Axtarış
Marşrutlar

Б16

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
57
Rəylər
242
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
532 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

242 rəy

Susmaya görə
Ильнур Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Бош сервис! Очень хороший и проверенный сервис в г Набережные Челны. Регулярно обслуживаясь в этом сервисе заметил что там работает очень отзывчивый и квалифицированный персонал ( мастера своего дела) быстро и без нареканий выполнят все необходимые работы! В отделе запчастей всегда можно найти расходные материал в наличии с гарантией на долгую службу ! Спасибо большое этому сервису за профессиональный подход к делу и их клиентам
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Муж заехал в сервис на диагностику двигателя и ремонт замка двери, по итогу диагностику мастер не провел а сделал заключения со слов мужа что нужно удалить катализатор и за эту работу мастер обозначил цену в 12000 тысяч, потом начал делать замок двери, по итогу дверь не смог сделать и сказал что нужно менять замок в сборе, запчасти по факту нет, предложил оставить машину на неделю из-за ожидания дверного замка, в итоге по факту работу мастер не выполнил и взял за эту работу 6500.
LoganCMLT
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Приехал поменять колодки на Тойота рав 4 Оперативно сделали диагностику и выявили проблему с тормозными дисками Быстро и качественно подобрали из наличия, заменили и установили. Заезжаю не в первый раз, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Латыня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Делал шиномонтаж, сход-развал. Быстро, качественно. При замене резины - 1 шина оказалась мёртвая, поехал купил новые шины, спокойно перезаписался и в тот же день поменял у них. Максимально лояльных сервис.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Манылов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Доброго дня, заехал Б16 ПЕРВЫЙ для замена масла двигателя и замены резины на дисках.В итоге выехал с сервиса со спущенными колёсами,слесарь даже не проверил давление в шинах(во всех шинах разное давление,в одном 0,5!!!!)на вопрос почему не проверили ответ-не было в задании,вы чего там совсем???,там в задании нет и затяжки болтов ,может и болты самому дотягивать???в массажных креслах на входе сидят слесаря в грязных промасленных спецовках,это что сервис????
Марат Шеремук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хороший сервис! Приняли поздно вечером, отремонтировали машину. Заменили стартер. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Обслуживание супер. Персонал любезный. Всё на высшем уровне... Помню когда еще ауди салоны были брендовые, обслуживался там. так и тут, всё на высоте. Спасибо за вашу работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Филатов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
В Мурманске и Саратове не смогли нормально выявить поломку и сделать сход-развал. Здесь же нашли и сделали за сутки! Персонал грамотный, отзывчивый, аккуратный. Импонирует хорошее отношение к клиенту. Впредь, когда буду приезжать в Челны, непременно буду обращаться за помощью
1
Руслан Гимадеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Приехал на осмотр ходовой, выявили ступичный подшипник передний, ждал 3 часа в итоге привезли не тот подшипник. Персонал хороший но с запчастями проблемы. Потерял пол дня и машину не сделали и я ещё им заплатил . Больше не поеду не тот бош что раньше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир х
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Выполняли замену ступечного подшипника и развал на автомобиле хендай, не загнули до конца проволоку гайки и потерялась оригинальная крышечка диска, где ее искать и кто будет возмещать затраты ХЗ🤷🏻‍♂️!? И снова нужно тратить время и деньги, незамерзайка не помогает все это решить((( Одни расстройства.. По работе: Замена подшипника 5000₽ развал 3000₽, дорого или нет решайте сами.
Тимур Едиханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Очень доволен, впрочем как и всегда, компетентностью и оперативностью работы сотрудников сервиса. Устранили неисправность в течение 3 часов как и обещали.
