Axtarış
Marşrutlar

Auto 38

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Sadykoff
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Из Казани добрались на самолете и сразу к аэропорту заказали машину. Подали в срок, чисто авто без запахов) При сдаче не хотелось заморачиваться с мойкой и заправкой - поэтому просто доплатили. Поидее выходит лучше, чем стандартный каршеринг, так как есть уверенность что с машиной все в порядке.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Евграфов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Приехал из Москвы в Иркутск искал на пару дней машину для друга . Нашел данное место приехал быстро предоставили машину , Машина чистая , обслуженная , заправленная . Советую данную компанию .
6
Təşkilatın cavabına bax
Yulia S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличная компания. Взяли машину на 3 дня…. А проездили больше месяца… продлевали по звонку. Очень удобно. Спасибо Вам за Вашу работу и отзывчивое отношение!!! Думаю, что еще не один раз воспользуемся услугами аренды в Вашей компании и обязательно от нас рекомендации друзьям! 💋💋❤️❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Доставка автомобиля вовремя 🕒 Авто чистый, ухоженный, технически полностью исправный! Видно что за автопарком следят и ухаживают! Менеджер всегда на связи 📞 цены адекватные) РЕКОМЕНДУЮ 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
Təşkilatın cavabına bax
Олег Чижиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Приехали из Красноярска посетить Байкал и местные окрестности. Оперативно в течении суток нашли автомобиль в Авто 38. Наталья молодец, быстро предоставила машину, в соответствии с нашими пожеланиями. Чистое, приятно пахнущее в салоне, обслуженное, заправленное авто. Получив напутствие о нюансах на дорогах мы отправились в трёх дневную поездку. Техника ни разу не подвела, спасибо персоналу. Нам всё очень понравилось и впредь будем обращаться только туда, а также рекомендуем всем воспользоваться услугами Авто 38 !!! ))
10
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Собираясь на Байкал, много перемещаться не планировал, но привык к автопутешествиям. Искал много, хотелось подешевле, цены здесь были привлекательней. Правда, ту, что хотел, не получилось, да и забронированная потребовала ремонта после предыдущего арендатора (ребят, относитесь к машине по человечески, а не типа "не своя - не жалко" и не суйтесь на Ольхон на пузотёрке!). В результате взял другое авто и ни капли не жалею. Состояние норм, за неделю не подводила, объездил всё от Улан-Удэ до Листвянки, всё работало, всё в комплекте. Встретили у аэропорта, сдавал там же, без проблем. Всегда были на связи: и до, и во время поездки. Ещё и подсказали пару мест, куда стоит заглянуть. Так что кому будет нужен автомобиль в Иркутске, можете смело обращаться, рекомендую!)
7
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Михайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Находясь в отпуске в Иркутске, решили съездить на Ольхон. Понадобилось авто в прокат, наткнулся в интернете на Авто38. Созвонились, забронировали авто. Всё четко. В день получения авто, менеджер Наталья подсказала одну умную вещь: авто лучше оставить на стоянке у парома и в Хужир ехать на маршрутке, тк дорог на острове нет). Так и сделали. Спасибо большое Авто 38 и Наталье за дельный совет, быстрое и приятное обслуживание и надежный автомобиль!
7
Təşkilatın cavabına bax
Егор Железняков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Огромное спасибо! Взяли Рено Логан съездить в деревню на три дня, состояние машины отличное, цена нормальная, отдали машину в тоже время в какое и взяли, все честно! Спасибо ещё раз.. И сделали скидку мне как участнику СВО
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4248
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Брали автомобиль на 15 дней, компания предложила недорогой и очень качественный автомобиль, за всё время проката машины ни одного нарекания, авто подали чистым и полностью исправным! Всем рекомендую эту компанию!!!
