Axtarış
Marşrutlar

B-2

İcmal
Foto
25
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Бобров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Автосервис Б-2. Ремонтировал водительскую дверь. Хорошие специалисты знают свое дело. Отзывчивый руководитель, короткие сроки исполнения работ не влияют на качество исполнения услуги. Доступные цены в пределах городской черты и возможность оплаты в два этапа по 50%.
Влас Ашихин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Обратился в данный сервис по рекомендации знакомых. Работа выполнена качественно. По каждому этапу присылают фотоотчёт. Маляр Алик- мастер своего дела!
1
Екатерина Слепцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Ремонтировала переднюю часть машины, сделали быстро, качественно, цены доступные. Обращаюсь не в первый раз.
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам принимавшим участие в ремонте моего ТС, а особенно директору СТОА за чуткий и внимательный подход к ремонту. Учтены все пожелания, ремонт произведен качественно и без нареканий.
Təşkilatın cavabına bax
Томми
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Сервис не очень, машину делали по сроку дольше в 2 раза, чем обещали. Сами ремонтные работы были выполнены тоже некачественно (варили крылья). Внутри машины было все грязно, залапано, даже в тех местах где и не нужно было лазить. На замечания, что дверь не закрывается, сказали так и было, мы там ничего не трогали, когда показала, что резиновую прокладку явно снимали и не поставили на место с недовольным лицом приделали её обратно.
5
1
Светлана Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Обращалась в этот сервис для того, чтобы отрихтовали задок багажника. Сделали оперативно. Когда забирала машину, естественно, всю свою работу сразу прикрыли,установили порог задка, прикрутили бампер, чтобы я ничего не смогла проверить на месте(я же девочка, наверняка, подумали, что доверюсь им и не буду проверять качество работ).Супер! Расплатилась и поехала.Но когда уже стала отдавать машину на покраску(в другом месте), то сняв бампер, увидели все "прекрасы" этой рихтовки... Всё криво, шов не заварен,выполнено тяп-ляп(по-другому не скажешь), качество никакое, всё на отшибись.Чудо-мастера... Ну потом вернула на переделку, конечно... Но и после доработки видно, что всё абы-как и кое-как, ну не вкладывают они душу и старания в работу,побыстрей бы машину сдать и получить бабло... Фото прилагаю.
3
3
НИКОЛАЙ НОВИКОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Обращался не один раз Всегда давали грамотные консультации,которые экономили мои деньги.Доброжелательное отношение перекрывало маленькие минусы (сроки исполнения).Это понять можно много клиентов,маловато места.Желаю расширения бизнеса и процветания!
2
1
Инкогнито 7300
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Быстро качественно уехал как на новом автомобиле спасибо большое за помощь в ремонте буду обращаться удачи вам ребята
3
Владимир Василенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Приходилось не раз пользоваться услугами. Окраска и ремонт. 5 баллов из 5
А
Алексей Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Спасибо большое за такое грамотное и быстрое обслуживание. Мастер посчитал стоимость ремонта честно. Очень все понравилось, обязательно ремонт буду делать у вас!
3
Виталий Koжeкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Знакомому красили машину по страховому случаю, работу сделали отвратительно, плюс один из работников отматерил без причины. После покрасеи обнаружились повреждения машины, которых не было ранее. Не советую.
6
2
Александр С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Отличный сервис, хорошие мастера, делают быстро и качественно. Ремонтирую там свои автомобили более 10 лет.
3
1
Мой повелитель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Отличный сервис, с понимающим руководством и не рукожопыми кадрами!!! Ремонт производится в сроки, по доступным ценам на ремонт. Рекомендую!!!
3
Сплошной позитив
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Очень большое пожелание людям, которые руководят этим сервисом и в нем работают, не обманывать людей. Это просто вообще не входит ни в какие рамки. Врут и не краснеют. Если с работой не справляетесь и не хотите работать, так и говорите, а не кормите пустыми обещаниями ремонта. Все же вроде под Богом ходим. О порядочности и честности вы похоже не знаете.
2
3
Юра Н.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Сервис на хорошую 4 ,давний клиент этого сервиса , советую всем ,цены не ломят ,делают хорошо 4 +,всегда оставался доволен им !
5
7
1
13160 Масленников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Ремонтировал свой автомобиль.работой остался доволен.недорого и качественно.рекомендую
3
Никита Якунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Качественный сервис, работают быстро и качественно, советую!
1
Сергей Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Попал по направлению страховой. Добровольно туда обращаться никому не рекомендую. Расчёт на то, что клиент сразу ничего не заметит и подпишет акт.
5
2
Семён Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Если попадёте по страховому случаю на хороший результат особо не расчитывайте. Может вам и повезёт...мне не повезло.
5
3
Станислав Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
В данный сервис направила страховая, все сделали качественно и в срок.
2
1
Роман И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Хороший сервис. Цены нормальные, не ломят всё на месте .5 кому не нравиться едь к официалам.
3
1
В
Вася Кимано
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Самый отвратительный автосервис, 1 месяц не принимали на оценку, пришлось забрать машину
1
3
Дмитрий Фитисенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Заинтересованность мастера индивидуальный подход.
4
6
Сергей Балабаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Хороший сервис, работой доволен!!!
1
1
Алексей Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хороший сервис,ребята молодцы
1
d. Ivan
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Таких организаций в каждом гаражном кооперативе. Если бы не страховые компании никто бы и не знал про них.
6
2
  1. 1
  2. 2