Axtarış
Marşrutlar

Avimar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
214
Rəylər
269
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
323 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

269 rəy

Susmaya görə
Анна Клишева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
"Очень доволена посещением салона AVIMAR! Мастер сделал великолепный маникюр,педикюр — красиво и аккуратно. Обстановка приятная, атмосфера располагающая расслабиться и насладиться процедурой. Особенно порадовал внимательный подход и использование качественных материалов. Уже не первый раз похаживаю сюда и обязательно буду приходить снова. Советую всем, кто ищет профессионалов и уютный салон!"
Təşkilatın cavabına bax
Яна Игоревна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хочу выразить благодарность администрации и прекрасному мастеру Бахар - доверяю свои ноготочки только ей ❤️
Мария Леонтьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Уже длительное время хожу в данный салон. Обслуживание всегда на высшем уровне. Очень внимательные и доброжелательные администраторы. Отдельно хочется сказать о мастере маникюра Бахар. Мастер работает очень быстро, внимательна к клиенту, работает во многих техниках. После ее работы всегда довольна своим маникюром .
Təşkilatın cavabına bax
Севиндж Казымова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Бахар самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента.Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Работают на поток, а не на качество. 3100 р я отдала за ИСПОРЧЕННЫЕ ногти. На втором фото ремонт большого пальца- непонятная залепуха и ноготь всё равно сломался. Пластина заворачивается внутрь. Изначально один мастер делал маникюр, а ремонтировал большие пальцы другой. Да даже невооруженным глазом видно, что они разные. Не рекомендую этот салон.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Larionova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень приятная, чистая и комфортная студия! Сходила на маникюр - сделали быстро и очень качественно. Есть большой выбор услуг, думаю еще обязательно приду сюда на массаж!
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Сычёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Сусанна — волшебница бровей! Наконец-то я нашла своего мастера! Текст отзыва: Сусанна, спасибо вам огромное! Я много лет мучилась со своими бровями: то форма не та, то цвет, то выщипывали болезненно и криво. Думала, что идеальных бровей у меня не будет. Но вы — мастер от Бога! Вы потратили время на консультацию: изучили форму моего лица, черты, обсудили желаемый образ. Коррекция прошла максимально комфортно, вы внимательно относитесь к ощущениям клиента. Результат — брови моей мечты! Идеальная, четкая, но при этом ЕСТЕСТВЕННАЯ форма, которая делает взгляд выразительным, а лицо — ухоженным. Вы супер!!!! Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
야옹
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Сегодня посетила салон, который оставил только положительные эмоции! Мастер Екатерина очень профессионально подошла к делу и сделала мои ногти просто великолепными. Девушка-волшебница🌟 С самого входа меня встретила милая и вежливая девушка-администратор, которая предложила выбрать напиток — чай, кофе или воду (на выбор). Это создало очень приятную атмосферу. Кроме того, я получила полезные рекомендации по уходу за ногтями, что говорит о высоком уровне сервиса и заботе о клиентах. В целом, я осталась очень довольна своим визитом и с удовольствием вернусь снова! Рекомендую всем! 💯
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Посещала этот салон в первый раз и сразу делала три процедуры . Педикюр Голдэн трейс сделали прекрасно. Очень комфортное кресло для педикюра. Мастер прекрасный специалист. Маникюр тоже очень понравился, быстро и качественно. Окрашивание бровей тоже хороший мастер, и форма бровей и цвет великолепный. В самом салоне очень комфортно и эстетически красиво.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мельситова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Лучший маникюр, что мне делали! Давно не могла найти, где сделать маникюр, поэтому и не делала. Но после отпуска захотелось почувствовать себя красивой. Нашла этот салон рядом с домом и впервые мне так понравились фото работ в отзывах, что не думая записалась. Место, сервис, персонал, картонный Серкан, сам маникюр, мастер Амина - всё на высшем уровне! Давно не оставалась в таком восторге от маникюра, спасибо большое всем в салоне :) И к этому плюсом отличная цена за первое посещение - это теперь моё любимое место!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Была первый раз, очень понравилась студия! Персонал очень приветливый и доброжелательный. Мастер Александра очень аккуратно сделала шикарный маникюр! Очень понравилась акция знакомство с мастером. Отдельное спасибо за подарочки и скидку на следующее посещение! Обязательно приду к Вам снова и буду рекомендовать подругам Дополню: Прошёл почти год, как я нашла эту студию! Впечатления не изменились! Низачто не променяю своего мастера Амину😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Такого плохого маникюра еще в моей жизни не было никогда! Мастер очень болезненно обрабатывала кутикулу , остались ранки , которые очень болят при мытье рук. Ногти разной длины , формы , толщины! Лак нанесен неравномерно. Выглядит очень неаккуратно! Однозначно не рекомендую мастера Бахар!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
К сожалению, качество маникюра не порадовало. Делала маникюр с покрытием и укреплением. Вышла из салона с отличными ноготками, мастер сделала все аккуратно и красиво, но через неделю начали появляться отслойки по всем(!) ноготкам. Через две недели осталась вовсе без маникюра. Подруга ходила сюда же, но не делала укрепление, однако результат такой же - отслойки на каждом ногте. Желаю салону повысить качество оказываемых процедур
Təşkilatın cavabına bax
Nataliya ..
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Записалась на наращивание ресниц. Классика, лисичка, 13 мм. На втором фото работа другого мастера (час работы). Это фото я показала в салоне для визуализации того, что нужно сделать. На первом фото результат, который мне "наваяли" за два часа. Куцые реснички, смотрится ужасно. Я пришла разово, т.к. мой постоянный мастер в отпуске. Однозначно не рекомендую сюда обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Клишева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Салон AVIMAR мне очень понравился! Особенно хочу похвалить Анну — мастер супер, очень приятная и аккуратная. Маникюр вышел классный, ровный и точно по моему желанию. В салоне уютно, обслуживание — на высоте. Обязательно приду снова и порекомендую друзьям. Спасибо, Анна, за крутой маникюр!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1445
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Наконец нашла для себя отличную студию и мастера. Очень удобное расположение. Внутри - приятно и сувствуется забота о клиенте. А сам маникюр с покрытием сделали просто потрясающе! Хожу с ним уже достаточно долго и он выглядит как свежий! - если честно, первый раз так. Мастера - огонь! Кофе - чудесный! Теперь только сюда 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
В салоне была впервые. С первых секунд виден профессионализм и доброжелательность. Была на процедуре коррекция и окрашивание бровей. Мастер Мария чудесная девушка!!)) Учла все мои пожелания и сделала именно то, что я и хотела) даже не смотря на то, что во время процедуры мне стало плохо, Мария закончила процедуру в не совсем удобном формате для мастера, а это говорит о большом профессионализме!) Кажется я нашла студию, которую так долгл искала. Спасибо вам!)
Təşkilatın cavabına bax
Aramat Y
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отличный салон, красивый, чистый, просторный. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Делала маникюр у мастера Ирины.!!! Осталась очень довольна. ))))!!!! Отдельное спасибо, администратору, Екатерине. Очень милая девушка, улыбчивая, внимательная , предложила вкусный и ароматный кофе. Однозначно , после такого замечательного обслуживания приду еще не раз. Всем искренне рекомендую. Успехов и процветания !!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА УСТИНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Доброго дня. Вчера посетила салон ,услуга маникюр. В целом вречатление очень хорошее. Все чисто,просторно, уютно. Администратор предложила на выбор напитки. Мастер Уля сделала все быстро,легко,красиво . С хорошим настроением все прошло и оставило прятное впечатление. Рекомендую от сердца.🙏
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Добрынина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Огромная благодарность студии и персоналу! Прихожу уже не в первый раз, все очень нравится, начиная с входа, ресепшена , заканчивая специалистами! Меня встречала администратор Влада, очень приятная девушка и компетентный сотрудник-всегда ответит на интересующие вопросы и проконсультируется если Вам нужно ☺️👍🏼 Все вежливые, приветливые , создают прекрасное настроение и дарят отличные эмоции! Очень понравился массаж у Валентины!!! Это топ🔥, однозначно рекомендую всем у кого есть вопросы по здоровью, да и просто для профилактики!!! 