Axtarış
Marşrutlar

Baksan Hotel

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
9
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Ночевали одну ночь по дороге из Тбилиси в Москву. Все очень просто, но главное что чисто и аккуратно) Администратор Светлана встретила нас в час ночи, все рассказала, показала номер) Удобный матрас, и даже при том что гостиница в центре города, было очень тихо, мы отлично выспались! Большое спасибо за приют)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Балкарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Благодарю сотрудников гостиницы, администратора (извиняюсь, имени не уточнила) и Мадину за человечность и лояльный подход к своим гостям. Должны были заселить старших родственников, но в дороге случился форс-мажор и бронь, к сожалению, пришлось отменить. По итогу, нам вернули всю стоимость. И отдельно отмечу профессиональный подход администратора, которая во всех деталях проконсультировала по гостиничному номеру, стоимости и другим важным моментам. Благодарю еще раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малыгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Были проездом в этом городе, очень устали искали гостиницу. Решили остановиться здесь так как были свободные номера. В принципе гостиница хорошая номера чистые, чистое постельное белье. Очень добрая и вежливая девушка администратор. Всё объяснила показала. есть личная парковка со шлагбаумом. Спасибо за сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Марасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Ужасно… сняли номер в этой гостинице, чтобы переночевать, было вечером очень холодно, на что нам предложили спать под двумя одеялами, печек нет, отопление очень слабое. Просыпаемся на утро - нет света, отопления (которое и так еле грело) и горячей воды. Это уже совсем никуда не годится. Единственное, что можно отметить, вежливая администратор, утром предложила нам кофе. Но мыться в холодном номере под холодной водой - это неприятно. Сказали, что нам еще повезло, что у нас есть холодная вода, у кого-то и ее не было. Непонятно, за что платили деньги))
1
С
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Приехали в гостиницу в 6 часов утра в надежде отдохнуть. Администратора (её фамилия Курганова) найти оказалось не так просто. Наконец, после долгих ожиданий, нас всё таки заселили в номер. Поскольку очень устали,готовы были смириться и с жарой в номере, и с шумом от проезжающих за окном машин, и с общим душем и туалетом.....Но в 11.30 нас попросили покинуть номер, потому что,как объяснила администратор, после 12 часов происходит выселение...Никто заранее нас с правилами заселения не ознакомил, просто поставили перед фактом.....Деньги за гостиницу не вернули......В итоге настроение испорчено....Уставшие и разочарованные поехали дальше...
2
3
Сергей Лебединский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Вежливый и приветливый персонал. Чистые светлые номера. Приемлемая цена. Есть парковка. Хорошее сочетание цены и качества. Удобная транспортная развязка. Рекомендую. Можно с детьми.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хорошая гостиница, добрый и вежливый администратор. Чистый и комфортный номер. Удобное расположение в городе, рядом есть магнит и парк в котором можно классно прогуляться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Недбай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Вежливый персонал, чисто, удобная кровать, чистое бельё, горячий душ. Но очень плохая звукоизоляция. Всю ночь слушали, как газуют машины местных джигитов за окном и как "спят" соседи в соседних номерах.
Təşkilatın cavabına bax
Wyrtini Samarina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хорошая чистая и уютная гостиница за приемлемые деньги, вежливый персонал. Все аккуратно, хорошее расположение, рядом много магазинов , кафе, имеется своя парковка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
1500р за номер. думали ужас. открыли дверь - были в шоке. чисто, уютно, ТВ, кондер, мыло, гель для душа. спасибо персоналу. Ехали с Грузии , разбудили их в 1 час ночи. Рекомендую всем! Вход с торца здания .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отель отличный,заезжали с семьёй на ночлег,предложили номер за 2500 с большой двухспальной кроватью и отдельным спальным местом для ребёнка,персонал очень дружелюбный.В номере есть холодильник, кондиционер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Вроде все чисто. Но внизу двери щель, сантиметра 5, то есть ни какого комфорта. В номерах холодно. От включённых обогревателей вырубает розетки. Просто ужасно. 👎. Я бы поставила - 1. В коридоре чище чем в номере особенно в ванной комнате. Не рекомендую ни кому. Ни чего личного...
drakered12
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Что-то типа офисного здания, один этаж переделан под гостиницу. Туалет отгорожен пластиковой стенкой от остальной комнаты, запах просачивается наружу, вентиляции не заметил в туалете. В целом чисто, но не сказать что особо уютно. Переночевать сойдёт.
