Axtarış
Marşrutlar

Bakery Good bread

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
36
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Нателла Сёмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Год назад писала отзыв, выпечка была качественная. Предыдущий отзыв решила изменить. Живу рядом, захожу частенько. Качество упало. Возможно поменялся персонал. Выпечка, пицца, пироги-пресная, невкусная, начинки стало мало, пицца недешёвая -одно тесто смазанное начинкой. Желание покупать пропало. Пироженки иногда, но тоже раз на раз не приходится. На лицо удешевление производства. И экономия на квалификации персонала (((((((
1
Kristina Lazareva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Пекарня открывается в 10:00. Приехали в 10:19 за свежей выпечкой. На витрине только сладкие вчерашние булки несколько штук и пустые витрины. Полное разочарование пекарней
Виктория Свобода
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Стоимость средняя, можно найти и дешевле. Но всегда свежая продукция. Рядом очень много развивашек, пока младший занимается мы со старшей ходим в кафе ( и наоборот) можно попить чай, кофе с теплой выпечкой, а так же поесть пельмени, картошку фри и ТД) спасибо. Все очень нравится
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Климова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличная пекарня, вкусные булочки, пироженки. В заведении чисто, культурно, доброжелательные продавцы, всё как надо, всё супер! Можно кулинарные шедевры забрать домой))
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
К сожалению, выпечка не свежая. Купила орешки со сгущенкой, дома уже обнаружила, что них плесень, хорошо съесть не успели. Так как рядом бываю очень редко, то возвращаиься и ругаться не стала. Но теперь желания туда вернуться нет совсем.
2
Nika.Sedova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Сегодня посетили данную пекарню в надежде провести хорошо вечер после рабочего дня с ребенком, но увы «Спасибо» сотруднице данной пекарни за испорченное настроение на весь вечер! За хамское отношение к посетителям пекарни и швырянием тарелки с пирожными на прилавок.
koroljlev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Очень вкусный хлеб, большой ассортимент, много всяких вкусняшек, пирожное, пирожки, печенье и т.д. Есть кафе, хорошее место для отдыха, удобное расположение. Но вот со временем пропал тыквенный, купеческий хлеб и чиабатта ржаная, жаль, теперь редко туда хожу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Большой выбор выпечки и пироженных, но ничего особенного. Что-то нравится, что-то нет. Есть столики, где можно посидеть и перекусить, но мне не зашло, не уютно как-то, дешевая одноразовая посуда и нет отдельной раздачи для посетителей в зале, бегаешь к продавцу в очередь, если нужно что-то докупить, гардероб есть, но не работает.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дубков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Всегда свежая выпечка и очень вкусный хлеб. Можно перекусить. Большой выбор вкусных сладостей. Можно заказать выпечку. В продаже пельмени, вареники и тесто.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличный ассортимент кондитерских изделий и выпечки. Грамотный и вежливый персонал. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sabrina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Всегда свежая выпечка,большой ассортимент.Очень чистенько,продавцы приятные вежливые девушки.Причтно находиться там,атмосфера непринужденная
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Павлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Замечательное место. Чудесный хлеб и кондитерские изделия. Очень нравится хлеб "бабушкин", прям любимый и тарты с клубникой мой личный фаворит. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сребродольская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Очень любим данную пекарню. Цены умеренные, выше, чем в масс маркетах, но не заоблачные. зато вкусный и натуральный хлеб. Хороший выбор десертов и выпечки. Обожаем всей семьей их ЭЛЕШ. Просто любовь.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Погорелова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Вкусная продукция,торты,пирожные,на ура.Вкусное тесто,для пиццы.Просторно,чисто,уютно.Вежливые продавцы,возможно,не все знают,кто не был-советую,останетесь довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Канаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Выпечка не свежая,грязно,всё выглядит очень старым,такое ощущение что хозяева очень экономят на своём заведении. увидела таракана когда ходила в туалет Бегают мыши ,подносы грязные ,контейнеры которые должны быть одноразовыми просто моют и продают в них дальше)не раз попадались нитки ,волосы…НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СЕТЬ.НЕ ДЛЯ РАБОТЫ НЕ ДЛЯ ПОКУПКИ ПРОДУКЦИИ!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Матвеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Выпечка понравилась, разнообразная, свежая. В кафе чистота, очень уютно, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Денис М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Очень вкусная выпечка довольно таки за разумный ценник, в помещение можно посидеть и перекусить. Так де в продаже имеется шариковое мороженое, единственный минус нет вафельных рожков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Polisovakarina.com
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Выпечка просто пушка, торты и десерты таят во рту, все всегда свежее, девушки которые там работают всегда приветливы и вежливые, рекомендую не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хр.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Купил шесть колечек с орехами: три весили 108гр, а три по 55гр - цена у всех одинаковая. Молочный коктейль персонал готовит на свой вкус: одна кладет два шарика мороженного, другая полтора, вкус получается разный, на замечания отвечают, что бы не учили их. Пока коктейль готовился пошла обслуживать других клиентов, пока обслуживала троих получился не коктейль, а сладкое молоко. Цирк, а не пекарня. 22 августа 2022г.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Зельдин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Прекрасный асортимент. Отличное качество продукции! Очень добрый, приветливый персонал. На мой взгляд, нехватает толкового завхоза. Там починить, здесь отремонтировать, отмыть местами...
