Дмитрий Кузьмин
29
Дмитрий Кузьмин
13
abunəçi
16
abunə
2,4 mln
baxış
Rəylər
395
Seçmələr
Foto
287
Akvapolis
Pskov · Akvapark
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место для семейного отдыха. Большой выбор саун разного вида. Детям понравилось, есть горки, есть где поплавать. По цене тоже все отлично.
Farш
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Неплохое заведение, вкусные бургеры и хрустящие огурчики.
Smoke BBQ
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Люблю данное заведение за качество и сервис. Супер вежливый персонал. Удобное бронирование столиков. Отличное меню, стейки, салаты. Неплохое пиво. Отличный кофе. Бургеры тоже отличные.
Off-wheels
Saint Petersburg · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Брал задний бампер на Sollers st6 . Все отлично, спасибо за доставку.
Banka
derevnya Maloye Karlino · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Шикарное место.
Splav-Vooruzheniye
Velikiy Novgorod · Ov üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный выбор, вежливый персонал.
Office Pub
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличная атмосфера, вкусные стейки. Вежливый и приятный персонал. Второй раз в этом месте. Тихо, уютно и вкусно.
Soglasie
Saint Petersburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сервис не понравился. Все время меняют сроки ожидания. Проблемы с парковкой осмотр только в будни до 14:00. Ремонта нет только выплаты. Расчет 5 дней, хотя сначала сказали что в день обращения, потом 2 дня. В итоге написал через два дня на адрес электронной почты уже ответ что 5. С подписанием документов торопят, допускают ошибки. Основные документы заполнение от руки. В сравнении с другими страховыми ощущения не из приятных. Причем нужно будет приехать ещё раз на согласование выплаты после расчета. Расчет треть от реальной стоимости. Никогда не берите полис.
Gulliver
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Забитая парковка, хотя и платная.
Petrovskiye bani
Saint Petersburg · Hamam
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В целом неплохо, понравился бассейн, добротная парилка. Из минусов грязновато. Хорошо посидели душевно. Если кому важно, курить только на улице.