10
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Быкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Добрый день, брал машину на прокат рено логан , за всю поездку не подвела, машина чистая,ухоженная. Менеджер Наталья приятный сотрудник , всё объяснила . Машину доставили в нужное время, без опозданий . Приятно сотрудничать с данной компанией Очень доволен сервисом и подходом к каждому клиенту! Рекомендую эту компанию. При выборе аренды буду ориентироваться только на вас! Спасибо за прекрасные выходные! Андрей)
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Добрый! Приехали в Иркутск на неделю, и как всегда в предотпускной суматохе забыли заранее забронировать авто. По прилёту начали обзванивать фирмы по прокату машин, но во всех получали отказ. Совершенно случайно в авто38 одна машина оказалась свободной. тут же созвонились с менеджером Натальей, забронировали, в течении часа уже ехали за машиной на стоянку. Осмотрели машину, оформление документов заняло 10 мин, и авто наш! За 7 дней проехали 650 км, проблем с машиной никаких не было. Все чётко и в срок! Очень рекомендую, пользуйтесь, не стесняйтесь!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Понравилось то, что нас встретили по прилету, в 3 часа ночи, чтобы сдать нам автомобиль в аренду, дабы мы не теряли времени, и по окончании аренды и передачи машины, нас отвезли в аэропорт совершенно бесплатно. Порядочные люди, хороший сервис, без задержек, без подводных камней, всё честно и открыто. Автомобиль тоже не подвёл, ездили много, никаких проблем не доставил. Обязательно обратимся еще , когда будем в Иркутске. Рекомендуем однозначно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Пользуемся не первый раз. Брали машину для поездки на Байкал. Только положительные впечатления от компании. Все вовремя, авто в хорошем состоянии и чистые. Будем обращаться ещё.
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Поляков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Ребята отработали оперативно и четко. Заказанную машину предоставить не смогли по причине задержки предыдущими пользователями. Поэтому предоставили другую машину классом выше, но за те же деньги. Передача авто происходила оперативно в аэропорту. Очень удобно. Претензий нет. Все ок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Доброго дня всем.отличная компания,хороший Менеджер Наталья все условия договора доступно объяснила,составили договор.в сложных ситуациях идут на встечу.С пониманием относятся к своим клиентам.Взяли машину под выкуп Автомобиль в отличном техническом состоянии.Есть свой сервиз по обслуживанию машины.рекомендую отличная компания.обращяйтесь не пожалеете.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex Ot
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Все прошло супер ! Отдельные спасибо Натальи , встретили , объяснили , порекомендовала шикарные места , которые стоит посетить . Машина в прекрасном состоянии, ухожина .катался на w .polo. Рекомендую на 100%
8
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Русских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Спасибо за подачу в аэропорт, чистый и исправный автомобиль. Есть пожелание - добавить насос в комплектацию, а так же машину отдавать полностью заправленную, т.к. возвращать ее с полным баком намного удобнее , чем вычислять деления при заправке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ковалев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Все понравилось. Менеджер Виолетта очень приветливая, все рассказала объяснила. Первый раз брали машину в аренду, все прошло удачно. Машину надо вернуть с тем же кол-вом бензина и чистую. Можно не заморачиваться и доплатить за одекватные деньги, если что то из этого не успели. Так же удобно, что машину можно вернуть и вне рамок рабочего времени организации, например в 23 часа у аэропорта, за доп плату.
3
Təşkilatın cavabına bax
К П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Добрый день ! Хочу выразить благодарность данной компании , все понравилось , сервис на высшем уровне ! Мендежр Наталья , знает толк в своем деле , проконсультирвала , все объяснила доходчиво , приятно иметь дело с такими людьми ! Авто в хорошем состоянии ,в салоне чисто и вкусно пахнет ! Как говорится , верный конь не подвел ) Рекомендую !)
7
Təşkilatın cavabına bax
Минсельхоз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Беру в прокат авто второй раз, оперативная выдача и приёмка. Самые адекватные цены на прокат по Иркутску.