Təşkilatın cavabına bax
Ichief
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Всегда пользуюсь услугами мойки,сход развала, шиномонтажом. Очень нравится качество обслуживания и скорость
Təşkilatın cavabına bax
Вика К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Комфортная зона ожидания, вежливый персонал, однозначно вернусь сюда еще. Часто делаю тут развал, всегда все нравиться
1
Təşkilatın cavabına bax
sсhnitzer
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
ужасно долгий сервис ! мастер не компетентен ! резину меняли 2,5 ч ! я за это время, то прохожу, с заменой тормозных дисков и колодок ! сотрудники ведут себя надменно ! приземлитесь ! вы такие же люди как все, не лучше и не хуже !
Инкогнито 4193
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Регулярно обращаюсь в СТО для проведения развала схождения. Ребята профессионалы, тепло уютно светло все по домашнему. Советую, развал схождение качественный
1
Təşkilatın cavabına bax
R M
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Первый и последний раз обратился в данный автосервис. Осталось очень негативное впечатление. У администратора на лише было написано что не хотят занимаится проблемой этой машины. На уточняющий вопрос: не хотите браться? Получил ответ НЕТ. Конечно, нестандартные задачи это думать надо, это ответственность.
Куделин Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличный сервис, с адекватными ценами на услуги и запчасти для иномарок, квалифицированный персонал, быстро выявили неполадки и устранили их! Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Всегда обслуживаю свои авто только в бош(все авто ваг группы), всегда качественный ремонт и диагностика.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Aksenova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Первый раз приезжаю в сервис, все мастера приветливые и прекрасные специалисты, все сделали как надо и дали советы по машине✨ отлично обслуживание советую) очееь быстро и качественно
1
Ильгизар Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отвратительный сервис. Заменили рулевую рейку. Уже через несколько дней появился шум при поворотах. Рейку брал в другом месте, была на гарантии. Приехал повторно в сервис, сказали «рейку нужно повторно заменить». В итоге в Б16 заказал новую рейку, ту рейку договорился сдать по гарантии. На следующий день звонят с сервиса и говорят «с рейкой все нормально, нужно менять насос гур». В итоге поменяли насос гур. Через месяц опять начало все гудеть при поворотах. Приехал повторно, мастер Рустем говорит «проблему не выявили». Другой мастер на следующий день говорит что «надо насос менять повторно и всю систему промывать, потом еще рейку проверять». В итоге 3 месяца прошло, проблема не решена, стало все намного хуже. Заметил, что автомеханик который менял насос гур, смотрел видеоуроки по ютубу о том как это делается.
Дмитрий Рязанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Был в этом автосервисе, по замене трубки кондиционера на Рено Логан. По звонку менеджер назначил время и озвучил стоимость.Выполнил слесарь на полчаса раньше ожидаемого, остался доволен.
СВЕТЛАНА Хусаинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Все прекрасно, отоичное обслуживание. Приятно иметь дело. Была на осмотре ходовой, все обьяснили и посоветовали.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличный салон! Всегда правильная диагностика, отзывчивые сотрудники. На ТО только к ним. Решают все возникающие с машиной проблемы уже в течении почти 4 лет.
Г
Галиев Фаяз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличный сервис Б16 . Качество быстро и не дорого. 👍👍👍. Позвонил записали на определённое время . приняли во время.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сычёв
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Отличный сервис. Записался по времени. Подьехал. Работу сделали быстро и квалифицировано. Подвезли недостающие запчасти. Договорились с соседним сервисом на развал-схождение( был в субботу,в этом мастера на этот день на эту услугу не было). Очень понравилась клиентоориентированность компании и компетентность персонала. Расценки адекватные. Расчитывался подарочными бонусами. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Каспер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Кроме этого автосервиса больше никуда не езжу. Что понравилось? Да всё... во-первых если по записи приехал, то ожиданий нет. Всегда есть нужные запчасти (если по рекомендации на ремонт). Ремонтный персонал работает быстро и грамотно. Есть уютное место в кафе на втором этаже, где можно подождать своего автоконя и понаблюдать за ремонтом оттуда. Чисто, быстро, грамотно, без навязчивости. 5 баллов.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Каблукова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Четкая и слаженная работа диспетчеров, мастеров и слесарей. Много лет приезжаю только в этот сервис и менять не планирую. Доброжелательные сотрудники, грамотные специалисты, оптимальные сроки.
