Егор К.
4
Егор К.
0
abunəçi
0
abunə
12,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
New generation podology center
Saint Petersburg · Podologiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Пришел на прием. Врача нет. Прождал 15 минут. Врач так и не появился. Не стал дальше ждать и вежливо попрощался. Меня проводили молчанием.
IPiter
Saint Petersburg · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все время тут закупаюсь. 517859
Backenbart
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Мастер Елена. Для начала хочу сказать, что хожу в этот барбершоп уже полгода. И всегда оставался доволен результатом. Был у 3х специалистов. Иван и Андрей прекрасные мастера, разбираются в своём деле. И самим барбершопом очень доволен, в своем ценовом диапазоне оказывают качественные услуги. Когда заказываешь комплекс, нехотя даже могут окантовать бороду опасной бритвой без предварительной распарки. И для такой стоимости это считаю тоже нормальным. Если Вам хочется массажей, виски и т.п., то Вам нужен барбершоп, где Вы будете отдавать за услугу от 7к и больше. Тут же все хорошо, но без излишеств. В связи со срочной необходимостью подстричься, записался к Елене, т.к. свободных окон не было. И понимаю, что Елена, как человек, наверняка хороший. Внешне даже маму мою чем-то напомнила. Но специалист… увы. Особенно в сравнении с двумя вышеуказанными. Мне уже четвертый десяток идет, но когда я увидел результат, сразу вспомнил, как меня еще в школьные времена стригли. Прям флэшбэк. Дома заметил еще пару косяков, где в самом переходе фэйда просто выбрит кусок волос, прямо возле лба. А борода сделана настолько неровно, что создается впечатление, что с одной стороны у меня челюсть опухла. В общем вся работа очень топорная. При этом Елена использовала много разных допов, в виде разного рода масел и кремов, что тоже редкость для этого места, но настолько некачественную стрижку это, к сожалению, не компенсирует. Повторюсь, что место хорошее и наверно переделывать эту «работу» приду сюда же, но точно не к Елене.
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вкусно и быстро. Еще ни разу не отравился.
Дюны
Sosnoviy Bor · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Елизавета лучшая офмциантка. И в целом все все классно.
Steak Davay
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ужасная еда. Ужасное обслуживание. Уровень - столовка, где блюда должны стоить не больше 80 рублей.