1
Təşkilatın cavabına bax
Serg M
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Лучший сервис по аренде авто в Иркутске! Все четко, по делу. Автомобиль полностью обслужен и в отличном состоянии! Однозначно, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Филиппов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Брал машину на 2 дня, кстати тут нашёл самый бюджетный вариант, машина чистая, всё работает. Клиентоориентированность на 5+
Təşkilatın cavabına bax
Александр Василишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Добра всем! Брали машину на три дня, очень довольны сервисом и подходом к каждому клиенту! Менеджер Татьяна с пониманием относится к нестандартным ситуациям в дороге, идёт навстречу! Всегда на связи! Очень рекомендую эту компанию. При выборе аренды будем ориентироваться только на вас! Спасибо за прекрасные выходные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Наша ласточка 😁 отвезла нас до Ольхона и обратно - мы берегли её, а она нас! Спасибо ребятам за машину, все здорово! Конечно никаких минусов нет, по оплате тоже все чётко! Машинка чистая, аккуратная👍
6
Təşkilatın cavabına bax
максим сафонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Всем привет, хочу поблагодарить эту компанию по аренде авто в Иркутске, была спонтанная поездка и аренда машины за 1 день, брал на 5 дней Форд фокус 2017 года, машина не подвела + дали детское кресло бесплатно. Рекомендую эту фирму ставлю 5
2
Təşkilatın cavabına bax
Макаров Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Прекрасная компания и великолепный сервис. Брал машину на прокат на несколько дней. Отличное состояние авто. Виолетте огромное спасибо.👍 В следующий приезд буду пользоваться услугами проката авто только вашей компании🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна левша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Всем доброго дня. Отличный сервис проката авто. Подача и сдача авто в аэропорту-несомненное преимущество. Брали машину фольцваген поло. Без навеканий :чистая, в очень хорошем состоянии. Очень понравилось отношение работников. Нам нужно было изменить время сдачи машины м пошли на встречу. Спасибо вам. Будем еще в Иркутске непременно возьмем машину у вас)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Очень хороший прокат - вежливый и компетентный персонал, помогают в выборе и грамотно отвечают на все вопросы) Посоветовали друзья, они и наша семья не в первый раз там арендуем авто, всегда есть предложения на любой случай и бюджет ) однозначно рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван Рузанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Пользовался для поездок на байкал и Аршан. Всё путешествие прошло успешно, автомобиль(Рено Логан) не подвёл и очень доволен что воспользовался этой компанией.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Кононов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Все супер, оформили быстро, цены адекватные, специалисты вежливые и профессионалы своего дела. Брали авто на 3 суток для поездки в Аршан. Спасибо, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Опасался за всё, так как брал машину на прокат первый раз. Всё прошло отлично! Хотел бы ещё добавить: хорошее отношение к клиентам, всегда идут на встречу Всё супер все понравилось 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Петровский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Всё исполнили как договаривались. Главное читать доп услуги. Мы всё обговорили, и обоюдно исполнили. Еще буду обращаться к ним.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хороший прокат, надежный партнер. Авто на любой вкус и цвет.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дмитриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Очень понравился сервис данной компании. Приветливый менеджер,машина чистая,в технически исправном состоянии. Подали машину в аэропорт по моему прилёту в город. рекомендую данную компанию как одну из лучших.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Пользуюсь данным сервисом не первый раз, всё отлично. Приветливый персонал, всегда чистые и заправленные автомобили, в исправном техническом состоянии. Успехов вам и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сидорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Прекрасный сервис, очень внимательные и толковые сотрудники. Машину могут подать туда, куда скажешь, и забрать также. Автомобиль устроил, все прекрасно! Рекомендую всем и сама буду обращаться еще и еще )))
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Макаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Спасибо что вы есть. Хороший автопарк с разумными ценами. Приятные работники компании 😋😘🤝👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гаврилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Брал автомобиль на время своей коммандировки! Всё очень понравилось - машинка порадовала Отношение к клиентам можно описать так - «как будто взял тачку у друзей»)))))) Отношение очень дружелюбное!!!! Рекомендую всем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Отличная компания !хороший автопарк ! Отличный сервис , внимательные и участливые менеджеры ! Буду обращается ещё !
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Скрипка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Хорошее отношение к клиентам, всегда идут на встречу в сложившейся ситуации.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Шапкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Огромное спасибо Наталье благодарность всей компании сервис на высшем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
А Л
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Опасался за всё, так как брал авто в аренду первый раз. Всё прошло отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Хороший прокат
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отличьный сервиз, машины ухоженые
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Маглаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Очень удобно такая услуга спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Ооо ижавтострой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Все на высшем уровне. Молодцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2