Александра Волчкова
5
Александра Волчкова
0
abunəçi
0
abunə
146,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Letai
Bavly · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Компания от которой невозможно отвязаться! Написали заявление, когда продали квартиру, принесли заявление в офис и… договор никто не расторгнул. Долг копился. С ними все работают вынуждено, когда нет альтернативы.
Ike
Naberezhnye Chelny · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Давно смотрела на этот ресторан, когда заходили в Сити-Молл, и вот решили зайти… Разочарованы. Дорого и не вкусно. Стейк из конины (вам его вместе с костью посчитают, кость грамм 350 и кость тоже подадут😂) сначала недожарили (просили бескровним), а потом спалили (пытались доготовить). А потом сладенькое… про то, что мы заказывали десерт - забыли, а потом принесли (сгущенное молоко, с мороженной брусникой и кедровыми орехами). Вы серьезно? Так можно было? Это десерт? Заплатили 5 тысяч, показалось, что деньги потеряли. Не рекомендую((
Vai Gogi
Naberezhnye Chelny · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хинкальная на Мира ,,Вай Гоги,, всегда вкусно, атмосферно, уютно, хорошее обслуживание быстро, вежливо ( последнее посещение обслуживала Елена). Рекомендую.
Казансу
City of Kazan · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличный жилой комплекс. Занимает большую площадь, отличная детская площадка, есть наземный и подземный паркинг. Великолепный вид из окна, на Кремль и дворец бракосочетания.
Tatneft'
Naberezhnye Chelny · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Не удобно, что все подъезжают к заправочным колонкам как кому вздумается. Передом, задом, навстречу друг другу. Неразбериха.
Khinkalnaya
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Плюсы: Быстро Минусы: 1.Видавшие виды диваны (протертые до неприличия, привет собственникам) 2. Хинкали были передержанные на пару и развалились, сок вытек. 3. Лепешку подали холодную (видимо из холодильника) Поэтому только 3 (трояк)
The medovik
Naberezhnye Chelny · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Живу рядом, часто бываю в Медовике. Внутри симпатично, но если говорить о качестве обслуживания, то 1. Если заказываешь еду, то очень долго ждешь, завтрак ждали 40 минут! 2. Кондитерские изделия не всегда по вкусу соответствуют ожиданиям. Цена явно завышена.
Б16
Naberezhnye Chelny · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Обращаюсь только в эту организацию. Все на хорошем уровне: мойка, обслуживание автомобиля. Быстро, чисто, комфортно. Рекомендую