Axtarış
Marşrutlar

Backenbart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
95
Rəylər
195
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
447 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

195 rəy

Susmaya görə
Andrei Sitnikov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Супер место: чисто, музыка приятная, хорошее освещение, хорошая атмосфера и приятная температура, всегда предлагают кофе, лимонад, воду. Отдельно хотел бы отметить своего мастера Настю - очень внимательная, учитывает все пожелания по стрижке и поддерживает непринужденный диалог. Хожу к ней уже несколько лет
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Суходеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Супер приятное место, всегда чисто, вежливы и улыбчивы абсолютно все и всегда без исключения. Ощущается поддержание сервиса на высоком уровне. Пришел сюда врервые 1 год назад, попал к барберу Елене, и после даже не пытался искать другой барбершоп. Она очень аккуратный и топовый мастер, рекомендую. В целом уверен, что все мастера здесь владеют навыками на высоком уровне, так как за год не заметил смены персонала, работают всегда они и те же, и поток клиентов активно постоянный.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Карпов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Обычно не пишу отзывы,но тут сделаю исключение Если хотите чтобы вас постригли стильно,модно, то вам нужно прийти именно сюда,Мастера знают свое дело,обслуживание на 5+,местечко уютное Особенно понравилось услуга стрижки у барбера Вячеслава,сделал все как надо Если подытожить то могу сказать что буду ходить только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Садоков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Спасибо мастеру Ирине за отличную стрижку! Сразу поняла, как нужно подстричь, всё получилось именно так, как я хотел. Также хочется отметить приятную и вежливую девушку-администратора - создаёт хорошее впечатление с самого входа. Обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Амина Мусаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Прекрасно встретила администратор, предложила напитки. Очень комфортное и уютное помещение. Ребенок был в восторге, настолько спокойно он сидел и настроен положительно. Весь процесс болтал без умолку. Я такую картину увидела впервые😍 Мне кажется мамы меня поймут. Очень долго искали своего мастера, каждый раз истерики,слёзы и возрастные ограничения с 7 или 12 лет Пришли с надеждой,что очередной раз все пройдет без истерик и слез. Мастер Вугар, нашел подход к ребенку, и все прошло настолько комфортно. Все понравилось. Будем ходить только сюда и рекомендовать тоже.🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вячеславович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Атмосфера в посещении превосходная, чисто, опрятно, играет музыка - все это производит приятное впечатление! Отличное обслуживание от момента входа в помещение, до выхода! Мастер Никита делает все на высшем уровне! Одно из наилучших мест!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Асташкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Недавно отводила отца в барбершоп. С самого входа меня встретили приветливые администраторы, это огромный плюс. В процессе стрижки папе и мне предложили кофе, что добавило приятное ощущение. Мастера — настоящие профессионалы своего дела, они внимательно выслушали пожелания и выполнили свою работу на высшем уровне. Кайф. В целом, могу смело рекомендовать этот барбершоп всем, кто ценит качество и хорошее обслуживание. Обязательно вернёмся.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Позняков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Благодарность барберу Виктории! Результат отличный! Руки волшебные) Рекомендую. Хороший сервис и атмосфера, приветливые сотрудники. Удобная запись, напоминания. Кофе и дополнительные плюшки! Обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Talgat Shafigullin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Не первый раз приезжаю в это место, хоть и живу далеко. Рекомендую барбершоп, встретили с позитивом, угостили бесплатным кофе и самое главное сделали стрижку как я хотел. Спасибо 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий ...
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличное место в шаговой доступности. Был тут второй раз. Ранее по разным парикмахерским ходил, лишь бы постригли. Компетентные мастера, без лишних вопросов, посмотрели на волосы и постригли, как надо. Хотя и сам порой не знаю, чего хочется. Все четко и по делу. Удобная запись, напоминают о стрижке в мессенджере. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Крис Луцкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Стригся здесь мой молодой человек. Во-первых, барная стойка с напитками - это круто, ожидание было приятным и капучино вкусным. Во-вторых, в зоне ожидания никак не ждала найти книгу о творчестве Бэнкси, вернусь дочитать)) Ну и в-третьих, самое основное - парня подстригли отлично, стрижка действительно лучше, чем у сына маминой подруги) Вышел молод, чист и свеж от мастера) Вернемся!
