Axtarış
Marşrutlar

Aura

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Всё понравилось. Чистенько, аккуратненько. И полотенца ести, и тапочки. Общая кухня, в ней общий холодильник и там же можно воспользоваться стиральной машиной. В номере кондиционер, телевизор, wi-fi . Всё необходимое имеется. Чайник и посуда имеютсч на общей кухне, можно пользоваться. Приятненько. Минипарковочка, можно приехать на машине и есть где поставить.
2
Leonid Grachev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Чисто, уютно, туалет и душ в номере, есть тв и кондиционер, кухня есть, можно подогреть еду и даже постираться при необходимости! Парковка на несколько машин, тоже плюс! Останавливаемся уже второй раз, всем довольны! Есть перебои с напором воды, но это обычная практика в частных гостиницах.
2
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Для небольшого городка уровень гостиницы-нормальный. Вполне чистые номера,белье.Мебель не совсем убитая.Подушки и матрас в нормальном состоянии.Единственный минус-общая кухня.Чтобы выпить чая или воспользоваться холодильником,постоянно нужно выходить из номера.Но в целом-впечатление нормальное.Если ещё раз придётся посетить Рыльск,остановлюсь там же
Мария Кособокова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Великолепные условия, въехали рано утром, очень чисто, наличие кухни и машинки стиральной вообще вышка. Очень понравилось
2
vladmir69
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Были в феврале. В номере тепло. У нас номер эконом. Всё хорошо, чисто. На общей кухне все что надо. Недалеко(200м) пятёрочка. Все происходит в удалённом режиме. Т.е нужно оплатить, получить документы и тд все по телефону.
Сергей Кирдаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хорошая гостиница. Всегда заказываю там номер. Чисто, уютно, по домашнему. Жаль не всегда есть свободные номера. Хотел не писать, чтоб меньше было конкуренции, но не смог. Когда хорошо, хочется похвалить. Молодцы. Так держать.
Максим Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Отличное место , остановился со всей своей семьёй, всем понравилось! Чистота, уют, есть кухня для приготовления еды, стиральная машина,доска для глажки одежды, в каждом номере своя душевая с туалетом, спальная мебель удобная, в каждом номере при заселении нас ждали чистые полотенца для душа и лицевое ,плюс одноразовые тапочки, на кухне есть вся необходимая кухонная утварь и техника, приятная женщина которая проводит уборку в номерах, ну вообщем советую это место!!!
1
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Очень прекрасная и уютная гостиница !!! Часто бываю в этом городе по работе , это лучшее место где можно остановиться !!! Хозяева очень доброжелательные люди ! Чисто и современно !!!
2
L
lily42010
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Очень чистые номера ! Очень понравилось! Заселились с детками . Есть кухня можно приготовить кушать есть холодильник и стиральная машина. В номере имеется есть туалет и ванная . Женщина которая убирает очень приятная спасибо большое за все !
Максим Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Самое главное одна из немногих гостиниц в этом городе где оформили все документы с чеками, справками и т.д. Номера чистые, кровати хорошие. Питания нет, но зато есть полноценная кухня с холодильником, чайником, плитой, микроволновкой. Также на кухне есть стиральная машина.
3
1
Ирина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Очень понравилось прибывание в этой гостинице. Не смотря на то что заезд после двух, а мы приехали утром, нам предложили свободный номер и заселили. Очень вежливый персонал. В номере чисто, уютно, тихо, есть все необходимое, тапочки, полотенца, шампунь, гель для душа. На этаже имеется кухня со всем необходимым. Расположен в центре города. РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
юрий дорошенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Очень чисто, тепло, уютно. Остались на вторые сутки. Хорошее месторасположение, стоянка для авто. В общем, все по домашнему. Спасибо.
