Игорь Хоменко
7
Игорь Хоменко
1
abunəçi
0
abunə
116,5 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Territorial Employment Center of Stavropol and Grachevsky Municipal District
Stavropol · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень хорошие милые женщины,всегда помогут,обьяснят,подскажут!!
Центральная городская больница, поликлиника № 2
Gukovo · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вэтой больнице доктора вобще не чего не знают,ходят друг за другом и спрашивают у друг друга,бланков на здачу крови уних нет,все какие то нервные,только изнают то на больничном,то потом вотпуске,дозваница невозможно адно только говорят аденьти бохилы....и т.д. ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!
Центральная городская больница, поликлиническое отделение № 1
Гуково · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ужааас!!!!! Тараканов,полно,а лекарств нет совсем.
H. Turner National medical research center for children's orthopedics and trauma sergery
Pushkin · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хороший ,просто замечательный центр ,мы там делади операцию сыну с 2 лет и досих пор они нас проверяют ,еще одна пристоит операция на позваночник ,а сыну уже 15лет и они всеровно снами Дай Бог им всем здоровья,замечательные люди и врачи СПОСИБО ВАМ ХОРОШИЕ ВРАЧИ!!!!!!!!!!!!
Pyatyorochka
Gukovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень плохо цены одни а продоют за другую и это постоянно не кого уважение к покупателям все очень плохо и так постоянно
Kazachiy Kuren
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень вежливые и понимающие во всех обстотельствах работники кафе,особенно офицантки!!!!!
Юность
Krasniy Sulin · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень хорошое кафе,вкусные пелемешки,приятные сотрудники,и не пришлось ждать долго все отлично советую всем!!!!!
Pyatyorochka
Gukovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень плохо в цениках путаються,цена одна п продают по другой,не внимательные!!
Formula
Gukovo · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень вежливые работники!!!!!
Ozon
Gukovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Молодцы!!!!!