НИКОЛАЙ НОВИКОВ
7
НИКОЛАЙ НОВИКОВ
0
abunəçi
0
abunə
57,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Avokado
derevnya Syanovo-2 · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Все ок. Рекомендую. На ближайшие 50 км. Лучший!
Norke Krasnoselskaya
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличное место, цена и расположение, золотая середина. Не работал кодовый замок на калитка. Было -25. Замерзли, но оператор открыл дистанционно. Все ок.
Продукты
Smolensk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Цены высокие, продавцы не приветливые и вечно чем то заняты..
Farmers' market
Smolensk · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Срачь и разруха полная. Но цены в некоторых ларька приятно радуют. Единственный павильон который перебивает все минусы, это фрукты-овощи. Приятные хозяева, продавцы. Качество продукции и цены супер приятные!
Stolovaya
selo Prigorskoye · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хорошая столовая, а-ля СССР, чисто, вкусно, относительно не дорого...
Высокое
derevnya Vysokoye · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Было весело! Классно провели время. Общение с лошадьми всегда оставляет приятные имоции!
Niagara
Smolensk · Hamam
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
С лёгким паром! Спасибо, было классно!
AN-Linia
selo Prigorskoye · Tez tikilən binalar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хорошая и надежная компания. Лично мне все понравилось. Быстро, качественно и не дорого. Золотая середина! В большом выборе конкурентов!
Shashlychny dvorik № 1
derevnya Cheryokha · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Самое отвратительное место общепита, которое мне приходилось встречать по дороге. Заехал по завтракать и пропал весь аппетит на сутки!!! Грязное не убранное помещение в котором валялись объедки, а изюменкой был непонятный пьяный человек, спящий на стульях калачиком.
Lukojl
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень хорошие, добрые люди работают на этой АЗС. Забыл у них ночью сумку с документами и наличными деньгами,карты. Они переводили мне на всё карты, которые были в портмоне по 1 руб. И писали сообщение, что бы я вернулся. В итоге я увидел в телефоне сообщения от них и вернулся на АЗС. Всё вернули в полной сохранности. Честь и хвала этим людям!!! Ещё раз спасибо!!!!