Axtarış
Marşrutlar

Atelye 27

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
114
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Артур Гошев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Было в прошлом году. Возможно, что что-то и поменялось уже. Девушки работают приятные, на этом наверное + закончился. Подшивал 2 пары джинс. Места очень мало для примерки, делали долго около недели, если не ошибаюсь. Цена выше чем во всех местах, где до этого делала. Подшить 1 джинсы 1200. За 2 пары отдал 2400, что считаю дорого, за такую услугу. И ладно бы цена, но подшили их так коротко, что носить их можно только с высокой зимней обувью, короткие ботинки скрывают только-только и постоянно джинсы залезают на обувь, 2 шага делаешь и приходится поправлять, а когда сидишь, то половину ноги голые. В общем испорченные 2 пары джинс за достаточно высокий ценник. Так как было в прошлом году, что-то могут по цифрам немного перепутать. Желание возвращаться точно нет. Спасибо, что хоть были не очень дорогие джинсы, а не брендовые.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Пахомов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
179/58, талия около 68, бёдра 88, нужно ушить джинсы 30/34. Ширина довольно ощутимая, но ушили хорошо, читал отзывы, беспокоился, что сделают узко в бёдрах, но всё отлично, буду носить без ремня
Наталья Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Пользуюсь услугами портной уже на протяжении 10 лет.Отличный мастер ! Внимательная, ответственная. Работу выполняет качественно и быстро. Если нужно срочно , всегда идёт на встречу.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Обычно не оставляю отзывы, но это ателье настолько порадовало, что не могу не оставить) Укорачивала джинсы клеш и спортивные штаны. Джинсы решили сделать с сохранением родного шва - получилось замечательно! Спортивные штаны тоже подшили идеально, хотя ткань трикотаж. Очень приятные сотрудницы с золотыми руками! Во время примерки, посоветуют, сколько лучше убрать см, чтобы смотрелось современно. Теперь буду ходить только в это ателье! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Krak A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Любимое ателье. Девушки всегда позитивно настроены приятны и вежливы. Справляются со сложными задачами, а не только "подшить".) Сдаю сюда дорогие вещи на кастом, и всегда уверен в идеальном результате.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Укорачивали здесь шубу для жены. Работа была выполнена профессионально, без нареканий, сроки соблюдены. Цена достаточно приемлемая. Спасибо мастеру Алёне!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Постникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Замечательное ателье, приносила подшивать брюки и джинсы,слёзно просила девушек сделать скорее,они прислушались и сделали на следующий день. Строчки идеальные, очень довольна. Теперь я их постоянный клиент
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Если коротко ателье здорового человека, рекомендую обращаться. Если подробнее: 1 нормальный персонал всё по существу доброжелательно внимательно, нет ощущения как у соседей конкурентов в тк что они тебе одолжение какое-то делают. 2 адекватный ценник удобная оплата, ниже чем в тк соседнем. 3 хорошо качественно сделали, как оговорено и по цене и по изготовлению. Из особенностей выходной в понедельник но мне выдавали один из заказов. Удобно расположены. По итогу кому нужны такого рода услуги можно идти сюда в первую голову.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дина Худобердина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Обращалась в это ателье, чтобы снять мерки. Очень приятно удивило отношение, спокойно и без спешки. Помогли правильно встать, подсказали нюансы, объяснили, на что обратить внимание)) Отдельно хочу отметить доброжелательное общение-чувствуется уважение к клиенту и искреннее желание помочь, даже несмотря на то, что я не заказывала пошив или ремонт. Остались только положительные впечатления. Если понадобится что-то по пошиву или ремонту, с радостью обращусь именно сюда))
Təşkilatın cavabına bax
hamp
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Укорачивал брюки для ребёнка в школу, за день до школы. Несмотря на загруженность в данное время, взялись за работу и сделали все быстро и аккуратно. Спасибо большое, теперь только к ним
Təşkilatın cavabına bax
Ник К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Ещё прошлой зимой подшивал у девочек 2 пары штанов, одни явно длиннее, другие - непонятно. Пришёл, у них есть примерочная, мастер поинтересовалась, как мне нравится, как ношу обычно, как хотелось бы носить эти, подвернули на мне до нужной длины первые, а на примерке вторых отговорили от всяких действий, сказали, что отрезать всегда успеем, а сейчас зима и если отрезать, могут мёрзнуть щиколотки, в общем сказали, что если всё-таки будет не удобно, то в следущий раз заберут и эти) Выписали квиточек, оплата как удобно или сейчас или после получения работы. Остался очень доволен, лишнего не навязывают, консультируют, а низ штанов остался таким как на заводе был.