1
Təşkilatın cavabına bax
УВАЖАЕМЫЙ
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хороший автосервис! Полный перечень ремонтных работ и тех.обслуживания. удобная зона отдыха, имеется кафе. Работают грамотные специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Anton
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Быстро осмотрели. Дали рекомендации. Ремонт удобно запланировали
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Трифонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень вежливо отношение к клиенту, знающий персонал, отличные мастера, доброжелательный диспетчер, девушка всегда улыбается, так же опытные менеджеры по комплектующих, идут на встречу, подыскивают выгодные варианты, всегда буду советовать своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Обслуживаюсь более 5 лет, всегда все чётко и аккуратно, всегда доволен обслуживанием и ни когда не навязывают доп услуги.
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Райхановна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Рекомендую автосервис. Быстро и качественно выполняют свою работу. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Жена Энергетика
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Полная некомпетентная работа административного персонала! Записывались за неделю на замену свечей, несколько раз созванивались и уточняли детали. Машину необходимо было забрать день в день. По итогу, приехав, нам сообщили что у мастера сокращенны день и машину они нам отдадут на четвертый! Карл! День! Едем с другого города, ради того чтобы развернуться обратно! По телефону о таких моментах нужно уточнять, чтобы не тратить ничье время, а также чтобы не потерять клиентуру.
Максим Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хороший сервис. С запчастями на дастер 2.0 проблем не было. В зале чисто, в туалете чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Яковлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Заезжали 30.10.24 для проведения диагностики, так как двигатель подстраивает на холостых оборотах. При заезде в сервис, мастер общался грубо, по просьбе прочитать и продиагностировать машину, мастер сказал, что сейчас визуально с машиной все в порядке и это будет пустая трата времени.
Олег Степанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Быстро, удобно, качественно. Менял колодки задние на Сонату 8, программа для электронного ручного тормоза у них есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнар Шигапов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Давно являюсь клиентом этого сервиса но последние время очень разочарован качеством работ, поменяли суппорта через месяц вышел из строя, заехал несколько раз в итоге так и не сделали, потом заехал поменять сальники в коробке передач после этого чуть не остался на трассе, вытек масло из коробки, когда приехал с жалобой пришлось ждать мастера несколько дней и то ели кое как смог попасть на осмотр типо у них нет времени, очередь. В итоге выяснилось что мастер просто не до конца посадил сальник:(,. Так же делали ручной тормоз в итоге его просто перетянули и несколько дней ездил с самоторможением, увидел только когда уже дым пошёл с колодок и диск весь синий. Каждый раз когда заезжаешь туда уже начинаешь думать, хоть бы сделали нормально! В итоге решил вообще от них отказаться и советую другим тоже подумать перед тем как обратиться к ним!
2
Вагиф Мамедов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Сервис под вопросом. Пишут рекомендации по замене деталей исходя из пробега автомобиля при этом не посмотрев на деталь. Пример: загонялся машину на ТО, рекомендовали заменить ремень ГРМ. На вопрос: вы смотрели ремень? Ответили: нет, но по пробегу у вас там уже должны быть трещины. Хотя ремень новый) будьте аккуратны. Ребята мастера могут обмануть не опытных автомобилистов. Отдельного отзыва заслуживает отдел автозапчастей. Там ребята не работают вообще. Вам могут позвонить и сказать что готовы вас записать на ремонт так как ваши детали в наличии. По итогу вы приедете и будете ждать пока товарищ из отдела автозапчастей неторопливо оденет куртку и поедет за вашими запчастями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гостевой дом "Чишма" г. ЕЛАБУГА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
-Мастер по ремонту Тимур-хороший парень. Только положительные характеристики. -Менеджер по запчастям - молодой парень. (Раньше его не видел) Парень с амбициями. Я Остался должен что он он мне бесплатно подбирал альтернативный вариант из за отсутствия аналога. Ему надо на рынке Работать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вова А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хороший автосервис, с мастерами имеющими "прямые руки", не навязывают лишнего, не придумывают поломки. Отдельный плюс за мойщика Януша, моет хорошо, как себе :)) но и минус мойке за то, что нельзя записаться ко времени, только живая очередь.
