Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Ай да Еда

Reytinq 3,8
55 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Town of Sortavala, Vyborgskoe Highway, 81А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Ай да Еда, , foto
Kafe Ай да Еда, , foto
Daha 4
İcmal
Foto
14
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Town of Sortavala, Vyborgskoe Highway, 81А
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Южный посёлок
253 m
3
Южный посёлокЛадожская улицаГостиница ЛадогаСортавала
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 3,8
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Андрей К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Пишу отзыв спустя сутки. Мне шаверма понравилась, я не знаю почему многим не нравится, у меня претензий нет. Я был в пятницу в районе 6 вечера. Части меню не было из представленного. Но 2 вида шавермы были. Я заказал с курицей 3 штуки, приготовили в пределах 10 минут. Мясо пожарили при нас. Повар никуда не уходил, кафе не закрывал. За время ожидания посетил уборную, была чистая и прибранная. Шаверма сама была вкусная, да не большая и за 230р может кому то показаться дорого в сравнении с другими местами и тд и тп, но это лучше чем френч дог на Роснефти это точно. У меня претензий к приготовленной пищи нет. Если кто то пишет что нет части овощей или мяса и повар бегает в магаз за продуктами, да это не есть круто, но если посмотреть на это с другой стороны, то пятерочка за стенкой и там свежие продукты, а значит вряд ли отравишься от не свежих продуктов или соуса. Короче я бы поставил 4 звезды если бы было много хороших отзывов. Но что бы поднять рейтинг, я ставлю 5 звезд. Спасибо за внимание.
Роман 6.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отвратительно. Заказал дочери чизбургер, вместо котлеты нарезка курицы из под шавермы. Спрашиваю где котлета? Отвечают гамбургер с котлетой, чизбургер с курицей. Его так учили, он сказал. Шаверму взяли, скручено кое как. Не советую. При заявленных 10 минут, готовность была через 20 минут. Были 15.07.24 единственными клиентами, очереди не было
2
Kseniya S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Заказала шаурму. Сказали подождать 15 минут. В итоге делали около 40 минут. При нас парень выбегал в соседнюю пятерочку 2 раза, закрывая кафе, чтобы купить продукты.Курицы в шаурме почти не было, одна морковь и немного зелени. Размер шаурмы был очень маленький. Впервые пробовала такую отвратительную шаурму, отношение к посетителям ужасное.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi