные диваны, столы ощущение, что взяли с разных кафе и наставили тут.
1924
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Самое лучшее пиво, самые вежливые официанты, самые вкусные блюда. Вперёд Торпедо!!!!
2
2
Кристина Королева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Не советую посещать это место. Еда очень дорогая и совершенно не вкусная! Так еще и время ожидания большое!!!!!! И обслуживающий персонал крайне не приветливый.
2
3
Демченко Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Очень всё долго. 15 минут меню вместе с меню. 40 минут беготня вокруг. Так и ничего за 55 минут не дождался. Про еду сказать не могу - не видел.
1
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Ожидание еды от часа!!! Причем посадка не полная… Может что-то (или кого-то) пора менять на кухне?
1
2
Максим Бондарчук
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Вкусно,уютно,работает круглосуточно
Елена Калмыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Официанты, горничные, сотрудники ресепшен все вежливые.. ремонт не совсем был к стати,но это все временно.. питание хорошее.. Интересная задумка с московским чаепитием
2
1
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Отличный персонал, дружеская атмосфера, вкусная еда, большой ассортимент
4
Анна Краюшникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Приятная обстановка, есть что поесть!)) Приветливый обслуживающий персонал!)
2
3
Ирина Сысоева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Не все могут приготовить, что есть в меню. На вкус достаточно не плохо, но цена явно завышена. Есть места, где вкуснее и дешевле.
1
1
Самойлова Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Ужасное обслуживание и невкусная кухня.
1
Sergey Kolodkin
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Конечно это в основном для гостей отеля Если вас пригласят Не отказываетесь Хорошая кухня
Александр Строганов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Вкусно, завтрак входит в стоимость
2
Там Звездакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Хорошая гостиница, персонал, лояльность к гостям
3
Саша Дегтярев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Вкусно и не очень дорого.
1
1
Алексей Гесть
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Вкусно, быстро.
2
1
Ольга И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Обеды и завтраки супер
3
Анастасия Ключник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Пицца не вкусная
1
2
Евгений Альт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Хороший отель, прекрасный ресторан и недорого!
3
Екатерина Вовненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Приятный и уютный
2
1
Сабина Хайыдова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Очень классный Отель
3
  1. 1
  2. 2