🤗♥️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Такой маникюр я не встречала очень давно. В первое посещение делала молочный оттенок, были небольшие затеки. Решила дать второй шанс салону. В салоне очень большая палитра оттенков лаков, но качество работы 😢 с ярким оттенком стало все понятно. Во время первого посещения администратор любезно предложила напитки и доп услуги по желанию. В этот раз, не смотря на то, что в салоне был всего 1 гость, администратор была занята очень «важными» переговорами, которые было слышно даже в зале маникюра. Из-за важных дел не нашлось нескольких минут предложить напитки гостю. После такого визита в салон настроение на оставшийся день сильно испортилось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Большое спасибо мастеру и всему салону за приятную атмосферу 😍 На маникюр прихожу как на отдых: уютно, очень спокойно, всегда с хорошим настроением. Мастер очень внимательный и аккуратный, результат каждый раз превосходит мои ожидания. С удовольствием буду возвращаться к вам 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Люба Колосок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Ходила на маникюр и на массаж. Все отлично! Персонал дружелюбный, администраторы супер, очень комфортно с ними общаться. Была на массаже у Валентины и у Джамили. Все отлично. Спасибо за оказанные услуги😍 Записала мужа на массаж.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Масленикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Я впервые посетила салон Klukva и осталась довольна профессиональной работой мастера маникюра Бахар. С нежностью и заботой обработала каждый пальчик. Атмосфера приятная, чисто. Администратор Екатерина предложила чай. Благодарю девочки! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Elena Zhukovskya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Не так давно открыла доч себя салон Klukva. Хотелось бы отметить хорошую работу девушек, мастера маникюра- педикюра все без профессионалы своего дела. Отдельное спасибо мастеру- бровисту. Ютная атмосфера, вкусный кофе))) рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Шилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Приятная и чистая студия) Рекомендую массажиста Валентину, пришла к ней по рекомендации подружки-очень довольна!) хожу на массаж лица и всего тела)
Təşkilatın cavabına bax
敬けんな _.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
После посещения этого маникюрного салона осталась в полном восторге! Профессионализм мастера на высшем уровне. Администратор приветлив и вежлив. Атмосфера в салоне очень уютная и располагающая. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качественный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гасанова Хадижа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
+ В студии уютно, самый первый человек , которого встречает клиент - администратор! Встретила с улыбкой, проводила , предложила напиток на выбор (кстати предлагают каждый поход, приносят с шоколадкой. Мелочь, а приятно!)) Всегда чисто, начиная со входа и заканчивая рабочей зоной. Была у мастера Сауле 07.11.24 надеюсь матсер задержится и продолжну к ней ходить. Понравилось несколько аспектов в ее работе: 1. Использовала маникюрные ножнички для удаления кутикул, до скреба в сердце не люблю когда под кутикулу лезут фрезой; 2. так же использовала тонкую кисточку в работе, люблю , когда у меня маникюр идеально выровнян под кутикулу ) Спасибо персоналу, ведь именно он привлекает желание вернуться в студию снова ))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Чудесный салон, записалась впервые на маникюр и осталась очень довольной! Не менее прекрасный персонал, мастер Татьяна не только сделала качественный маникюр, но и побыла в роли моего "личного психолога" ☺! Татьяна очень душевный, жизнерадостный, аккуратный мастер, сделала супер-быстро, считаю скорость для мастера -большое преимущество! Администратор Ольга предложит кофе/чай, очень вежливая, приветливая, чуткая и просто милая😌☺ Вообще всёëë очень понравилось, хочется вернуться 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Anonim A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Меня встретила администратор Влада, очень приятная девушка, приготовила вкусный кофе. В салоне уютно и что немаловажно чисто. Амина сделала отличный маникюр. Посещением осталась довольна, обязательно вернусь снова.
