Марина В.
5
Марина В.
0
abunəçi
0
abunə
577,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Mvm
Nizhniy Novgorod · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Жалко, что я отзывы сразу не почитала и заказала у них столешницу и панели . Отвратительная контора , сервис на нуле . Сообщает о том , что половина заказа отсутствует только накануне , после вашей оплаты естественно. И мало того , предлагают самим купить на стороне то , чего не хватает . Грузчиков нет , работают только в будни . Не советую
State Department of the Kstovsky municipal district
Kstovo · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обратились за скорой помощью с больной кошкой , на нас даже не посмотрели , врачу было наплевать , а старая агрессивная тетя за столом информации и вовсе нам нахамила, что до вашей кошки без записи нет никому дела . А если экстренно нужна помощь , надо тоже знать об этом ???. Даже в стоматологии с острой болью принимают, тут нет, ваше животное быстрее умоет, чем ему тут помогут . Я была в шоке от такого отношения В общем все хорошее , что мне говорили об этой клинике, было противоположным .
Likya Eczanesi
Kemer · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Аптека работает только с утра , видимо . Пришла однажды в 18.00 - закрыто . В 17.00 закрыто .
Loft
Settlement of Selektsionnoy Stantsii · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Работает хороший мастер, приятные цены. Советую
Времена Года
selskiy posyolok Kultura · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Уютный небольшой посёлок, все необходимое в шаговой доступности. Трц Мега в 3 км
Светофор
derevnya Rzhavka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Магазин большой, чистый, светлый. Много товаров по значительно низким ценам, ни в коем случае нет никакой просрочки. Очень приятно экономить. Приходите!
Ayva
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Отмечали корпоратив 27.12.19.Кухня ужасная. Долма была кислая, хаш принесли весь в масле, в середину положили все отходы от мяса, один жир. И блюдо через пять минут остыло, подача была на каком-то ржавом блюде без подогрева. Сервировка стола была так же не профессиональная. Нет парковки. Туалет не работал, руки мыли из графина. Жесть. И это центр города.