Вад
9
Вад
3
abunəçi
0
abunə
325,7 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
14
Hotel Ladoga
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Как дома!!!
Tsarskaya okhota
Murmansk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Не дозвониться. Звонил с 15 до 19.30. Оказывается что не я один такой. Неприятно (((
Silver Keys
Chyrkavicki Rural Council · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень хороший, добрый, советский Санаторий!!! Расположен в сосновом лесу возле реки Березина!!! Чистейший воздух!!! Очень добрый, приветливый персонал!!! Квалифицированные врачи!!! Был не первый раз в нём и по возможности буду ездить только в Серебряные Ключи!!! Спасибо за отдых и лечение!!! Всего самого доброго!!!
Minkinsky spring
selo Minkino · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Вода отличная! Пьём эту воду с 2009 года и не кипятим! Готовим только на ней! Минералка меньше нравится. Хороший родничок!!!
Lyubimaya
Murmansk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Ещё весной было приятно приезжать на мойку: ребята поздороваются, спросят как помыть и вообще какие-то пожелания! А сейчас угрюмый молча встретил, помыл так себе за 750 р., грязь при мне удалили, где я показал. Раньше было чувство как-будто из бани вышел, а сегодня настроение испорчено ((( Больше не поеду на эту «Нелюбимую» мойку👎🏿👎🏿👎🏿
Polar Whale
Teriberka Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Самый северный ресторан!!! Самые лучшие повара!!! Самый лучший персонал!!! Очень-преочень вкусно!!! Очень красиво и по-домашнему уютно!!! Официанту Денису огромное спасибо!!!
Bakery Good bread
Murmansk · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Очень «интересный» персонал. И уже не первый раз одна и та же женщина обслуживает без маски одного, а следующего заставляет надеть маску. Может родственников или соседей можно без маски обслуживать? Больше не пойду в вашу пекарню и друзьям посоветую за такое отношение!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Murmansk 183052
Murmansk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Отвратительное обслуживание. Один человек за 10 минут.
Mamalyga
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Пришли отпраздновать Юбилей 04 сентября… Стол к нашему приходу накрыт не был, хотя администратор Софья уверяла, что холодные закуски будут на столе. Официантка накрывала, а мы стояли минут десять и ждали. А потом официантка ушла и не появлялась у нас минут 30-40. Настроение испорчено на весь вечер. «Спасибо»!!! Больше в Мамалыги ни ногой!!!