Təşkilatın cavabına bax
olga berns
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
О салоне приятное впечатление, вежливая администратор предложила напитки, мастер помогла определиться с цветом, сделанный педикюр очень понравился). Благодарю за качество!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Была впервые, сервис на высоте, мастер сделал очень качественно маникюр, помог с выбором цвета💗 обязательно рекомендую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ибрахимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отличная студия, мастера великолепные, маникюр выполняют качественно, администратор Екатерина очень приветливая, быстро помогает решить вопросы. Уютно и комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Магическое Инкогнито
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Лучший салон, всегда уютно и спокойно! Хочется приходить снова и снова) маникюр/педикюр, реснички и массаж - просто топ! Драгоценные специалисты тут работают💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Салон хороший, все очень чисто и аккуратно, девушки приветливые! Сделали вкусный кофе, мастер все рассказала об уходе за ручками, точно приду ещё и на педикюр
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Галюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Первый раз была в Клюкве. Салон на высоком уровне, уютно, тихо, чай, кофе с заботой о клиенте. Мастер Алина оставила приятное впечатление. Делала маникюр (снятие, маникюр, гель-лак). Работой осталась довольна. Запись по просьбе салона немного сдвинули, не страшно. Салон предложил еще до посещения мастера фото ее работ. Очень даже!!!! Цена удивила, первое посещение намного дешевле заявленной в прайсе, Так что если и материал хорошо простоит на ноготочках, обязательно вернусь. Спасибо девочкам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Судя по всему, такой высокий рейтинг в картах — это результат накрутки. Расскажу подробнее. При первом помещении все показалось изначально неплохим: вежливый администратор, чай/кофе. В общем, все как в ОБЫЧНОМ, НОРМАЛЬНОМ салоне, но далее началось интересное. Пошли отслойки у основания и по бокам после первого маникюра, то есть это явно дело не во мне, а в работе мастера. Педикюр сделан был так: на одном пальце просто не было покрытия. Как? Не знаю. Но я, решив дать еще один шанс, пришла снова накануне 8 Марта. Итог второго посещения таков: покрытие на педикюре делать не стала, но ногти ужасно болят, как и сами пальцы после обработки. Пятки стали шершавыми, будто наждачкой прошлись. Хотя вроде как должно быть наоборот после процедуры.))))Думаю, буду просто лечить ножки. Маникюр мне делали тоже весело: мастер не умеет делать форму. Не видит, что пилит криво и косо. А веселее всего то, что на мои замечания мне был дан ответ от мастера, что это вообще у меня растут ногти криво и что предыдущий маникюр был ужасным, какой ужас мне «кто-то» сделал. Повторюсь: делал мастер из этого же салона! Смешно! Кутикулу обработали так, что сразу же пошли заусенцы, кутикула в ужасном состоянии. В таком, будто бы там топором прошлись. На маникюр и педикюр приходят за услугой все-таки, ожидая за нормальный ценник нормальную работу. Администратор и управляющая вроде бы «на стороне клиента» на словах, но сами постоянно оправдывали мастеров в переписке. Сами предложили прийти на исправление — сами поменяли время, хотя я обозначила, что с моим графиком работы перенос даже на 30 минут критичен. Впервые с таким сталкиваюсь в салоне! Больше ни ногой сама и не советую никому. И скидками за косяки, уважаемые, недовольного клиента не задобрить. На будущее, если вообще читаете: в таких случаях делают все бесплатно для клиентов! В другом салоне при конфликтной ситуации (хотя она была в разв менее вопиющая) мне сделали скидку 100%! Но я не из тех людей, что охотятся за скидкой: сделайте нормально — я заплачу и приду еще и еще! P.S. Маникюру на фото ровно три дня. Достигнутая форма (все равно кривая, ибо мастер не умеет понять просьбу) — это результат моих постоянных указаний мастеру. Не хочется идти в салон, чтобы рассказывать, как работу работать.
1
Təşkilatın cavabına bax
mashatu-meooow
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Понравился салон. Отдельно отмечу мастера Амину! Очень быстро, и при этом аккуратно сделала работу! Большое спасибо, приду еще!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Usypova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Сегодня посетила салон и осталась в восторге! Мастер сделала прекрасный маникюр и была настоящей душкой. Общение с ней было очень интересным. Впечатления только положительные! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Солонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Прекрасный салон,мастер Амина сделала отлично саою работу,ноготки просто прелесть.Вообще обстановка очень домашняя,встречает приветливая девушка администратор,всё очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Посетила эту студию маникюра первый раз, все очень понравилось, администратор Екатерина очень приветливая и дружелюбная, предложила чай и кофе🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Однозначно не рекомендую. Если вы хотите, чтобы системном Ваши записи были отменены, перенесены к другим мастерам (ученикам, только устроившимся работать) - то доброе пожаловать. Первые несколько раз я искренне сдерживалась, на третий раз, когда меня попросили подождать 30 минут !!!! (Запись была создана заранее на 20:00 воскресенье). Последующая запись была отменена, и следующая перенесена к другому специалисту, я …. Администратор, при таких обстоятельствах не считает нужным звонить, а лишь отправляет смс, с просьбой записаться на другие даты. Салон-минус все звезды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Была на маникюре по акции-990 (маникюр и покрытие гель) и еще снятие отдельно Осталась довольна,предупредила мастера,что чувствительная кожа,не было моментов ,что было больно Все аккуратно и спокойно Попросила чуток подправить ,по форме,все поправили хорошо Уютная маленькая студия,и могу отметить- мастера Алину Еще раз спасибо🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
кэта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Первый раз была в этом салоне, впечатление от интерьера, администратора и мастера по маникюру - наивысшее. Меня очень приятно встретили, предложили чай/кофе, снять верхнюю одежду. Мастер по маникюру Амина - просто восхитительная. По своей ошибке, я через сайт записалась не совсем на ту работу по маникюру, но мастер мне все объяснила, по стоимости тоже сориентировала. Максимально милая девушка, объясняла, что делала, сделала укрепление, исправила клюющие ногти, общалась и просто не оставила шанса не остаться в моём сердце. Несмотря на то, что весь маникюр занял больше времени, чем планировалось, из-за моей ошибки в записи, она спокойно и терпеливо делала свою работу и сделала её максимально качественно. Искренне советую записываться к ней и сама буду ходить. Общее впечатление - 1000000/10.