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Покупал у них хлеб и багет был свежий и вкусный, большой ассортимент выпечки. Приезжать лучше днём, вечером хлеба почти не остаётся.
Кристина Киселева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Обслуживание вежливые,девушки внимательные,цены вполне адекватные,но вот выпечка на любителя,много мне пришлось не по вкусу,но были и интересные вещи.есть столы,можно посидеть при желании.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Очень вкусные пирожки! Работают на заказ и даже без предоплаты. Плохо что нет доставки и нет в наличии шпагата чтобы перевязать коробки.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Сегодня посетил это заведение, ну ребята…. Взял чай, тортик типо наполеон- чай холодный даже не заварился, торт слоенный-чувствуется что уже заветренный. Ребенку взяли пиццу, домой привезли, вкус как буд-то неделю лежал, пропиталась всеми запахами с заведения. Не рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рудя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Много лет приобретали выпечку, кондитерские изделия. К сожалению, теперь в Чёрном списке мест у нас будет. .
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра Шарапов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Хорошая выпечка, кондитерские изделия, вкусный хлеб.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Были впервые. Удивлены качеством и ценой. Вкусно и недорого. Буду заезжать регулярно )
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Милоев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Если честно разочаровало это место. Оказалось довольно дорого и не особо вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Павел Афонькин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Обманывают. Сказали, что хлеб свежий. Взял в руки, ему 2 дня минимум. Гвозди забивать можно...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вад
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Очень «интересный» персонал. И уже не первый раз одна и та же женщина обслуживает без маски одного, а следующего заставляет надеть маску. Может родственников или соседей можно без маски обслуживать? Больше не пойду в вашу пекарню и друзьям посоветую за такое отношение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Петр Заверняев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Пирожные вкусные, цены средние, кофе неплохой
Təşkilatın cavabına bax
Отдел социально-массовых проектов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Вкусная выпечка. Отличный хлеб. Можно выпить чай, кофе
Təşkilatın cavabına bax
Магна Гаврильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Я сладкоежка) Без сладкого просто не могу прожить ни дня. Когда устроилась на работу - сразу поняла, что рядом есть пекарня. Так как аромат разливается просто на всю улицу. Через неделю меня уже отлично знали в этом месте. Обожаю их выпечку. И не только. Маме постоянно тут беру хлеб. Такого хлеба в городе больше не найти
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Большой выбор. Всё вкусно. Персонал приветлив. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Тамила Иконникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Очень вкусно,можно приобрести продукцию и приготовить дома.Доступные цены вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Арина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Продаю не то что написана на ценнике написано Чискейк а они продают какое-то не вкусное пирожное не советую там покупать пережените и хлеб хлеб ужасный не солёный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra L.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Брали кофе и 2 пирожка, не знаю от чего конкретно но отравились очень сильно, рвота и все сопутствующие отравлению моменты обеспечены были на сутки. Удачно зашли, как говорится
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шахов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Уютно вкусно и очень приветливый персонал. Всех благ девчонки!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
2,5 из 5 ждал картошку 17 минут и грязный пол также не было салфеток
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Котов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Шикарная выпечка!!!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Рыскина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Выпечка и персонал отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Vkidka Murmansk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Все очень вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ломтева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Вкусно, но стало меньше ассортимента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kvs
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Настолько все вкусно, что хочу тут жить :)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Вкусное тесто для пиццы
1
Təşkilatın cavabına bax
Петя Камушкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Вкусный, но дорогой хлеб...
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ветренцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Дорого
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дорогов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Вкусный хлеб.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Все Супер!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Баев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2