Axtarış
Marşrutlar

Автомастер

İcmal
Foto
2
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
V
VIPER VIPER
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
В магазине был первый раз и последний,выбор товара может и большой ,но продавец такой уж деловой всего у него в магазине много по его словам а по факту то что нужно было у него нет) зачем было умничать и себя вести по деловому вопрос. Но больше не приеду. По этому и оценка 2
Валера Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Много чего из запчастей имеется, рядом с ГК Жигули, цены умеренные, хорошее обслуживание.
1
Татьяна Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Мойка супер, вежливый коллектив, любой вид оплаты, что очень удобно. Доступные цены. На территории есть автомагазин и автосервис. Рекомендую.🖐
Сергей Нестеров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Не магазин а придорожная палатка, продавца ждал 15 минут, бери что хочешь, выбора никакого даже с учётом сельской местности!
1
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
В наличии не много всего, но любезно предлагают под заказ с небольшим сроком ожидания. Персонал вежлив.
Антон Шевченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Сервис ужасный там автоэлектрик,мойка и автомагазин это одна организация! Столкнулся один раз при чем со всем комплексом , остался очень не доволен
2
4
ТатьянаЧ Ч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень хороший магазин, часто с мужем туда заходим, продавцы молодцы, всегда помогут ,подскажут, рекомендую
1
Владимир Романюк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Магазин и автосервис на высоте ! Есть любые запчасти, и делают любую марку авто !
1
1
ЕВГЕНИЙ .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Отличный Авто магазин. Хорошое СТО. Ребята профессионалы. Обслуживание без лишнего пафоса и есть прекрасная оборудованная комната отдыха клиентов.
1
1
Евгений Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Запчасти ВАЗ, Газель, УАЗ, иномарки, расходники почти на все в наличии, аккумуляторы, масла и тд, цены адекватные. Плюс, что работает с 8 до 20 каждый день
1
1
ДМИТРИЙ ЛИХАЛЕТОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Магазин класс, работает до поздно и без выходных. Всегда проконсультируют. Молодцы.
1
2
Евгений Пироговский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Добросовестный работники и директор организации, всегда по возможности делают свою работу на отлично
1
ДАС
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хороший ассортимент по наличию, а так же на заказ. Цена адекватная
1
Chelovek Jee
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Один раз нагрели продавца на 1,5к. Экономическое образование даёт плоды. А вообще магаз не плохой. Жаль маловат.
1
Антон Солод
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Хороший магазин,много всего на авто!!
1
1
Игорь Хоменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Всегда найдет ,что нужно!!
1
Андрей Иванчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Класс
1
bivis
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Дорого, слишком дорого, все дорого очень дорого
1
2
  1. 1
  2. 2