1
Təşkilatın cavabına bax
Eвгений Немогай
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Приходил в данный барбершоп, из плюсов могу отметить высокий уровень обслуживания и клиентоориентированность. Очень дружелюбный и общительный персонал. А вот из минусов только то, что прической остался доволен не в полной мере, не совсем то, что хотел. Когда посещал их филиал в английской мили, там всегда все четко было. Надеюсь это случайность, обязательно посещу еще раз, атмосфера отлична в барбершопе, лимонадом угостили)
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Денисенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличное место. Обслуживание на высшем уровне от входа и места ожидания, до кресла барбера. Мастер Елена знаток своего дела. Приходил к ней чтобы подготовиться на мероприятие. Сделала все очень хорошо и быстро. Всем кто меня видел очень понравилась причёска. Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Птица
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Муж ходит только в этот салон. Клиентоориентированность на уровне! Администратор прекрасная девушка, вежливо общается и помогает сориентироваться по услуге. Мастера - профессионалы, каждая стрижка как с обложки. Всегда угостят кофе и создадут приятную атмосферу. Всех мужчин отправляю только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Всем доброго времени суток ! Уже не первый год стригусь в этом Барбершопе Отличный сервис Отличные барберы Всегда стрегут так, как ты попросил и даже лучше Однозначно советую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Как-то не привык записываться, т. к. надо заранее планировать день. А тут просто пришел и попал к мастеру Елене. Попросил сделать кроп. Это было потрясающе. После был еще у нескольких мастеров, но кроп уже был другого формата. И вот сегодня решил записаться еще раз к Елене и получился тот самый кроп, от которого я в восторге. Спасибо мастеру за хорошую прическу и настроение🥰. Очень доволен! Сам работал в похожей сфере. И понимаю, что для каждого человека свой мастер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Маршук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отличный барбершоп и крутой мастер. Стригусь у него в первый раз, получилось всё четко, быстро и именно так, как просил. Настоящий профессионал, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
MaksimChepovsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Был на стрижке у Елены. Хотел сбрить бока и оставить подлиннее верх, даже показал причёску, которую хочу, по итогу подстригли коротко, с разными боками и недостриженой чёлкой. Сперва мне хотели сделать пробор машинкой, хотя я этого не просил, наверное, у нас разное понимание этого слова. А потом мне начали состригать чёлку, остановить я не успел, потому что прикрыл глаза. Елена сказала, что сделала это, чтобы не было видно редкие волосы. По итогу всё уложили на первый взгляд красиво, мне даже понравилась идея с короткой стрижкой, я оставил положительный отзыв, подумал, главное результат. Но потом пришёл домой и начал разглядывать. В общем деньги вам наверное вернут, если вы придёте повторно, а не скинете фотографии, как мне сказали в беседе с этим барбершопом. К сожалению я прийти не могу, потому что работаю несколько дней подряд, а потом уезжаю.
5
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Мастер Елена. Для начала хочу сказать, что хожу в этот барбершоп уже полгода. И всегда оставался доволен результатом. Был у 3х специалистов. Иван и Андрей прекрасные мастера, разбираются в своём деле. И самим барбершопом очень доволен, в своем ценовом диапазоне оказывают качественные услуги. Когда заказываешь комплекс, нехотя даже могут окантовать бороду опасной бритвой без предварительной распарки. И для такой стоимости это считаю тоже нормальным. Если Вам хочется массажей, виски и т.п., то Вам нужен барбершоп, где Вы будете отдавать за услугу от 7к и больше. Тут же все хорошо, но без излишеств. В связи со срочной необходимостью подстричься, записался к Елене, т.к. свободных окон не было. И понимаю, что Елена, как человек, наверняка хороший. Внешне даже маму мою чем-то напомнила. Но специалист… увы. Особенно в сравнении с двумя вышеуказанными. Мне уже четвертый десяток идет, но когда я увидел результат, сразу вспомнил, как меня еще в школьные времена стригли. Прям флэшбэк. Дома заметил еще пару косяков, где в самом переходе фэйда просто выбрит кусок волос, прямо возле лба. А борода сделана настолько неровно, что создается впечатление, что с одной стороны у меня челюсть опухла. В общем вся работа очень топорная. При этом Елена использовала много разных допов, в виде разного рода масел и кремов, что тоже редкость для этого места, но настолько некачественную стрижку это, к сожалению, не компенсирует. Повторюсь, что место хорошее и наверно переделывать эту «работу» приду сюда же, но точно не к Елене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Барбершоп⭐️ Команда топ 💪 Администаторы милые, приветливые 😁 Всегда предложат напитки при встречи и после с собой, помогут при выборе уходовых средств. Уходовые средства качественные! Атмосфера, интерьер, на отличном ! Отдельно спасибо, барберам Диме, Александру, Ирине!