1
Təşkilatın cavabına bax
roben69
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
И так, наконец то собрала свое общее мнение на счёт салона. Честно, бесконечно глупая, что надеялась каждый раз на хороший результат. Первый раз делала летом ламинирование. Ладно, тут вопрос нет. Потом появилась услуга наращивания, на которую записалась через ватсапп. И все... Нарастили в августе ресницы. Не предупредили что это будет 3,5 часа. Ещё вся поясница и шея затекла. Меня спросили : " Как вам процедура?", я говорю. :"затекло блин все, еле отсидела". Мне сообщили, что кушетка вообще то ортопедическая и так быть не должно ( а если так вышло, ахахах, я придумала получается?). А ещё наращивание тяжело носилось из за склеек и у меня бесконечно слезились глаза. Потом записалась в сентябре. Сначала мастер заболел, мне переносят запись. Потом наращивание и.....оно отвалилось в этот же день. Девочки конечно вновь переделали , аппелируя тем , что влажность в кабинете другая была ( но лично я ничего не почувствовала. Просто мастер видимо неопытный). Во второй раз , о боже , из плюсов, мне дали подушку!!! Она у них оказывается есть ,и именно с ней на процедуре ничего не затекло. Думаю ладно, надо ещё раз сходить. Как финальный тест драйв : как итог на фото ресницы в первый день и через неделю правильной носки ( я до этого из руками трогала через неделю ношения ,что делать было нельзя и глаз полулысый остался, но сейчас почему?.....) Как итог, салон не рекомендую. Я отчаянно ходила и надеялась что почти за 3000 рублей мне сделают наращивание, которое я проношу хотя бы две недели.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Никифорович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
В салоне была первый раз. И не пожалела! Мастер Татьяна - профессионал своего дела. Сделала все быстро, аккуратно и качественно. Так же хочется отметить сервис в салоне, встретили, проводили, напитки предложили. Однозначно рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Olga Yakovenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличная студия! Сделали все быстро, качественно и аккуратно. Спасибо мастеру Татьяне! Очень уютный салон и вкусный кофе)
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Света
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Посещением салона осталась довольна! Новый салон в моем доме, это очень удобно. Прекрасная, светлая и уютная студия, приятная атмосфера, приветливые администраторы. Маникюр + покрытие, сделали быстро и качественно. Мастер Наталья – просто профессионал! Спасибо мастеру за предложенную восковую маску с предварительным скрабированием, от такой процедуры ручки стали очень нежные. Довольно интересное совмещение маникюра и ухода. По окончании процедуры администратором презентованы дополнительные скидки на последующее посещение и ряд акций по уходу за лицом и телом. Надеюсь стану постоянным клиентом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Была на маникюре у мастера Вероники 19.07. Вероника мастер просто от Бога 💥🔥 Общается с клиентом, все пожелания учла, и сделала свою работу на отлично!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Фалькова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Шемма, супер мастер. Душевная, с золотыми ручками. Но, хочу обратить внимание, что и салон красоты прекрасен. Тут встретят с улыбкой, предложат чай или кофе. Приходите, не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6