Axtarış
Marşrutlar

Авиатор

İcmal
Foto
15
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Анна Косцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хорошее место. Не дорого и вкусно! Кафе работает до 23.00, что очень удобно. Есть открытая терраса. Персонал внимательный и доброжелательный. Одно но..... Запоминайте или записывайте что заказали))) А так всё замечательно. Спасибо.
Света Андронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Обалденный шашлык из свинины, просто вау! Муж сегодня взял себе и меня угостил - правда, отменный. Завтра отправлю чтоб мне тоже взял такой вкусноты!
Елена Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
На "Авиаторе" быстро и качественно отмыли мой грязнющий автомобиль, по приемлемой цене. За машиной можно не следить во время мойки, а отдохнуть в комнате ожидания, где есть телевизор, кофе и вид на саму мойку через камеру.
1
Зина Зина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Мы часто посещаем)можно даже сказать постоянные клиенты .пити люля кебап отменный .персонал отличный девочки обслуживают хорошо.рекомендую всем.Есть НО не уедишь быстро таксисты не всегда хотят приежать.
1
1
Горхмаз Мустафаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Кафе Авиатор выглядит скромно. Но по соотношению цена/качество и обслуживанию - отлично. Такой вкусной шашлык,долмы с нежнейшими виноградными листьями я не пробовал нигде в Красноярске. Ещё раз убедился, что хорошую национальную Азербайджанскую кухню надо искать в местах без пафоса. Не зря в Авиатор кушает столько кавказцы и местные! Тут еще чай с чебрецем очень рекомендую.
Татьяна Неон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Блюда всегда на высоте, особенно баранина и самая вкусная в городе долма. Молодцы!!!!!!
Александр Ерушин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень вкусная и нежная баранина (заказывали супы из баранины) мы очень довольны! Но! Манты ВООБЩЕ не очень... мясо не очень...то-ли мясо не то,то-ли специи ни те...а так,покушать барашка 🐑очень вкусно👍
Игорь Кузьменко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Мясо вкусное, готовят быстро, но очень скудное меню по салатам. Удобные кабинки от посторонних глаз. Спасибо за обслуживание. Процветания. Будем чаще посещать.
Зульфия Мусаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Всем здравствуйте. Место просто хорошее. Очень вкусно кормят и ценник не дорогой. Посидеть с друзьями или с близкими людьми самом-то. Советую. 👍👍👍👍👍👍👍
1
Анастасия Леонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Быстро и качественно помыли машину, ребята ответственно выполняют свою работу. Цены адекватные, есть комната ожидания с телевизором и видеонаблюдением за процессом мойки.
1
Доктор Некто
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Был первый раз, меня хорошее, плов хорош, шашлык на любой вкус. Цены вполне приемлемые, были втроем, отдали 1200 за три плова, шашлык, чай и две лепешки. Рекомендую
1
Валерий Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
На 23 Февраля заказал партию шашлыков из свинины, такого у них небыло никогда !!!, пришлось выкинуть в буквальном смысле все, жевать было невозможно, даже ножом не резалось, хотел вернуть но к сожалению был за городом, праздничное настроение было испорчено
Султан Талхигов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Очень хороший персонал всё вкусно и блюда соответствуют ценам хороший руководитель всегда когда он присутствует в кафе приветствует посетителей и делает достойные скидки
1
Святослав Зверьков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хороший шашлык. А главное - ребята стараются на качество и сервис. Наверное, поэтому у них всегда много народа
1
Виктор Беляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Крутые порции. Все вкусно. Мяса много. Если не придираться ко всему подряд,то 10/10. Долма просто шикарная. Всех благ конторе. Был бы еще заказ на дом.
1
Ляман Алиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хорошее место уютно и очень очень вкусные шашлыки. Советую .
Сергей М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень вкусно, большие порции. Приемлемые цены.
1
serg u
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Хорошая мясная, как на трассе! Но есть куча кабиной, где можно посидеть попить чай, и не только, отметить праздник! Кухня очень хорошая и свежая всегда, молодцы!
Евгений С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хорошее мясо. Цены не очень приятные, так как не понятно что сколько стоит. По меню не совпадает
Игорь Жижун
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Для любителей кухни и не привередливых к обстановке самое то
Алексей Вакалюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Вкусно готовят и достаточно большие порции еды за относительно не большие деньги.
3
1
Вадим Плотников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
посидеть и поесть мясо от пуза в своей компании это сюда!!!!
виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Баранина во рту тает, класс.
Оксана Минх
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Жаль что сносят, готовят вкусно
1
nazguldjum
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Готовят очень вкусно персонал вежливый заказ приносят вовремя, цены доступные рекомендую!!!
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Вкусно, но не хватает уюта и чистоты. Обслуживание ни какое... Только то что вкусно
Екатерина Рогачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Можно перекусить вкусно и быстро рекомендую!
1
1
Виктор Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Не вкусно
Дмитрий Черников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Шашлык просто отличный. Обстановка не особо.
3
ЕВГЕНИЯ ДАВЫДОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень обалденная была рыбка.👍
Магамед Умраев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень хорошо и вкусно. Часто бываю
3
Н
наталья слабодюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Как поидорожное кафе. И солянка сильно не вкусная.
1
1
Валерий Кудинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Всегда хорошо)))
djeihun-i
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Вкусная еда и обслуживания супер
2
1
Мария Росицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Очень вкусно готовят!
Султан Талхигов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Вкусно качественно персонал 5+
1
1
Владлен Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Очень вкусно готовят мясо и овощи!
1
1
Ильхама Омарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Вкусные шашлыка👍
Тат Раджабов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Супер персонал и вкусный еда
2
1
Каныбек Ысакбаевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Вкусные шашлыки
1
Виктор Ковалев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Нормально
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший персонал.
1
1
Арзу Арзу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Отлично
9
984269 шахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Вкусно долма.
3
А
Азимов A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Все вкусно.
3
1
Османович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
очень прям вкусно
1
1
A
Avto Oblic
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Сервис 👎. Больше 3-ки не тянет.
гадил умудов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Вкусно.
3
Т
Турлыбек К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Так себе забегаловка
2
  1. 1
  2. 2