1
Təşkilatın cavabına bax
Lexalexeev
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Мой барбер перешёл работать в этот салон) поэтому приехал стричься уже к нему) сделали скидку в 20% на первый визит. Если не жить в Солнечном городе, то ехать далековато😁 Приятные администраторы, предлагают чай или кофе🏆🎉
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Скуратов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Самое любимое место. Хожу очень давно. Доверяю полностью) Приветливый персонал Отличная музыка и атмосфера Прекрасные мастера Всегда предложат напитки Дадут совет по укладке Удобное местоположения
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Гуляли с братом и решили зайти подстричься, приветливый администратор записала на вечер, так как свободных мест сразу не было. Визитом оба остались довольны. Пока ожидали мастера, предложили кофе или лимонад. Все классно, будем ходить теперь к вам
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Стригли ребенка к выпускному в детский сад. Стрижка прекрасная, подход к ребенку великолепный. Спасибо большое Елене!)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Исаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
У меня нет никаких негативных впечатлений от этого места. Единственный минус — в салоне не так много места для ожидания. В остальном всё отлично: персонал приветлив, особенно девушка на ресепшене. Особенно хочется отметить работу мастера Валерии. Она учла все мои пожелания, и теперь у моего ребёнка красивая причёска!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Семенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Вугар умелый аккуратный мастер. Выяснил все пожелания, уточнял где как хочется. Попросил стрижку как было, классику. Борода по его усмотрению. Работал быстро, при этом мягко аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Султан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Прекрасный мастер Виктория, сделала стрижку такую какую и хотел, также дала несколько дельных рекомендаций по причёске. Салон уютный и комфортный. Персонал приветливый и доброжелательный. Рекомендую это место
Təşkilatın cavabına bax
Твоя Мишель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Не советую данное место, особенно если пришли без записи. Мастера прождал 15 минут (пока устроит перекур, зайдет к себе в коморку и с недовольным лицом подойдёт ко мне). Объясняю ему какую стрижку хочу + подравнять усы (от усов одно название, только начали отрастать) , в итоге, начал мастер говорить, что не успеет, что сейчас придет клиент в 14 часов... Странно, что опытному мастеру нужен час чтобы под ноль сделать виски и подравнять ножницами усы.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Дубовик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Ходим только в этот Барбершоп.Всегда довольны. Прекрасное место, классная атмосфера и вкусный кофе. Барберы супер, мастера своего дела! Администраторы приветливые и отзывчивые.Уже посоветовала всем знакомым и вам советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Трушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Зашел с детьми (двумя мальчиками) на подстрижку, попали к мастеру Николаю, очень понравилось данное заведение: интерьером, не навязчивой атмосферой, лайтовой музыкой, приветственным персоналом. Две зоны рабочая и зона отдыха, в зоне отдыха прекрасный диван на котором ожидаешь своей очереди и пока ждешь тебе предлагают бесплатно кофе. Мастер Николай хороший, знает свое дело, самое главное для новичка, что горят глаза по своему делу, осталось только руку для скорости набить. В общем я, дети довольны данным заведением и качеством стрижки. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Il'naz N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Был сегодня у Ирины на стрижке, у ТОП-барбера. Если вкратце, работа слегка не оправдала ожиданий, хотел высказать всё на месте, но Ирина как ТОП-барбер в конце даже не спросила: «Всё ли Вас устраивает? Как Вам стрижка?», а просто пожелала хорошего дня и ушла быстренько дальше заниматься своими делами. Подумал, ну ладно, напишу тогда отзыв. В целом жить можно (хорошо, что у меня волосы растут быстро и густые), работу сделала хорошо, плавный переход по бокам, сверху убрала как надо, но вот просьбу «по форме головы не надо стричь» она видимо не расслышала и постригла по форме головы, не сохранив необходимый угол (в форме трапеции), чтобы всё смотрелось гармонично. Ещё чёлку на своё усмотрение постригла, хотя я просто просил филировку, с правой стороны слишком высоко подняла, из-за этого теперь не расчесать волосы нормально😐 Хожу к вам в барбершоп не первый раз, до этого стригся у Александра (обычный барбер), у Ивана (ПРО-барбер), ребята всё сделали классно и заслужили отличный отзыв на 5 из 5👍 Я просто загорелся идеей пройтись по всем уровням и понять для себя, стоит оно того или нет? В итоге (классика жанра) оказалось, что не всегда уровни имеют значение✍️ Ни в коем случае не обесцениваю уровень Ирины, но если быть чуточку внимательнее, то всё у неё будет прекрасно👌 Всем мира и добра✌️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ефанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Все супер, подстригли так как просил. Много мастеров обошел в других барбершопах, но теперь нашел своего и к нему буду ходить
Təşkilatın cavabına bax
Никита Федоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Был здесь впервые. Остался очень доволен. Вежливый администратор, уютная атмосфера. Александр- отличный барбер, приветливый и внимательный. Сделал все так, как я хотел. Теперь только к нему
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Килинич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Все отлично! Что хотел, то и получил - быстро, качественно и в отличной атмосфере. Далеко не каждый мастер так квалифицировано выполняет свою работу с вниманием к мелочам. Александр, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Макарчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Сходили сегодня подстричь ребенка . Попросили парикмахера убрать только бока и сверху чуть-чуть. Парикмахер сделал из длинных волос кроп ( прическу) . Ребенок около часа плакал то , что ему испортили волосы . Не рекомендую идти к этому парикмахеру ( с белыми волосами в центре , а на верху по бокам нет волос)!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Все понравилось, администратор очень вежливая, всегда и всем предлагает напитки. Молодой человек последний раз стригся у мастера Елены, получилось отлично, придет к ней еще !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Щетинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Однозначно рекомендую этот барбершоп всем.Алминистратор супер приятная девушка , обслуживание на высшем уровне. Качеством поедоставляемых услуг более чем доволен.Бужу обращаться еще.