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Очень хороший номер, единственный минус то что одна разметка, очень отзывчивые администраторы, чисто и приятно было по гостить, советую всем)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Винникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Больше всего мне было очень приятно отношение к себе персонала. Это настолько хорошие и отзывчивые люди. Хочу выразить свою благодарность, девочки спасибо вам большое за ваш теплый прием, заботу и помощь. Гостиница полностью соответствует реальности фото. Номер чистый, уютный. Отопление, горячая вода. Удобное место расположение, все в шаговой доступности, продуктовые магазины, ТЦ, салоны, кафе и т.д. Рекомендую. Сама буду в следующий раз с большим удовольствием останавливаться именно в этой гостинице. Девочки спасибо!!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Верзакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хорошая гостиница, чисто,постельное пепельно белое,матрасы ортопедические,персонал на высшем уровне, особенноСветлана
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ускова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, гостиница чистая, все аккуратно. Пот заселении уточняйте насчет охлажителя воздуха, у нас в номере не было, был только вентилятор. Минус этой гостинице- отсутствие шумоизоляции!!!! Выспаться не удалось, всю ночь слушала визу машин
1
Альбина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Остановились переночевать, в целом неплохо, если не брать комнату со стороны улицы, и если постельное белье обновили бы
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalina Lavor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Прекрасный большой номер, цена приемлемая на 3х человек 2500₽ +200₽ стоянка. Везде чисто. Доброжелательная ресепшен!🌿🌸🌿
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хорошая гостиница, брали двух местные номера, просторные, чистое белье, номера чистые. В номере напольный кондиционер, небольшой холодильник, телевизор, санузел и душевая кабина. Так же есть кухня, на кухне термопот, микроволновка. Есть стиральная машинка можно за доп плату постирать вещи. Администратор вежлив и все подробно рассказывает. Гостиница рядом с автовокзалом что тоже удобно, магнит, аптека в 2х минутах ходьбы. Спать ничего не мешало.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Алексеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Мало розеток в комнате. Мы живем в троем разведки всего 2 и то нужно подключить телевизор, холодильник( но на самом деле это не холодильник, а мини бар), нужно еще все зарядится. Один туалет на всех, так же как и один душ на всех. ( на всех у кого в но ере нету не туалета, не душа). Маленькие кровати и т.д
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Антонюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Уютная комната, приветливый персонал. Все условия для комфортного проживания. Цена тоже порадовала. Процветания этому месту! Если будем проездом остановимся ещё раз обязательно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилит Лилит
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
За персонал поставлю 10⭐️ звезд, ❤️🙏 Минус гостиницы в отсутствии кондиционеров и расположение ( шум и ночной рев машин ).
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Суслов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Приятный в общении администратор, очень доступная цена за номер, идеально цена/качество! Парковка за шлагбаумом за 100р - тоже супер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Mr.bro
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Сама гостиница так себе. Душно. В некоторых номерах есть кондиционеры. Но, это пол беды. Если окна на дорогу,то это трэш. Администратор женщина добрейшей души человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Макарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
В гостинице вообще не берут трубки. Только за это минус 2 звезды. Час пытались дозвониться. Наверное, в Баксане это единственное место, где можно снять приличную гостишку, да ещё отмокнуть в термах. Но увы....нам этого сделать не удалось
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Костин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличная гостиница за свои деньги Очень удобно расположена. Есть микроволновка и чайник
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Капустин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Тихо, уютно, недорого. Во дворе гостиницы находится автостанция, откуда удобно добраться до Нальчик и других населённых пунктов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
dmivaler dmivalerov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Сервис дно. Допроситься комплекта белья невозможно. Администратор падет в обиды на просьбы. Общага
Марина Шогенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень чисто, окуратно. Вежливые сотрудники. Посещала пару раз, обслуживания супер
Təşkilatın cavabına bax
Марина новлселовп
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Цена супер, номера тоже! Рекомендую, хозяйка очень доброжелательная, как и весь персонал гостиницы! Однозначно рекомендую!!! Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Радион Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Гостиница нормальная, чисто вежливый персонал, но как бы вселились в номер подороже с кондиционером, но он подлец отказался работать. А так норм.
Təşkilatın cavabına bax
андрей малюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хорошая уютная гостиница. Рекомендую. Можно останавливаться и ездить в командировки
Təşkilatın cavabına bax
искандер галиев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хорошая гостиница в центре , цены приемлемые , есть все необходимое
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Николаевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличная гостиница за свою цену. Добрый персонал. Чистый и уютный номер.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Чисто, уютно. Останавливались ночью до утра.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бештоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хочется отметить , что очень чисто, аккуратно. Администраторы , очень внимательные. Очень хочется вернуться к ним ещё и ещё! Всем советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2394
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Дёшево. Правда моб. кондиционер не справляется и очень шумный. И напор воды в душе сильно плавает.
Təşkilatın cavabına bax
сергей к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень хорошая гостиница ,чисто,вежливый персонал.Двухместный номер на сутки обошёлся в 1500 рублей.
2
Təşkilatın cavabına bax
*** *.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Очень хорошая и недорогая гостиница, хозяйка душевно приняла нас, спасибо ей
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
В комнате холодно на весь номер две розетки Батареи не работают Выходить можно до 00.00 потом закрывают двери
2
L
Larisa Grigoryan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
В номерах нет сан узлов, кондиционера. Спать не возможно, очень шумно.
Надежда Якимович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Из плюсов- вежливый персонал,в шаговой доступности магазины, вокзал, кафе, салоны. В номере санузел и телевизор. Из минусов: были в начале июня (+30°С)- душно в номере, если открыть окно очень шумно. В целом всё хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Удобное расположение. Есть своя парковка за шлакбаумом (платная). Очень вежливый персонал. Номер чистый, свежий, но очень холодно. Даже не спасает дополнительный обогреватель. Но его дали и это огромный плюс!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Апанасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Накурено,просто дышать невозможно. Персонал вежливый,на этом все плюсы закончились.
1
Мария Шумилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличное место мягко уютно. Амин супер
Təşkilatın cavabına bax
Артём П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Стены картонные, слышимость сильная, а так неплохо.
Təşkilatın cavabına bax
ALEX LYZLOV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Чисто, цена не кусается.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дружинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
За свою цену очень хорошо во всëм, но мало розеток в номере 😅
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Lipatova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
В номере чисто, но очень холодно, отопления нет от слова совсем
1
  1. 1
  2. 2