Təşkilatın cavabına bax
aamoroue
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
не простая была ситуация с вещью, но совместными усилиями нашли решение с мастерами. отдельное спасибо за чуткость и внимательность владелице Алёне. здесь люди помогают людям, в такие места хочется возвращаться
Təşkilatın cavabına bax
Фролкина Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Мастер замечательная женщина , руки золотые . Всегда оперативно и качественно выполняет свою работу !
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Мёдова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Работа качественная, обстановка в ателье дружелюбная, портнихи чудесные, приятные женщины, очень ответственные. Рекомендую. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Mood
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ МЕНЯ!❤️ меня кинули другое ателье за 3 дня до свадьбы, я была в в сильной панике, т.к Новый год и заказов ещё больше, чем обычно. Но обратившись в это ателье , мне пошли на встречу и помогли прям в этот же день!🥹 я очень рекомендую это заведение! Теперь постоянный клиент 🙌вы лучшие !!
3
Təşkilatın cavabına bax
Витя Антропов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Хорошее место. Нашёл правда не с первого раза, перепутал с соседним домом Что касается пуховика, который оставлял в ремонт, сделали все очень красиво! Молнию установили очень хорошую, на пуховике стояла влагозащитная, которая быстро сломалась! По времени сразу сориентировали, 3-4 дня и готово, ценник не высокий. Советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лида Володина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличные мастера, делают все быстро и приемлемые цены. Спасибо мастеру Алёне)
Təşkilatın cavabına bax
Fedor L
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Молодцы! В обед срочно потребовалась замена молнии на рабочей куртке, созвонился, приехал, все сделали при мне, через час с небольшим уехал обратно на работу. Всем брать с них пример!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Перешивал пальто в этом ателье, сделали идеально под меня. Работа произведена ювелирная! И сотрудники приятные :))
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Хочу выразить благодарность мастерам ателье! Отдавала на переделку зимнее пальто, осталась очень довольна!! Результат получился даже лучше, чем я представляла Все пожелания были учтены, работа была выполнена точно в срок. Ответственные и доброжелательные и внимательные! Теперь только сюда, девочки, вы волшебницы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отличное ателье. Цены немного выше, чем в других, но качественная работа того стоит. Внутри уютно, примерочная чистая. Мне необходимо было из джинс сделать шорты. По готовности мастера даже уменьшили стоимость, что очень приятно. Рекомендую это местечко.
Təşkilatın cavabına bax
Цезарь
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличные знающие свое дело специалисты. Все нам обьяснили и рассказали. Сделали раньше обещанного срока.
