Axtarış
Marşrutlar

Автопилот

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
12
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Сергей Богданов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Здравствуйте! Каждый месяц мы с супругой приезжаем на родник. Набираем водичку и домой и в рабочий кабинет. По пути погасла лампа ближнего света на авто. Магазин запчастей в населённом пункте "Выра" выручил и порадовал своим выбором запчастей. А рядом сервис, в котором работают отзывчивые люди, они и поменяли лампочку. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Пономарев И. Инкогнито
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хороший магазин , достаточно большой выбор сопутствующих товаров для авто. Доброжелательное отношение к клиентам. Уже более дву десятков лет посещаю данный магазин. Последний раз был утром 12.02.2026 , покупал омывайку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Serega
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отличный магазин с огромным ассортиментом, вежливым и приятным персоналом! Есть парковка прямо напротив магазина, что очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
M&M
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Неоднократно приобретали запчасти в вашем магазине и всегда оставались довольны сервисом и качеством обслуживания! Магазин радует широким ассортиментом деталей, есть возможность заказа и доставки запчастей . Консультанты знают своё дело. Сразу видно, что ребята разбираются в автомобилях и искренне хотят помочь клиенту подобрать нужную деталь. Вопросы решаются чётко и профессионально. Всегда предлагают оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Спасибо за качественную работу и заботливое отношение к клиентам! Рекомендую всем автолюбителям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отличный магазин. Экстренно был нужен шкив помпы на ниву и к счастью деталь была в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ахметгареев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличный магазин, большой выбор запчастей и сервис рядом. Сломался по дороге, меня очень выручили. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Малышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Всем рекомендую,магазин автозапчастей, продавцы приветливые, грамотные, подберут подскажут то, что нужно, если нет в наличии можно заказать,,,,, 👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличный магазин! Много запчастей в наличии. Великолепно работает служба заказа и доставки запчастей почти для любого авто. Сотрудники ответственные!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат Наумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Очень хороший, отзывчивый и вежливый персонал магазина, отдельное спасибо Павлу. Все рассказал и объяснил 👍. В магазине большой ассортимент товара и запчастей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Вежливые продавцы, большой ассортимент. Все что нужно оказалось в наличии. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хороший магазин для тех кому что-то надо для своего железного коня прямо на трассе. Когда он работал круглосуточно - было ещё удобнее....
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Неплохой магазин,хороший асартимент. Во время поездки,в дорогу, почти все есть. Цена высоковата.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Катковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
ОООогромный ассортимент.есть практически всё.был ньюанс с качеством товара - без всяких объяснений поменяли на другой.продавцы на опыте - общаться приятно
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Касьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Большой ассортимент и доброжелательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пажильцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отличный магазин работает 24/7,большой выбор запчастей, вежливый и знающий персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юляша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличный магазин автозапчастей.Очень вежливый Женщина продавец помогла во всех вопросах, спасибо большое ей за это.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Зубарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный магазин и продавцы знающие ,своё дело в городе таких магазинов, не так много как этих рекомендую !!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отличный магазин, есть все необходимое. Работают круглосуточно. Приветливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Единственный круглосуточный магазин. На автоваз почти все всегда в наличии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Хороший магазин.Большой ассортимент товаров и не только для автомобиля. Отзывчивые и грамотные продавцы готовые подсказать при выборе запчастей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чеботарёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличный автомагазин, в наличии много всего, покупал фонари на прицеп.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мийлиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Какие доброжелательные люди, спасибо большое вам за помощь 😊🤝👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузьмин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отличный выбор и парковка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Савчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличный магазин авто товаров и запчастей. Все найдут и привезут)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Что-то хорошего там нет! Для жигулей да может что и будет!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Леонович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хочу поблагодарить Павла, за то что смог выполнить невыполнимую для других задачу по поиску детали. Настоящий спец в своем деле 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Пих
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Есть много чего для дальнобоя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Роганин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хороший магазин, продавцы знают товар, посоветуют то что надо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Коля Мокроусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Слишком жыдкая пена
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Всё гуд. Есть много всего интересного.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Большой просторный магазин, много всего
2
Təşkilatın cavabına bax
Олим Темуров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Есть что выбрать
3
Təşkilatın cavabına bax
662939 холкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
👍хороший магазин рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2