Ольга А
7
Ольга А
2
abunəçi
2
abunə
79,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
6
BAHROMA
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный ресторан, ходим несколько лет, всегда довольны соотношение цена качество,обслуживание всегда на высоте! Сегодня официант Анастасия покорила наше сердце! Отличное знание меню, всё рассказала подсказала, обратила внимание на холодные напитки, стол вовремя убирался от грязной посуды, быстро приносили блюда, отдельно хочется отметить великолепный внешний вид Анастасии! Мало того, что девушка очень красивая от природы, но лёгкий макияж и безупречный маникюр дополняют ее великолепный образ, очень приятно испытывать эстетическое удовольствие от общения, оставляет очень приятное впечатление! Спасибо! Будем приходить ещё!
Church of the Assumption of the Blessed Virgin Mary in the Mikhailo-Athos Monastery
posyolok Pobeda · Monastır
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Святое благоговейное место!
St. Michael's Athos Trans-Kuban Community Male Hermitage
posyolok Pobeda · Monastır
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Место необыкновенное
Продуктовый магазин
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Забегаловка для продажи ночью алкоголя местным алкашам... один раз зашла после работы купить молоко и хлеб, т к другие магазины уже не работали в начале пандемии... молока свежего даже в помине нет, купила быстренько сгущёнку для кофе, какой-то черствый лаваш... оказалось- что молоко с пальмовым маслом и из сухого молока( без очков в магазине не стала читать)... выбросила в помойку! И внешний вид внутри какого-то притона!!! Сидит «хозяин» на каком-то драном кресле с помойки... ужас! Неужели кто-то туда ходит?!
Highway College, Site № 2
Saint Petersburg · Kollec
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Получала здесь права, вернее проходила обучение теории и вождению. Хорошие преподаватели и инструкторы.
Semishagoff
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Очень тесный и неопрятный магазин
Perekrestok
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Магазин средний. Просто хожу потому что рядом. Огорчена, что не раз попала на просрочку!(( поторопилась, сама виновата наверное(( но почему не отслеживают сотрудники??? Выкинула чек- и ничего не докажешь и не вернешь. Обидно! Да еще и охранники хамят! Жаль! Хожу, когда иду мимо. И очень недовольна! Когда заказываю доставку из «Перекресток впрок»- совсем другое качество продуктов! А магазины сбывают просрочку!
Aura
Rylsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Отличная гостиница! Очень уютно, все необходимое предоставляется, красивый дизайн помещений, на общей кухне все есть, даже стиральная машина. Отдохнули хорошо! Доброжелательные хозяева. Очень рекомендуем!