1
Təşkilatın cavabına bax
вера назарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Спасибо квалифицированному персоналу. Приятно иметь дело с мастерами. Всем советую. Сегодня это встречается не часто. Исполнением заказа довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Ryabchikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Отличное место, профессиональные мастера. Если и случаются непонятные ситуации, то решаются всегда в пользу клиента. Однозначно рекомендую. Отдельно хочу выделить профессионализм Алены.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Чирков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хорошее ателье, всегда приветливые и компетентные сотрудники готовы оказать весь спектр услуг данного направления за адекватную цену!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дзюбаненко Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Заказывала пошив платья из шерсти. Всё получилось очень хорошо. Было две примерки и сделали всё за кратчайший срок. В целом, советую. Сама наверняка ещё обращусь :)
2
Nadine Tsvetkoffa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Приятный, вежливый персонал. Срок изготовления быстрый. Не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Быстро и качественно подшили джинсы, сотрудницы по телефону и в личном общении очень приятные, вежливые. Все понравилось, если потребуется что-то еще подшить - сразу сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зилинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Быстро и качественно подчинили куртку Вежливый коллектив и адекватные цены Рекомендую)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличное ателье. Быстрая и качественная починка, вежливая мастерица. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Шоля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Отдала пальто в химчистку, вернули половую тряпку! Нежно бирюзовый цвет потерян навсегда, все в катышках, грязного цвета. Пальто носить уже нельзя, только выбросить осталось
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Здесь работают прекрасные и отзывчивые люди 🙂 нашли выход и способ помочь в трудной ситуации
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Очень приятное ателье. Вежливые и приветливые сотрудники, делают всё быстро, даже раньше заявленного срока. Это место, куда хочется возвращаться.
Ренат Дряев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Без лишних движений. Приняли заказ, на следующий день забрал укороченые трое брюк по среднерыночной цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Замечательное ателье👍🏻 мастерица Алена перешила мне джинсы ровно так, как я и хотела, долго объяснять не пришлось, поняла меня с полуслова почти😄 из устаревшей скучной модели джинсов сделали модные - укорочённые с бахромкой и разрезами!🔥 знаю хозяек ателье давно, рекомендую от души!
2
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
Кроме профильных работ ателье принимает одежду на химчистку. Демократичные цены и после первой химчистки появилось/осталось пятно. Сами предложили повторно сделать чистку этого пятна. Итог: одежда чистая, цена из-за повторной чисти не изменилась
1
Людмила Орленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Все очень понравилось. Работают оперативно и качественно. Грамотные и ответственные специалисты. Буду обращаться вновь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
Пользуюсь их услугами уже не первый год. Всегда было все быстро, дешево и качественно, всегда уделят время и посоветуют как лучше. Связываются если успели сделать раньше оговоренного срока. Рекомендую.
1
Тимофей Шабалин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Зашел за ползунком для молнии, подобрали профессионально!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пожидаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Люди знают свое дело. Принес куртку, посмотрели на бирку, сказали могу постирать сам в машинке и не тратить деньги) Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
VB
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Это точно не прачечная. Не рекомендую. Нужно было отстирать пятно на джинсах, оказалось, что они не осуществляет чистку, а есть какой-то человек, который приходит и забирает вещи в определённые дни. Сказали, что позвонят и уточнят, смогут ли отстирать или нет. Позвонили, сказали -ок, попросили сумму больше за сложность. В итоге, ничего не отстирали, так ещё и испортили дорогую вещь. Если вы ателье, не нужно заниматься с посредниками доп. услугами. Ужас!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 noyabr 2018
Отличные мастера, делают с душой!!!
2
Никита Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Отлично укоротили джинсы. А именно, сохранили проварку на шве низа штанин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Chernykh
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Здесь работают профессионалы своего дела, всё выполняется в срок и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тиунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Быстро и качественно укоротили брюки по всем моим пожеланиям, спасибо!
3
Игорь О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Заказывал шторы на дачу, сшили просто супер и даже раньше обещанного срока.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 yanvar 2021
Задача - пришить пуговицу на пуховик. Стоимость -350 руб. Думаю ладно... Но! По времени эта операция заняла сутки, в 19:30 сдал, в 19:30 следующего дня смс пришла. Сутки.. Для примера в другом ателье мне за 15 минут рукав на зимней куртке пришили.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Эва Ева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Вежливые,приветливые ,профессиональные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Прекрасный сервис, замечательные работницы
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Журавлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Качественно и не дорого. Буду обращаться ещё
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2