С
Светлана
С
3
Светлана
0
abunəçi
1
abunə
7,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Baksan Hotel
Baksan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приехали в гостиницу в 6 часов утра в надежде отдохнуть. Администратора (её фамилия Курганова) найти оказалось не так просто. Наконец, после долгих ожиданий, нас всё таки заселили в номер. Поскольку очень устали,готовы были смириться и с жарой в номере, и с шумом от проезжающих за окном машин, и с общим душем и туалетом.....Но в 11.30 нас попросили покинуть номер, потому что,как объяснила администратор, после 12 часов происходит выселение...Никто заранее нас с правилами заселения не ознакомил, просто поставили перед фактом.....Деньги за гостиницу не вернули......В итоге настроение испорчено....Уставшие и разочарованные поехали дальше...