Юлия
7
Юлия
0
abunəçi
0
abunə
160,2 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Mezhrayonnaya Krasnoyarskaya bolnitsa № 3 Gorodskaya poliklinika № 2
Krasnoyarsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хочу поблагодарить девушку с 35 кабинета, к сожалению не знаю как зовут, и терапевта Руденко. Если бы не они, меня так бы и лечили от не того. Благодаря им, меня направили и поставили точный диагноз. Если есть врачи с большой буквы, так им быть в этом списке. Отзывчивость, внимательность и доброе сердце. Спасибо вам огромное, пусть ангелы берегут ваш жизненый путь, здоровья вам Сибирского и терпения
Ценалом
Krasnoyarsk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Мой любимый магазин
Ozon
Krasnoyarsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Всё очень круто
MFTs Moi dokumenty
Krasnoyarsk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Нет слов... Грубые, не чего не объяснят. Дозвониться и записаться не возможно. Приходишь, а они тебя посылают, то за тем то за тем... За чем вам телефон? Ужасный сервис
Krasnyj Yar
Krasnoyarsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Как магазин, мне не нравится. Запах, как работают продавцы. Постоянно очередь, т.к работает одна касса. Что и где лежит, узнать не возможно.
Delo
Krasnoyarsk · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Нравится этот магазин. Всё можно найти, а также цены доступны
Krasnoyarsk Veterinary Department
Krasnoyarsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Очень хороший врач. Всё объяснит, расскажет. С золотой относятся к каждому пациенту.
DNS
Krasnoyarsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Не понимаю вообще что это за магазин... Ни порядка, ни персонала, ни выкладки товара. Заходишь и уходишь. Увы....
City Dental Polyclinic № 3
Krasnoyarsk · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Хорошие специалисты. Давольна только врачами. Регестратура желает лучшего, грубые и раздражительные.
Батон
Krasnoyarsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
В целом не плохой магазин, но есть на то что стоит обратить внимание. Чистота, а так же выкладка товара. А также хотелось бы более приятных продавцов. А то есть такие, что уже не охота что то мне покупать