Axtarış
Marşrutlar

Ayva

İcmal
Foto
10
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
J L O
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Понравилось это место. Вкусная кухня, хорошее обслуживание. Салат фирменный айва просто восторг!! Удивительно уютно и спокойно. Буду рекомендовать друзьям!
2
Л
Любовь Виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Очень вкусная еда, хорошее обслуживание, ненавязчивый персонал. Интересный интерьер, очень уютно.
1
А
Алексей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Очень уютно.Обслужили отлично.И очень вкусная еда и вино.
1
Raksana
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Очень уютный ресторан с потрясающей кухней, рыбу готовят здесь просто бомбическую! Очень удобная лаунж зона
1
ирина харитончик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Народа мало - это плюс (мы были в 6 вечера ) , замена или отсутствие блюд - это минус . Персонал старался - извинялись за все изменения в заказе. Очень порадовал фирменный салат Айва , очень огорчило отсутствие фирменного торта , потому что к десерту большие претензии - Чизкейк не первой свежести , а Тирамису отвратительный : из магазинных коржей и без Маскарпоне , тогда бы уж назвали по другому , претензии было бы меньше. Горячее достаточно обычное .Вероятнее всего больше в этот ресторан не пойдем.
1
4
Ксюша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Народу мало, но при этом обслуживание на 3 с минусом. Один официант на все кафе. После каждого блюда забирают посуду, а новую не приносят, приходилось несколько раз просить вилки. Половина блюд меню отсутствует, даже чай!!! Причем во всех категориях. Не было некоторых салатов, десертов, чая, вина. Некоторые блюда были достаточно вкусные (Аджаб-сандал например), но тем не менее цена завышена! В фирм. салат Айва положили не все ингредиенты. Сыр жареный сулугуни, оказался холодным и совершенно не вкусным, к нему брусничный соус оказался очень кислым, хотя должен быть сладким. И в завершении всего, после оплаты счета, принесли сдачу не полностью... 😱 Данное заведение позиционируется как ресторан, но тянет на среднюю кафешку с дорогими ценами!!! Решили больше не посещать это место. Дата: Январь 2020г.
1
L
Latih H.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Отличное и очень уютное место. Большие залы и вкусная еда, быстрое обслуживание. Заходили на ланч, все сделал по высшему разряду
1
Александр Кузнечиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Очень понравилось обслуживание, удобное местоположение, вкусная кухня
1
Жанна Гладышева-Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Отмечали праздник небольшой компанией. Всё было очень вкусно! Официантка - умничка! Всё понравилось. Единственный минус - в женской уборной было очень холодно😖 как в вытрезвителе😄, и не было горячей воды в кране.
1
Владимир Ермаков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Не плохая кухня. Приветливый и вежливый персонал. Уютная обстановка.
1
К
Ксения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Часто заглядываю сюда на бизнес-ланч. Всегда очень вкусно и как-то по домашнему даже) хорошее место, рекомендую!
1
О
Ольга О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Ветчина в салате кислая, кюфта из баранины, которая пахла Из плюсов - вычли за суп, который есть было не возможно из-за запаха
1
1
Марина Жаткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Очень не понравилось! Не ходите в это заведение. Первое кафе в нижнем и такой облом(( Ждали долго, хотя в зале, кроме нас, был занят один стол. Все, кроме супа, не съедобно... есть не возможно. P.s. Первый раз в жизни оставляю отзыв
1
1
Иван Борских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Один из лучших ресторанов по кухне. Шеф повару РЕСПЕКТ! Хозяин заведения очень радушный и гостеприимный! Ресторану твёрдая пять с плюсом.
1
1
Марина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Отмечали корпоратив 27.12.19.Кухня ужасная. Долма была кислая, хаш принесли весь в масле, в середину положили все отходы от мяса, один жир. И блюдо через пять минут остыло, подача была на каком-то ржавом блюде без подогрева. Сервировка стола была так же не профессиональная. Нет парковки. Туалет не работал, руки мыли из графина. Жесть. И это центр города.
2
2
jane g.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Замечательный уютный ресторан азербайджанской кухни
3
602983 Камчихина (Гусева)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Кухня оставляет желать лучшего...удачи
1
Виктор Козлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Попробуйте картошечку по деревенски, она тут божественная, а еще у баристы великолепная борода)
2
Ирина Ткаченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Уютно,вкусно!По случаю,зайду ещё!
1
Елена Рутковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Самая замечательная кухня особенно для тех кто любит вкусно поесть и знает в этом толк
Alexander Zhukov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Хорошее заведёние.
1
СЛУЖБА АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ 1
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Хороший ресторан
1
  1. 1
  2. 2