Елизавета
4
Елизавета
0
abunəçi
0
abunə
18,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Sportivny klub Tornado
Saint Petersburg · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Добрый день! Вожу в данную секцию своих сестер.Старшая ходит и выступает на соревнованиях,выполняет разряды.Младшая пока не выступает,ходит в начальную группу.Но при этом есть открытые уроки.Занимаются у Гуловой Екатерины Юрьевны-любит дело ,которым занимается.Внимательный тренер,с детьми на коннекте,с родителями всегда на связи и даст ответы на Ваши вопросы.На тренировках хорошая атмосфера ,девочки занимаются и ходят с удовольствием!!! Кто в данном районе,рекомендую! Удобное расположение,хороший зал.
Novy Mir
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Все хорошо,хорошие специалисты Современна студия с широким ассортиментом аппаратов,которые есть не во всех клиниках
Warpoint
Penza · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Играли в одиночные игры Много игр на выбор Отлично провели время,все быстро объясняют
Hmeli Suneli
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ходили сегодня семьей праздновать день рождение молодого человека Нас было 6 человек,во время заказа сломалось продолжение для заказа и видимо это очень повлияло Приносили блюдо ,которые не заказывали и не принесли ,то что заказывали Очень долго Вообще обычно приносят напитки,их нам принесли спустя 40 мин,когда почти уже все доели Посуда для одного стола разная,какие то тарелки старые,грязные В плане времени вопросы не к официанту ,а уж по заказу к официанту Егору очень было много вопросов и возмущений Очень подбило,хотя мы очень понимающие Очень недовольны обслуживанием ,еще сзади какие то непонятные разговоры начались про гостей Было бы 0 звезд,поставила 0,но уже 1 за интерьер
Avimar
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Была на маникюре по акции-990 (маникюр и покрытие гель) и еще снятие отдельно Осталась довольна,предупредила мастера,что чувствительная кожа,не было моментов ,что было больно Все аккуратно и спокойно Попросила чуток подправить ,по форме,все поправили хорошо Уютная маленькая студия,и могу отметить- мастера Алину Еще раз спасибо🌸