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Фалахиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
На сегодняшний день , мне очень нравится данный автосервис , ремонтирую только тут , приветливый персонал, слесаря профессионалы
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2019
Отличный сервис! Обслуживаюсь здесь не первый год. Коллектив - профессионалы. Разберутся и устранят проблему. Все четко, оперативно. Всегда подскажут какие недорогие качественные запчасти выбрать вместо оригинальных (если это возможно и оправданно). Самая лучшая автомойка в городе!
6
Nat Wamp
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Попала в сервис случайно, в пути из Уфы в Москву упало напряжение в бортовой сети. Диагностику сделали быстро, подзарядили аккумулятор. Все объяснили, но ждать не было времени. За все взяли 320р. Сервисом довольны. Рекомендую! Цены на аккумуляторы Бош и Варта лучше, чем в других магазинах.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mark
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Бош нынче скатился, мастера на пафосе. Ничего не знают, в сроки не укладываются. Пару лет назад язык бы не повернулся такое сказать о Боше но, имеем что имеем…
Радик Тагиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хороший сервис , отличные мастера, не первый раз автомобиль обслуживаю здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Салахова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Записали быстро, оформили быстро и также быстро сделали все необходимые работы. Отлично так держать. Цены нормальные. Думаю как у всех.
Алексей Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличный сервис, приемлимые цены по зап.частям есть система накопления баллов)))
Təşkilatın cavabına bax
Александра Волчкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Обращаюсь только в эту организацию. Все на хорошем уровне: мойка, обслуживание автомобиля. Быстро, чисто, комфортно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Денис Половиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Обслуживание,качество работы,подход к клиенту,мойка качественно,персонал знает своё дело. Ожидание в кафе,кухня отличная.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Нуреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Всем доброго дня, 24 августа сего года загонял в Бош первый, мазду сх5 для замены масла и ремней приводов навесного оборудования. Работу выполнили оперативно и как я думал качественно, но не тут то было. На следующий день утром решив проверить уровень масла в двигателе, увидел не хорошую картину на натяжители ремня не закрутили, от слова совсем, верхнюю гайку. Приехав в сервис мне предложили оставить автомобиль до завтра. Я отказался по причине острой необходимости в передвижении по рабочим моментам. Пригласив на консилиум слесаря мне высказали решение, что деталь в результате износа пришла в негодность и это мне докажут путем посадки детали на место с применением большой монтировки, с чем я не согласился. Коли уж говорить, то расскажу обо всех косяках о специалистах этого серчиса. Заехав на очередное т/о весной 2022г. выявили, что на редукторе заднего моста сливная пробка была закручена от руки, в результате чего, благодаря случаю, утечка масла была не критичной, но есть одно существенное обстоятельство как раз на предидущем т/о мне заменили масло в коробке, переднем и заднем редукторах, в этом интервале т/о были две поездки в Москву и около 5 поездок в Казань, не считая передвижений по городу. Представьте, если где то по пути в Москву масло бы вытекло совсем. Год назад при замене пыльника на передней стойке, горе мастером, были напрочь сломаны все пластмассовые крепления тормозных трубок и трубок системы АБС, все это хозяйство тупо прикрепили к элементам передней подвески нейлоновыми стяжками. Это не заказной отзыв, а реальный случай из моей практики отношений с сервисом Бош первый. Лично мое мнение, больше в этот сервис ни ногой или колесом, не знаю как правильнее, а всем остальным на заметку.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5