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличное место, прекрасная обстановка мастер Екатерина прекрасно знает свое дело, все очень понравилось обязательно вернусь снова 5 из 5 сервис на уровне 🤩🤩🤩
Təşkilatın cavabına bax
Тони Ша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Оверпрайс по факту очень средненькая парихмахерская, был там сегодня к вечеру на голове раздражения, воск сделать не удалось с 2х раз, стрижку сделали не ту что хотелось хотя и близко, с раза 3-4 смогли свести бока сзади и то не идеально, наверное схожу еще раз к другому мастеру. Может просто не повезло, а может отзывы купили…
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мостовых (Галактика)
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Удобное расположение, вежливый персонал, удобная запись. Топ-мастер Ирина - отличный знаток своего дела! Хожу к ним уже год - никаких нареканий.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гонтовая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Тут работают лучшие мастера, сын подросток 12лет,ни где не хочет подстригаться, только тут)) Он ещё не взрослый, но уже хочет быть стильным))
Təşkilatın cavabına bax
Олег У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Приветливый персонал, мастера/барберы компетентные, опытные, обслуживание приятное, доброжелательное, фоном всегда отличная музыка
1
Təşkilatın cavabına bax
Миа Нижарадзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
С моим братом недавно ходили в этот барбершоп 🥰 очень понравился администратор и мастер✌🏽 все было на высоте и общение и прическа🔥
Təşkilatın cavabına bax
Александр Меркулов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Все отлично, чувствуется клиентоориентированность, творческий подход, приятная обстановка. Отдельное спасибо Анастасии за прическу!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Филимонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Мастер Ирина. Предупредил об опоздании на 15 минут, к опозданию на 15 минут опоздал еще на 2 минуты, мастер отказала и при мне собиралась домой. Не клиентоориентированная позиция. Больше к ней не пойду. Хотя как к мастеру вопросов не было. Но так с постоянными клиентами нельзя.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бурьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения заведения BACKENBART в нашем районе, просп. Ветеранов, 183 • зашел на стрижку и сразу хочу сказать что очень был впечатлён с первого момента как попали в этот барбершоп. Приятный администратор на входе любезно встретила меня и разместила в очень уютной зоне ожидания с прекрасным и ароматным кофе, за это отдельное спасибо. Далее барбер пригласил на стрижку. В итоге стрижку выполнил идеально, лучше чем я ожидал. Давно я искал такой уровень сервиса и мастеров и я его нашел. Спасибо ребята, вы очень дружелюбные и мастера своего дела. Лучший барбершоп в районе по всем качествам: сервис,мастера,расположение,цена👍
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Бирюкова Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Прекрасное обслуживание,хорошая музыка и приветливый персонал! Всё всегда на высоком уровне!Мастер Герман любимый барбер у моего сына,всем советуем данное заведение 👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Deria PR
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отличный сервис и высококвалифицированные специалисты. Гибкий подход к клиенту. Есть возможность переноса времени на другие окна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Семенюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Тут стрижется молодой человек, иногда прихожу с ним. Нравится обстановка, предлагают напитки, вежливый админ. Стрижкой мужчина доволен
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ангел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Топ-барбер Дмитрий, только к нему, качественные и красивые стрижки. Запись своевременная, на ресепшен есть виски, кофе, лимонады. В салоне работает кондиционер. Дружный молодой позитивный персонал, яркая звездочка барбершопа - администратор Елизавета, внимательная к клиентам, обязательно предупредит клиента о записи. В общем рекомендасьон 😎✌️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4