Николай Дударев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Всё есть, чисто. Никаких посторонних запахов. Постель чистая, вода тёплая, в туалете опрятно. Не кормят. Еду несите свою. Внизу есть кухня. Там можно приготовить, разогреть и тд. Парковка закрытая, во дворе. Оплата наличкой, безналичкой. В паре кварталов есть пятёрочка, можно затариться. Пароль от вайфай на карточке в номере сразу. Скорость более 40 мегабит в обе стороны. Пинг в танках минимальный 35 мс.
Алексей Пукин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Свежий ремонт, удобная кровать, соответствует описанию. Общая кухня и стиральная машина. Столик в номере правда шатался, но это мелочь. Документы с чеком и QR для бухгалтерии подготовили. Пятерочка рядом, стоянка во дворе.
3
Анна Фалалеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Нет тапочек, сказали закончились, девушки админы ничего не объясняют при заселении. Хотели продлить еще на один день, админ сказала это не решает, номер телефона указаный в Яндекс не отвечал, благо встретили уборщицу которая помогла с данным вопросом.
1
1
А
Андрей Буров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Были из Тулы по работе. Всё порадовало. Есть парковка во дворе, уютные номера, кузня с холодмльником, микроволновкой и необходимой посудой. Рекомендуем.
3
Aleksei Mikhailov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Уютные, чистые номера. Очень порадовало наличие кухни, в которой можно разогреть или приготовить еду. Очень домашняя обстановка! Закрытая автостоянка.
В
Владлена Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Останавливалась проезом.Выбирала из нескольких , эта гостиница очень понравилась. Уютные чистые номера, свежее, белоснежное белье и полотенца, хороший современный ремонт. Никаких неприятных запахов. Приветливые хозяева, отличные цены. Всем осталась довольна.Гостиницу рекомендую
2
Александр Шарыгин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Новая современная недорогая гостиница. Номера достаточно просторные и функциональные. Есть общая кухня с плитой, микроволновкой, чайником, холодильником, посудой. По соотношению цена\качество 10 баллов из 10!
1
Ольга А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Отличная гостиница! Очень уютно, все необходимое предоставляется, красивый дизайн помещений, на общей кухне все есть, даже стиральная машина. Отдохнули хорошо! Доброжелательные хозяева. Очень рекомендуем!
2
1
Ю
Юрий Бабин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Снял номер одноместный с двуспальной кроватью в этой гостинице. Все на высшем уровне!!! В номере идеальная чистота, кровать очень удобная. Всё есть полотенца, одеяла, вода. Душевая кабина супер. Короче очень советую. Если хотите поспать в удобстве и чистоте. И цена доступная.
2
Дмитрий Заломихин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Останавливались в отеле на 4 дня. Всё понравилось. В отеле хорошие, чистые номера, мебель новая. Было очень неплохо если были бы завтраки, но такой услуги к сожалению нет.
2
Лидия Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Хорошие свежие номера, когда была устанавливали кондиционеры, есть кухня со всем необходимым, рекомендую
2
1
Андрей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличное место! Хороший интернет, чисто, чистая кухня! Предоставляют все документы! Рекомендую!
A
anton p.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Отличная новая гостиница, был по работе проездом. Нашёл без проблем, место для парковки есть, номера чистые и просторные, хозяин добрый и отзывчивый
3
Анна Титова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Отличный отель за свои деньги. Современный ремонт, новая мебель, чистое белье. Номера уютные и тёплые. Советую
5
1
Руслан Безумов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хорошая гостиница, рекомендую, путешественникам, паломникам, и тем кто как я проходит обучение в замечательном городе Рыльск. Единственный недостаток с моей точки зрения, это то, что карта доступа для двухместного номера выдаётся только одна.
3
1
Евгений Никульшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Все превосходно. Удобная кровать, тв и душ. Чисто и комфортно. Стоянка во дворе. Цена очень порадовала. Есть кухня с микроволновкой и стиральной машинкой. Всем советую данное заведение)
1
Екатерина Сваткова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Доброе утро! Что я могу сказать, гостиница неплохая. Недостроенная. Приехала в 20.00. Номер был заказан, пришлось выбивать силой. У меня сын должен был приехать в отпуск(служит в теткино). Мне пришлось просить и даже плакать. Потом только заселили. Были два дня. Даже не убирались. Гостиница открыта ни охраны не персонала. Хозяйка только на связи. И то позвонишь недовольная. Еле отвечает.
