Axtarış
Marşrutlar

Bakerist

İcmal
Menyu
Foto
54
Rəylər
157
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
518 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
R
Ray A
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Really nice place for breakfast. Used to have breakfast until very late, now only until 13.00, and weekends till 14.00. Coffee for me too sour (beans) but that's a personal preference. Tasty dishes, fresh bread and product, and in general good service. I was last weekend (Monday) there: service poor, and very cold. People sitting inside with blankets, not normal in my opinion. And even though it was a holiday, they didn't consider it weekend.
Tomiris Ibrayeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Вкусненько, приятно, но шумно) Персонал вежливый, обходительный, напитки, горячее-все вкусно, кухня открытая-лайк! Но музыка будто немного громковата, а в сочетании со слышимостью других столиков такое себе… Порции большие, сытно! Это не первый визит, кажется мы тут уже 5-ый раз и каждый раз к еде не придирались Если будете тут, обязательно закажите наполеон(бест оф зэ бест)
1
Вадим Курасов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Приятный ресторан, можно вкусно полноценно поесть, либо попить чай с вкусными десертами, либо просто купить вкусный испеченный здесь хлеб. Обслуживание отличное. Удобно, что есть кнопка вызова официанта на столе. Стейк из конины сочный и нежный, но лучше бы его готовили не со сладким соусом, а на гриле с крупно зернистой солью - было бы намного вкуснее. Цены средние.
А
Айжан Калиаскеркызы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Нравится кофе (уникальный вкус не встретишь в других кофейнях) и шоколадный круассан покрывается качественным шоколадом чувствуется когда ешь и также начинка какао тоже качественное, еще 30% скидка, во многих заведениях от 10-20%
1
А
Айдана Усеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Вежливый персонал, отменная кухня, интерьер. Нравится все, нравится что персонал в одной форме, и конечно же кофе 🫰🏻 В Атырау непомешало бы расширить заведение🫶🏻. Желаю процветание 🌷 Хотела бы отметить что в Астане зимой в заведение немного холодно.
А
айдар амрин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Поставлю 2⭐️. Был в ресторане Bakerist: атмосфера действительно приятная, интерьер и общее ощущение от места хорошие. Но, к сожалению, качество еды оставляет желать лучшего — сложилось впечатление, что блюда не совсем свежие. Для ресторана это критичный момент. Надеюсь, команда обратит внимание на этот вопрос, но на данный момент возвращаться не планирую.
Katake
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Вкусно, хорошие обслуживание . Большие порции, вкусный чай и кофе. Атмосферно, хорошие акции, свежая выпечка , вкусный хлеб. Сытно и быстро.
2
229948 Brandon
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
This place is amazing. The coffees are excellent and all the pastries, baked goods, and everything on the menu is tasty. Because of this it will get pretty full with customers, but it is definitely worth going to several times in order to try everything. I agree with other reviews that it can get noisy, so better to go there just for the food rather than a conversation.
Анастасия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Кофе хороший, выпечка тоже, интерьер современный. Официантка мне строго сказала, когда я заказала аппероль безалкогольный - только сразу предупреждаю у нас без алкоголя, это было забавно. А также можно полноценно поесть и купить хлеб домой, я брала багет и чабату - вкусно
Эльвира Роот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Отличная кухня, вежливое обслуживание, кофе выше всяких похвал! Очень уютно ,большой выбор десертов,очень вкусная выпечка,особенно хлеб! Рекомендую!
Е
Ерлан Темирташев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Очень уютное место. Мое любимое место! Ну и локация топовая, что важно! Кофе и выпечка на высоком уровне. И, как это не парадоксально не звучит, лучший хлеб Чиаббата в Астане пекут именно здесь. Могу с уверенностью подтвердить - здесь пекутся о хлебе 😊👍
1
1
T
Timur Olzhebayev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Печаль, в стиле понты... Увы место разочаровала, приехали в гости в Астану, посоветовали бейкерист, по мне, место пойдет, десерты за эту цену, пойдет, красиво, посредственно, но пойдет, а вот кофе трагедия, столько понтов, своя обжарка, Коста Рика, но ребята вообще не понимают за кофе, когда вы покупаете батч Брю за 2500 вы думаете будет уау, но нет, это очень не вкусно, кофе пережарен, с дефектами, дискриптеры не читаемые, капучино перегрели... Итог, место чисто из серии дешёвые понты, кухня хороша, но десерты и особенно кофе не рекомендую
3
Анастасия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Очень уютное место, вкусные завтраки, вежливый персонал. Великолепная витрина с десертами.
