Андрей К.
13
Андрей К.
0
abunəçi
1
abunə
641,3 min
baxış
Rəylər
72
Seçmələr
Foto
15
Florange
Murmansk · Toxum mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Я остался покупкой доволен, изначально общение проходило с женщиной довольно странно, казалось как будто бы втюхивает цветы фразами «я вам говорю правду, я вас не обманываю, моя задача, что бы люди возвращались» НО спустя неделю розы выглядят лучше, чем во многих магазинах Девушка довольна
Na Shmpurax51
Murmansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
К шаверме вопросов нет, вкусная А вот к сервису вопросы есть Купил 2 шавермы разных пришел домой, шаверма остыла, потому что завернуть в фольгу шаверму за 370р это видимо слишком расточительно для заведения. А так же как классно достать из пакета шаверму и думать где какая Пришлось надкусывать что бы индентифицировать, очень сложно же подписать или поставить галочку Беру здесь шаверму не первый раз, каждый раз одно и тоже) Исправьте обслуживание
Сбербанк России
Murmansk · Bankomat
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Работал, часть купюр не принял как я не пихал
Alles51
Мурманск · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Терминалы не работают, ссылаются на отсутствие интернета, хотя он везде стабильно работают, видимо наличку собирают
Dpd
Murmansk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отправка через озон, нужен паспорт с собой, помогают запаковать, коробку предоставили Я доволен
Dpd
Murmansk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отправка через OZON, но не было наклеек для dpd, 1 звезда
5Post
Murmansk · Poçt terminalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Удалось отправить заказ, работоспособностью доволен
5Post
Murmansk · Poçt terminalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не возможно отправить заказ!
Asdms
Murmansk · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Категорически не рекомендую данное мед заведение, если вам нужно пройти водительскую комиссию. Здесь работают крайне медленно все, начиная с ресепшена. Я в очереди из двух человек стоял больше 20 минут. После прошел ПНД и НД все 3 адреса за час. Полчаса сижу жду очереди во второй кабинет. После уже больше 20 минут жду оче ре ли в третий кабинет, вы тут сума посходили что ли???? 3 человека 2 кабинета!!!! Что за чертовщина происходит у вас тут???? Мне нужно поставить штампы в справке 003 если бы меня что то беспокоило, то я бы пошел в поликлинику, сюда я пришел просто за бумажкой, так какого я должен сидеть по 30 минут в очередях. У вас на сайте что написано???? Без лишних очередей. Очередей и нет, так как к вам никто не ходит и работники не хотят работать
Masterskaya Vremeni
Saint Petersburg · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Антонин, прекрасный мастер, знаю его около 5 лет, ремонтирую периодически свои часы, у меня их 3шт, то полировку, то батареечку. Ходу только к Антонину, работает он в пт,сб, вс. Рекомендую!