3
2
Александр Савельев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Чистые, современные ,уютные довольно большие номера.Есть кухня и парковка, ну и цены приемлемые.
3
Юлия Горбачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Отличная, новая, чистая гостиница. Санузел в номере. Мебель вся новая. Приятно здесь находится
3
1
Е
Елена Малимон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Спасибо за проживание! Чисто, уютно. Если когда нибудь будем ещё в вашем городе, то только у вас будем останавливаться! 👍
3
Евгений Алексеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Все очень уютно и чисто.Соотношение цены и качества на высшем уровне.всем рекомендую.
Юлия Ч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Хорошее место, чисто, комфортно, уютно, спокойно. Есть возможность приготовления еды. Стиральная машинка.
3
Инкогнито 4154
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отель мне не понравился, нет администратора, вывески тоже нет пришлось спрашивать у прохожих. Чайника в номере нет, только на кухне.
1
Матвей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Отличная гостиница. Чисто, новый ремонт. Туалет и душ в номере, кухня общая.
3
Вячеслав Кузнецов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Спасибо руководительнице гостиницы, придержали для меня номер. Всё очень понравилось, для достойного проживания всё есть. Рекомендую.
3
Надежда Четверикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
В гостинице очень чисто, номера уютные, всё необходимое есть. Персонал приветливый. Рекомендую
3
Евгений Фросталь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Все отлично! Во время моего пребывания доделывались внутренние работы по укладке плитки, но это не помешало отдыху. Не хватает автоматического открывания ворот. Рекомендую!
3
1
Ксения Руденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Чисто, уютно. Очень понравилось. Персонал приветливый. При возможности буду останавливаться ещё.
2
Александр Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Отлично. Чисто, уютно есть всё самое необходимое.
VS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Очень удобный отель. Чистый номер. Есть всё, что нужно для удобного пребывания.
3
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Отличная гостиница, комфортные номера, доброжелательные хозяива, закрытая охраняемая парковка.
2
Екатерина С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Уютные номера, с новым ремонтом, с качественным текстилем. Удобное заселение, прекрасно оборудованная кухня в общей части. немного шумно из-за улицы рядом.
1
3
Владимир М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Лучшее что есть в городе, из минусов хочу отметить недостаточно хорошую уборку номера, но в целом хорошо
Екатерина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Прекрасная, внимательная хозяйка. Уютно, чисто , спокойно! Рекомендую очень 👍
2
Ольга Семерикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Чисто, уютно, с заботой о посетителях. Белоснежное белье. Вся необходимая посуда. Чай, кофе, сахар есть. Всем советую.
3
alexeu a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Вполне друзья!Главное,нас разместили с нашей собакой! Чисто,уютно,санузел в номере,есть отдельная кухня,где можно себе приготовить поесть.
3
1
И
Инкогнито 5868
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличная гостиница за свои деньги, номера хорошие
Евгений Кольцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Позвонил за 3 дня... Забронировал номер. Записали данные и телефон. Предупредил сразу,что приеду поздно вечером. Во-первых,никакой вывески...сложно предположить,что за обычными железными воротами гостиница. Во-вторых, если бы не мужчина,который снег чистил,то и непонятно куда идти. Заехал... парковка максимум на две машины. И то если выезжать первому автомобилю,то и второму необходимо выехать также. Спросил куда обратиться( у того же мужчины). "Второй этаж,первый кабинет". Открыла девушка,которая,как выяснилось не заселяет,а просто выдаёт ключи. Сказала позвонить по номеру(в интернете который)... Звонил минут 20. Нет ответа. Если бы не знал другое место,то и ночуйте поздно вечером зимой в машине. На следующий день так и не перезвонили. Не рекомендую.
2
2
  1. 1
  2. 2