Тамара Животова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Из минусов-шумно, но это следствие того что, очень много гостей)) все остальное плюсы: Хороший сервис, все блюда из свежайших продуктов, выпечка и кофе- это отдельная история, ооочень большой выбор кофе🤍🤍🤍, мне очень понравилось данное заведение.p.s. интерьер ТОП 🫶
Тимур Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень хорошее место с домашним уютом и атмосферой. Обслуживание хорошее, для туристов всё объяснили и помогли выбрать блюда, которые были довольно вкусными
Анна Рощупкина | REAL ESTATE
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Потрясающая паста с курицей и грибами , десерт и кофе! Всё вкусно , внимательный персонал , быстро принесли заказ. Был ветер небольшой, девушка официант заботливо предложила плед. Как дома , просто хорошо. Спасибо.
Катя Пивашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Прекрасные завтраки, сервис и особо выпечка). Проездом в Астане, искали душевное заведение и нашли)
М
Мадина А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Вкусный кофе, вкусный крок мадам, интерьер красивый и персонал отличный, дороговастенько но мы платим за атмосферу и вкусные блюда запоминающиеся на долго
Darina Sarsenbekova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
потрясающая выпечка 🤍всем советую. Теперь моё любимое заведение в Астане. Приветливый персонал, приятный интерьер и очень вкусный завтраки 10 из 10
2
Александра Филатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Мой приезд Астана встретила снегом и уютным завтраком в этом чудесном заведении. В этом месте прекрасно всё: хостел, интерьер, сервис, и, конечно, же сама кухня. Ребята сами обжаривают кофе. Используют альтернативные способы заваривания. Ну а название говорит само за себя - выпечка и хлеб здесь такие, что можно проглотить язык. Рекомендую от души 🖤
М
Молдир Баяхметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Еда вкусная, напитки немного слабые, всегда быстрое и качественное обслуживание, атмосфера приятная. Часто замечаю бычки около входа, думаю стоит поставить либо урну, либо знак
1
Фирия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Место для встреч идеальное. Атмосфера и еда хорошие. Кофе отличный. Выбор блюд большой, вкусно.
Влад Ши
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Давно, очень давно не испытывал такого наслаждения от кухни и выпечки. Персонал умнички, супер внимательные. Кухня: быстрая подача, свежие и высококачественные продукты. Выпечка и десерты готовятся прям на глазах. Кофе потрясный. Впечатлили. Спасибо Вам, процветания и довольных клиентов.
1
А
Асель Досполова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
С удовольствием покупаем вкусные хлеба и другие десерты! Приятный бонус - скидка 30% после 8 вечера. Бэйкеристы всегда вежливые 👍
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ну можное заведение столицы наверное не обошло стороной ни одного жителя и если ты там не был, то хоть раз слышал или видел в инсте фоточку с этого места. Рекомендую попробовать хоть кофеёк и сладость и ты уже счастливая личность 🤭 еще утром к кофе дарят цветочки
Г
Галина М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Это просто волшебное место - очень вкусно и инстаграмно. Хочется бывать там часто, прям манящее место. Внимательный персонал.
I. Bezenkov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Ценник высокий, а по факту все на уровне обычного проходного кафе. Кофе посредственный, выпечка тоже. Блюда посерьезнее даже не решился заказывать
Бигазы А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Ну нельзя просто не попробовать шедевры которые делает Мадияр Шалабаев, шеф- пекарь Бакерист, был у вас В Астане и В Атырау в ваще рабочее время , есть конкурентам чему учится, молодцы👍
С
Светлана Савельева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличное место, покупаю вкусный хлеб, очень вкусные завтраки. Внимательная и вежливая администратор.
Б
Бэлла Ильясова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Это место навсегда в моем сердце.Команда, еда, интерьер - делают это место особенным. Это лучший кофе в Астане, за последние 5 лет для меня. Советую каждому посетить это место. А какой там аромат ммм.. 🤍
Макпал Ермекбай
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Вкусно, чисто, уютно! Сервис страдает, про тебя могут забыть, приходилось 2 раза звонить на телефон указанный в 2ГИС чтобы отправили официанта на летнюю зону. Кнопки есть но видимо не работают или игнорируются.
Alexey Gorbov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Цены космос не казались бы, если бы не дешевая мебель, дешевая посуда, приборы и скудное меню. Официант не разбиралась в блюдах. Заказали синабон, но принесли булочку, которой очень далеко до синабона и при этом официант продолжала меня убеждать, что это синабон. То есть официант играет роль простого разносчика, не понимая товар, который он продает и не знает сервис, который он оказывает. В общем, ерунда с большими ценами. Три звезды только за огромный круассан на витрине.
2
Виктория ***
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Не оправдано дорого! Интерьер заведение это да, 5 звёзд. Обслуживание даже 3 звезды это много, 20 минут ждали пока соизволит подойти к нам официант (он даже не шёл, а полз), потом 20 минут ждали когда подадут кофе и мороженное (за такую цену Вау не произошло)!
1
И
Индира Султангереева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Самый лучший сервис. И вкусный кофе и лучшие круассаны. Когда хочется немного Европы. Сходите сюда. И получите огромное удовольствие и больше никогда нигде кофе кроме здесь пить не будете.
1
М
Мурат Мухамедьярович Аубакиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Супер место!! Европейского качества!! Всё понравилось. Сервис. Выпечка. Кофе. Молодцы, ребята. Так держать. Не всё так плохо в Астане..
1
А
Абай К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Роскошное заведение с очень вкусными позициями завтраков и ещё тут каждый сезон меняется меню и приходить ещё интереснее и не надоедает☺️
С
Салим А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Посетили на днях данное заведение. В целом место понравилось. Но в еде попался пластиковый фрагмент, на что было незамедлительно сказано официанту и блюдо не включили в чек. По ценам дороговато.
А
Али Манапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Одно из моих самых любимых заведений. Красивый интерьер, шикарная атмосфера в главное шикарная кухня и сервис
1
Б
Бакытгуль Бакытгуль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Была один раз, еду принесли очень быстро, официант очень вежлив, рекомендую попробовать кофе, не помню как называется, подаётся с маленьким круасанчиком- с фисташковым сиропом. Оооочень вкусно
Ж
Жанна Дембаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Вкусно, красиво, но дороговато. Не самое хорошее для меня место для посиделок, можно найти более доступное по цене.
1
Константин Беляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Наша любимая кондитерская, каждую неделю её посещаем. Тут вкусные тортики и круосаны, кофе и чай. Рекомендую всем.
А
Арай Нуртазина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Было холодно, персонал раздавали плед. Еда вкусная, но холод не давал насладиться едой. Хотелось просто покушать и уйти.
1
Д
Дана Омарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличное заведение, современный интерьер со вкусом, цены выше среднего. Очень понравилось кофе, не горчит. Обслуживание хромает.
Анатолий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Вкусно, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, большие порции, хорошие завтраки.
2
А
Алия Алагузова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Очень классно. Хорошая атмосфера. Уютно. Очень вкусный кофе. Я заказывала американо. Лучше нигде не пробовала.
Г
Гульшат Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень вкусно. Особенно нравится пиццы и их круассаны и еще хлеб вкусный
1
Ф
Феруза Самат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Очеень понравилась кухня👍 свежие выпечки🤤 были на летнике всё красиво🫰
Жасулан Есекеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Здесь кофе просто великолепный кухня и не пожелаете и внутри такая атмосфера всем советую
Елизавета Цуканова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Вкусно, многолюдно, дорого Кофе не очень, а вот борщ и круассаны - топ
Л
лаура Омарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень хорошее заведение! Вкусно поужинала с семьей! Официант Сабина приятная девушка . Всем советую 👍👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4